JTI

JTI

, ,

Japan Tobacco Inc. — японская табачная компания, третья по величине в мире. Штаб-квартира — в Токио. Japan Tobacco International — международное подразделение «Japan Tobacco Inc.», главный офис находится в Женеве (Швейцария). Компании принадлежат такие бренды как Winston, Camel, Mild Seven, LD, Sobranie и Glamour.

Отзывы о работе в JTI, зарплаты

1. 14 июля 2020

Уважаемые…хватит писать за Диму.. кто он вам Сват.. Брат… был и ушел.. на втором этаже сидит Русаков пойдите ему покланитесь и скажите Спасибо.. За Диму З… так нет лучше комменты строчить…слабо..

2. 22 июня 2020

Ле 5-8 назад Залогин Дима поляков называл тупыми пшеками. А сейчас поехал командовать ними .Может поляки уважают свой народ ,не то что наши ,и уволят этого выскочку.

3. 18 июня 2020

@Гость, Топовый руководитель Залогин Дима с первых дней работы стучал и писал доносы Русакову, подставлял коллег, издевался над подчинёнными.Его презирают и ненавидят все:от подчинённых до руководства.Он в Польшу попросту сбежал.

4. 17 июня 2020

„Топовый руководитель” Залогин, согласен был ехать в Польшу, в Бангладеш, хоть в Сомали.Т.к. очень многих людей предал и подставил, его все презирают и ненавидят, все от бывших подчинённых до руководства.В Польшу он попросту сбежал.

5. 17 июня 2020

@Гость, залогин топовый руководитель,он таких как чегевара всегда умел на место ставить

6. 15 июня 2020

О таком как Залогин не стоит даже говорить ,он не стоит нашего внимания ,не стоит на него тратить драгоценное время. Он с самых первых дней бегал стучал Русакову ,потом Ломтеву .Присмыкался перед начальством ,издевался над подчинёнными ,подставлял коллег. Как хорошо что его отправили в Польшу-на одного очень плохого человека наше общество стало чище.

7. 7 июня 2020

@Гость, он был и остаётся руководителем номер 1.
    Таких как он надо уважать и ценить.

8. 6 июня 2020

Как вам новый директор?

9. 5 июня 2020

Должность у Залогина-новая какая то,ходит дурака валяет и другим мешает работать.

10. 27 мая 2020

Какая должность у За^у*ы Дины неизвестно,как всегда в тайне.Он стал ещё большей выскочкой чем был раньше.Ходит по сигаретному и рассказывает как типа работал в Бангладеше ,мешает работать-пр^ду^ок!

11. 22 мая 2020

Кто знает как называется должность За^у*ы Дины.Что делает.Кому он подчиняется.

12. 21 мая 2020

Чегевара действительно ушёл?Сам или попросили?

13. 16 мая 2020

Чегевара ушёл, можно удалять страницу табачной фабрики

14. 6 мая 2020

Должность-не известно.*о*ёт ,умничает.Ну как всегда.

15. 5 мая 2020

@Гость, Дима работает на серьезной должности в руководителях.Таких как Чегевара каждый день нах посылает !)))

1. 12 сентября 2012

Гадюшник редкостный. Отбор проводят как в научно-исследовательский центр, зато на деле за более менее интеллектуальную работу придется изрядно покрысятничать. Совет молодым специалистам: если вы умны, но не готовы ходить по головам, участвовать в интригах, Якать, лизать зад начальству, терпеть унижения от агрессивных старперов, отчаянно боящихся потерять свое место, при этом пытаясь работать по безобразно внедренным бизнес-процессам, не ведитесь на зарплату, совсем чуть-чуть выше среднегородского уровня, и никогда не тратьте свое время на работу в этой якобы международной компании, а на деле в советском болоте. В Питере много более достойных и подходящих для получения опыта и нормального развития мест.

2. 8 августа 2012

компания с прекрасными карьерными возможностями для тех, у кого есть голова на плечах. хорошая зп и другие условия

Аккаунт-менеджер 1
Маркетолог 1
Мерчендайзер 1
Рабочий производства 1
Специалист по консультациям и продажам 1
Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании JTI

Добавить отзыв о работодателе JTI

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании JTI?