JTI

JTI

Japan Tobacco Inc. — японская табачная компания, третья по величине в мире. Штаб-квартира — в Токио. Japan Tobacco International — международное подразделение «Japan Tobacco Inc.», главный офис находится в Женеве (Швейцария). Компании принадлежат такие бренды как Winston, Camel, Mild Seven, LD, Sobranie и Glamour.

Отзывы о работе в JTI, зарплаты

1. Чегевара
    6 августа 2019

Чегевара :
    Первая и скорее всего единственная компания которая официально не оформляет сотрудников по трудовой книжке.Возможно позвоню в налоговую,передам информацию,пусть проверят.

А,кто это под моим ником » Чегевара» строчит отзывы, а???(((Аяяй!!! Ульяна , ты подставляеш?(((

2. Чегевара
    5 августа 2019

2 августа 2019

А как там наш герой-неудачник *** Дима командует в Бангладеше?

29 июля 2019

Палиенко А., Свинарь Н., Ердукова И., Кирьяченко С., Левченко А., Невмывака Ж., Федорова Л., Сидоров В., Глущук А., Павлюк А., Козачек О., Колосков С., Зимовнова Л., Писанка В., Чураков С., Тимченко Н., Молодыка В,Голод Г.И-герои шныри.Нет у них ни гордости ни чести,продажные до глубины костей.Нормальные люди даже за пределами фабрики не поддержуют общения с ними.

5. Бывший работник
    29 июля 2019

@Дмитрий, И с этими ‘людьми’ я когда-то работал…

6. Дмитрий
    28 июля 2019

Дима ну что там с судом, уже закончился.Как успехи? Какие документы подделали и кто. У нас совсем нет информации.

Спасибо за беспокойство! Судебный процесс еще идет. По документам: были сфабрикованы некоторые протоколы профкома, а также акты, о якобы моем отказе от предложенной работы. Кто подделывал? «Родина должна знать героев в лицо»: Палиенко А., Свинарь Н., Ердукова И., Кирьяченко С., Левченко А., Невмывака Ж., Федорова Л., Сидоров В., Глущук А., Павлюк А., Козачек О., Колосков С., Зимовнова Л., Писанка В., Чураков С., Тимченко Н., Молодыка В., ну и «верхушка пирамиды» или «мозговой центр» — Голод Г.И. Насколько мне известно, до вас доходит очень искаженная информация по данному делу. Но есть разговоры (сплетни), а есть факты. И как я говорил ранее, правда и время всё расставят по своим местам. А выводы делайте сами. Удачи и спокойной работы!

26 июля 2019

Дмитрий :
    Уважаемые работники JTI Украина (Кременчуг)! Продолжаются новые судебные слушания по делу о повторном незаконном увольнении Адарченко Д. Как и ранее, профком во главе с председателем Голод Г.И., продолжает фабриковать поддельные документы. Я обращаюсь ко всем вам с просьбой, с полной ответственностью относится ко всем документам, которые вы подписываете. Обязательно ознакомьтесь с текстом, прежде чем поставить свою подпись и собственноручно поставьте текущую дату. Никогда не подписывайте чистые листы! Помните, ваши подписи могут быть использованы в противоправных целях. Всем удачи и спокойной работы!

9 июля 2019

Легче смотреть на *опу лошади чем на лицо *ены Залупина,поэтому Залупин и уехал в Бангладеш,а не хотел.Лучше-бы развёлся.

5 июля 2019

@Гость, не может войти в медитацию с ними???

23 июня 2019

У нас в Кременчуге радуются что сдыхались,а в Бангладеше не может толку дать производству,месные не поймут зачем он приехал.

23 июня 2019

Что слышно о нашем *** Дмитрие в Бангладеше?

12. Чегевара
    12 июня 2019

@Гость, Ульяна Качор-HR рекрутер из киевского офиса джей ти ай! Все остальное здесь,выше в отзывах . Подписывалась оно под никами: » Директор Киев», иногда » Гость» ,иногда косила под » Чегевара»! Ещё,подробно,инфа в Гугле ! Коментировать эту малолетку не буду ,устал!!! Одно скажу:Оно имея диплом психолога,каким то образом (в нэте есть описание истории ,как оно попало в офис) влезло в офис джей ти и чудит тупая без баяна,оскорбляя людей,которых она не знает и рассказывая (здесь в отзывах) о производстве джей ти Кременчуг ,где оно ни разу не было ,кому и как что делать!! Удачи всем!

12 июня 2019

@Гость, кто такая УЛЬЯНА КАЧОР ?

10 июня 2019

В JTI Украина,в начальстве,в мененджерах и в специалистах остались одни га*до*ы.И в производстве и на сбыте.

15. Саша
    8 июня 2019

Скоты,просто скоты… Вакансия Молодший торговельний представник (стажер). 9500 грн. До вирахування податків. Не младший,а топ,старший. Уважение должно быть к людям.И формула по зарплате должна быть 20 000 плюс проценты . Хватит молодняк использовать за копейки,жлобы.

16. Дмитрий
    17 мая 2019

@Дмитрий, Ахахаха,это тебя как лОх@ последнего кинули)))Дима,тебе говорили,сиди тихо и делай работу не болтая лишнего.

Вам действительно смешно? Вы действительно считаете нормальным, что кое-кто, пытаясь отбелить себя и свои преступные действия, подставляет под ответственность других? К сведению, криминальное дело находится в стадии досудебного расследования. Я никуда не спешу, я «маю час і натхнення» и уверен, что наступит время и таким «документам» будет дана правовая оценка. Но вот тогда – без обид. Вот тогда и посмеёмся, вместе. Удачи!

15 мая 2019

18. Дмитрий
    15 мая 2019

9 мая 2019

В табачном работается морально и физически очень тяжело,вечные спешки,людей не хватает.От Залупы Димы избавились путём отправки его в Бангладеш,но свора его ленивых родственником всёравно осталась в табачном:ленивый и больной Колосков,тупые Высык и Страшко.Приходится выполнять работу за себя и за них,мененджера на их нарушения закрывают глаза.

20. Директор Киев
    6 мая 2019

Ребята я с большим уважением отношусь к каждому сотруднику,но иногда складываются впечатления что многие из вас не то что глупые,это ещё мягко сказано,а вообще необразованны.Не понимают что они делают и зачем.

6 мая 2019

@Гость, Бардак создают такие бездари как ты а хорошие специалисты работают и зарабатывают.

3 мая 2019

Приветствую коллеги!Как вам работается в нашем бардаке под названием:JTI Украина?

14 апреля 2019

Не ждите очколизы,он не вернётся!

13 апреля 2019

Дима хороший колега/начальник. Все вопросы решал и помогал коллективу. Бездельников наказывал, теперь они мстят и наговаривают. Ждём когда он вернётся.

12 апреля 2019

Залупа Димка свой карьерный рост строил на костях и судьбах людских.Стучал,со*ал,ли*зал.Его не уважают ни дома в семье ни на работе.Такой карьерный рост нормальному человеку не нужен.

4 апреля 2019

@Гость, На Константина с Сури намекаешь? А вот Димка не захотел такого карьерного роста ))))

15 марта 2019

Теперь в Индии на одного слона и одного дикобраза станет больше.

13 марта 2019

@Дмитрий, когда ты уже перестанешь плакаться!??????Взрослый мужик а ведёт себя как не понятно что.Соберись уже.Лучше займись поиском новой работы.Хотя врядли кому ты нужен.

29. Дмитрий
    13 марта 2019

Возвращаясь к теме профессионального отношения к работе — профессиональные решения и действия председателя профкома привели к АРЕСТУ СЧЕТОВ профсоюзной организации! Как говориться — «до руководилась»! На сегодняшний момент полностью парализована финансовая работа профкома. Но даже это не мешает председателю с замом отдыхать. Переработали!!!

11 марта 2019

Одного бездаря уже в Индию отправляют.

9 марта 2019

@Гость, в компании работают лучшие а бездари нам не нужны

6 марта 2019

Не тратьте время даже на собеседование в данной компании, никакокого отношения к европейскому/ швейцарскому менеджменту компания не имеет. Во- первых текучка кадров в Киевскрм офисе огромная. Половина сотрудником это студенты после университета, т.е идёт save cost на зарплатах. Люди так быстро меняются, что не запоминаешь как из зовут. При мне разговаривали сотрудницы одна 1 работает мес, вторая полтора. HR Ульяна, скорее всего профильного образования не имеет, все ее вопросы ни о чем, терминологией чел не владеет, да и честно говоря говорит на суржике, ударения ставит неправильно. Поэтому если Вам не 25 лет и вы не начинающий специалист, то проходите мимо )))

33. Дмитрий
    27 февраля 2019

Я уже просил неоднократно, при переходе на личности соблаговолите персонифицировать и себя. Это, как минимум, даст возможность проведения конструктивного диалога. Не вам судить о моей профпригодности. И официально заявляю, что, как вы выразились, «проходимей» «торочит» отзывы только на данном интернет ресурсе, и без сокрытия имени, в отличие от вас.
    Я не претендую на высокое звание специалиста, наверно поэтому и оказался за проходной. А на территории остались проФФесионалы! Именно благодаря их профессиональному подходу к работе, впервые за четверть века, пенсионеры остались без ежегодной материальной выплаты! Но это ничего, главное написать в официальных документах, что «профкомом під керівництвом Голод Г.І. проводиться цілеспрямована робота по виявленню малозабезпечених членів профспілки і їх сімей та надання їм матеріальної допомоги…» и всё замечательно! Именно благодаря их «цілеспрямованій роботі» уровень социального пакета для работников JTI в 2018 году наконец-то практически достиг уровня наших конкурентов, правда уровня 2011 г.!!!
    Далее для тех, кто не только «кушает в голову». «Создавая картинку серьезного специалиста» скажу больше – каждый из работников (а не только члены профсоюза) расплачивается за председателя профкома и её «проФФесиональные» действия! Каждый из работников с 2018 г. теряет, как минимум, около 2000 грн. в год. И это без учета расходов, которые несет профсоюзная организация, связанных с преступными действиями председателя профкома за незаконное увольнение. Официально заявляю, что мной подано заявление о возмещении профсоюзной организации всех финансовых потерь. Иными словами, лица, признанные виновными в нарушении трудового законодательства, должны возместить ущерб, нанесенный профсоюзной организации, то есть вернуть в ВАШУ казну ВАШИ деньги. Узнайте у своих профсоюзных активистов, когда данное заявление будет рассмотрено и какие будут приняты решения. Но (даже не знаю почему:)), у меня есть уверенность, что в очередной раз члены профкома попытаются «отмазать» своего лидера. Хотя, как я уже говорил, в данном деле поставлена только точка с запятой. Всем удачи и спокойной работы!

26 февраля 2019

@Гость, каждый второй с большим опытом работы и в каждого пятого личный автомобиль.И все они хорошие специалисты,ну,по крайней мере,так считают.Адарченко Дмитрий вам живой пример.Человек,который на протяжении своей карьеры то и делал что создавал картинку серьезного специалиста а на самом деле оказалось что он самый обычный проходимей который только и умеет отзывы торочит на разных интернет ресурсах.И таких на самом деле много.И как показывает практика таким людям не место в такой большой корпорации как JTI

12 сентября 2012

Гадюшник редкостный. Отбор проводят как в научно-исследовательский центр, зато на деле за более менее интеллектуальную работу придется изрядно покрысятничать. Совет молодым специалистам: если вы умны, но не готовы ходить по головам, участвовать в интригах, Якать, лизать зад начальству, терпеть унижения от агрессивных старперов, отчаянно боящихся потерять свое место, при этом пытаясь работать по безобразно внедренным бизнес-процессам, не ведитесь на зарплату, совсем чуть-чуть выше среднегородского уровня, и никогда не тратьте свое время на работу в этой якобы международной компании, а на деле в советском болоте. В Питере много более достойных и подходящих для получения опыта и нормального развития мест.

8 августа 2012

компания с прекрасными карьерными возможностями для тех, у кого есть голова на плечах. хорошая зп и другие условия

Аккаунт-менеджер 1
Маркетолог 1
Мерчендайзер 1
Рабочий производства 1
Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании JTI

Добавить отзыв о работодателе JTI

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании JTI?