Камирус Фарма

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Камирус Фарма, зарплаты

  1. 16 декабря 2021

    Подписываюсь под каждым выше словом.
    Официально не трудоустраивает, говорит: после испытательного срока. Первые 1-2 мес зп выплачивается с задержкой. Затем схема одна: накидывается столько задач, что осилить невозможно. А сотрудников нет ( они бегут). При трудоустройстве договариваетесь на один функционал, а в итоге незаметно вовлекает на все участки работ, убеждая «проверяю твои возможности и границы». Сами не заметите, как начнёте отвечать за участки,которые изначально даже не обсуждались. А затем будет спрос, если, не дай Бог не справитесь- аргумент, чтоб не выплатить зп. При первой встрече такая любезная, приятная.. не ведитесь- это фальшивый и подлый человек, отличный манипулятор. Такая себе барыня, которая будет относиться к сотрудникам как к крестьянинам. Бухгалтера даже на аутсорсинге меняются каждые 1-2 мес.
    Есть такая поговорка: если третий муж бьёт по морде, то дело не в муже , а в морде. Читайте комментарии, не ведитесь. Аргументы найдутся, чтоб не выплатить зп.
    P.S. будет рассказывать, что в интернете чёрный пиар.

  2. 22 января 2019

    Это же Марко Фарм скрывается))))
    Пожалуйста, читайте отзывы о Марко Фарм — всё правда. Сущий ад и кидалово, обходите десятой дорогой!!!

  3. 5 декабря 2018

    Хотите больше узнать о компании почитайте отзывы на «Марко Фарм» это тоже самое,один руководитель.Не тратьте свое время,там где вас кинут на деньги.

  4. 29 ноября 2018

    Камирус Фарма — это компания марко Фарм с Дордоль Ольгой во главе. Зарплату пообещает и не выплатит , при увольнении Дордоль вам вообще ничего не должна. Вечные слёзы сотрудников и нервные срывы — это единственное что вас там ждёт

Управляющий магазином 1
2 000 грн

Добавьте зарплату в компании Камирус Фарма

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Камирус Фарма



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Камирус Фарма?