Кидландия

Кидландия

Kidlandia — детский развлекательный центр, игровой комплекс профессий.

Отзывы о работе в Кидландия, зарплаты

1. 25 января 2020

Я працювала в Кідландії і як ніхто знаю цю компанію. Проект мега крутий! А керівництво і справді жахливе. Спочатку все по доброму і прекспективно ,а потім якщо ти звільняєшся , то тебе просто гноблять як останнє стерво. Починають викручувати руки и поливати багнюкою. Ну по типу : ти тут і так просто так сидів і нічого не робив, а ми все робили за тебе,і ми хотіли тебе звільнити давно.Динаміки в роботі немаєі. Будеш працювати в іншій компанії , а тебе будуть ще задовбувати з Кідландії . ЗП там мінімальна на картку , а все інше в конверт . Хоть і не працюю там, але в негативні відгуки вірю бо знаю сама , що там за курятник )А ось інженер там був классний і як людина ,і як фахівець . Компанія і справді погана (

2. 22 января 2020

Мне очень нравится коллектив, атмосфера. Руководство часто проводит корпоративные мероприятия (пикники, экскурсии, всякие развлекательные мероприятия, совместные походы в кино), плюс подарки бывают, скидки, чувствуется, что о работниках думают. Если есть какой-то вопрос можно всегда подойти, поговорить, тебя выслушают. У меня был вопрос с графиком из-за учебы, и я его решила без проблем. HR менеджер Кристина сначала кажется очень строгой, но на самом деле поддержит и поможет в сложной ситуации. Также для работников проводят тренинги с психологами, это всегда интересно, и потом реально можно применять многие вещи в работе.
    Зарплата на старте невысокая, но есть перспективы роста. График посменный мне очень удобен, т.к. я еще учусь. Раньше я работала в другой компании, мне есть с чем сравнивать, так что могу сказать, что эта работа мне нравится, и отношение руководства нравится, и много ребят тут классных работает. Официальное трудоустройство. Оплачиваемый отпуск.

Из минусов могу назвать то, что бывает тяжело работать на некоторых профессиях, когда много людей. С дисциплиной строго. Бывает, что устаешь, но по сравнению с другими местами, где я работала — тут просто рай.

3. 30 сентября 2019

Меня зовут Вольга Морозова, и я работаю в отделе маркетинга с самого открытия проекта, а это уже больше 5 лет. Меня не сложно найти в соцсетях и убедиться в том, что это реальный отзыв при желании. Мне очень захотелось написать отзыв и, в частности, ответить предыдущему комментатору-анониму. Наша команда действительно создала крутой проект для детей — мы этим гордимся, и каждый день работаем для того, чтобы наш проект радовал посетителей. Это не просто слова — мы живем проектом, в котором работаем, и любим его искренне. Я отдала этому проекту больше 5 лет именно поэтому: тут работают люди, которые по-настоящему любят свою работу, профессионалы с большим опытом и желанием развиваться. И я рада быть частью этой команды. Нам бывает нелегко, ведь мы всегда ставим себе высокую планку. У нас бывает много работы и очень много работы, но мы кайфуем от того что мы делаем, и это главное! Даже если враги и конкуренты пишут про нас гадости, нас это не расстраивает — значит, мы лучше их!:) И главное — мы каждый день видим счастливых детей, огромное количество посетителей говорят и пишут нам слова благодарности — мы работаем для них! Наш бессменный руководитель — строгая и требовательная, но, по сути, требует она только одно — хороший результат. От нее можно получить «волшебный пендлель», но, прежде всего, поддержку и понимание. Я думаю, каждому из нас есть за что быть ей благодарным, уважать и учиться. А учиться и развиваться в нашей команде может каждый, кто этого действительно хочет, и готов показывать хорошие результаты.

Если бы уважаемый комментатор аноним хотя бы немного поработал с нами, он бы это знал. В любом случае, Аноним, желаю Вам заниматься своей жизнью и проектами, расти и развиваться, наполнить свою жизнь так, чтобы не было времени и желания сидеть в интернете и сочинять нелепые безграмотные комментарии.

4. 9 сентября 2019

Кидландия-это замечательное место для детей , но ад для работников.
    В данной компании работать не возможно . Везде одна чёрнуха!!! Зарплата официальная только минималка 3400, отпуск не оплачивается , больничный также. Компания экономит на всём. Продажа билетов на кассе производиться без чека, терминалы вечно не работают и это жесть для кассиров. Продают Билеты с под полы в чёрную кассу . Уходят от неоплаты налогов . Сотрудников не ценят и не уважают. Руководство гробит работников как личностей и не идёт на уступки . Hr барышня новая и без опыта , загнала проект в полную ж…. вид имеет ужасный , та ещё и разговаривать толком не умеет.Руководительница -женщина которую пора уже заменить, руководить явно не её. Разогнала нормальных сотрудников с офиса и набрала себе подобных . Люди создают идею проекта у которых нет детей и они их ненавидят !!! Эту компанию ,никому не рекомендую !!!!! Но когда начинал работать , то мнение было другое . Этого всего сразу и не видно !!!! Не идите работать в Кидландию!!!

5. 9 мая 2019

Проходил собеседование в 2018 году. Общался с CEO Еленой Русовой — шикарная женщина как внешне и как человек (первое впечатление). Жаль не удалось туда устроиться, но все что не делается — к лучшему, наверное)

6. 16 апреля 2019

Самым большим плюсом в моей работе это то, что я занимаюсь любимым делом! Я прихожу на работу и с удовольствием могу применить свои лучшие навыки, так как мне это нравиться! Что касается компании, очень дружелюбный коллектив и никто не мешает работать, не пытается вставлять «палки в колеса».
    Плюсы в мое работе это стабильность. Работа хоть и отбирает очень много сил, но позволяет уверенно смотреть в затрещавший день (на то она и работа!). Мы живем в такой период когда трудно быть уверенным в своем будущем и найти такую работу настоящее везение. Мне всё нравится и устраивает.
    Компания дает дорогу только способным людям, никакого кумовства и раздачи должностей своему ближайшему окружению. Успех приходит с опытом но нужен и специальный склад характера. Молодым и творческим ребятам тут рады, а вот кто хочет всё и сразу — советую немного потрудиться и проявлять себя, не бояться учиться и стремиться раскрывать свой потенциал.

7. 28 марта 2019

Работаю в Кидландии не так давно. Смело могу отнести компанию к зелёному типу организации. Если кто слышал про цветовые классификации компаний, это за шаг до бирюзовой – идеальные условия и философия, высшая ступень развития.

Здесь все как семья. Расширены права и возможности, есть заинтересованность, культура ценностей. Руководство относится к каждому сотруднику как к человеку, а не болтику в общей машине. Здесь смело можно высказать своё мнение. Тебя выслушают, поймут.

Работы много, и это здорово, что ты постоянно в активе, голова работает. Минус, правда, что часто не хватает физически времени все задачи выполнить. Зато интересно и есть повод заняться тайм-менеджментом.

В общем, за развитием, творческими задачами, максимум коммуникации, своевременной з/п, сюда!

8. 3 марта 2019

Мне в Кидландии нравится. Да — сложно! Да — куча работы! Но это нормально. Если ничего не делать и результата не будет. Все стараются, потому что любят свою работу. Коллектив просто замечательный. Все ребята молодцы! Проект постоянно развивается, приходят новые партнеры, открываются новые профессии, каждый день что-то новое — это вдохновляет. Зарплата нормальная. Если ты стараешься, растешь, учишься — это обязательно заметят и поддержат!

9. 24 октября 2018

Да нормальная компания!
    Зарплата вовремя платится, коллектив нормальный.
    Не самая сложная и тяжелая работа в мире.

10. 17 августа 2018

@Cat, Так речи о родственниках и не было… :) Что ж вы так с шашкой наголо и мимо. Погуглите что такое кумовство, если вас это слово смутило. А о деньгах от посетителей это вообще к чему? Или это вы им платите? Объясните пожалуйста, ваша фраза так запутана…

11. 13 августа 2018

Относительно неплохая зарплата, но могла бы быть и выше.
    Хорошую зп получают только свои и топы.
    Работа поставлена так, чтобы везде получать откаты и больше ложить себе на карман, а выполненная работа выполнена лишь на бумаге.
    Круговая порука и кумовство. В итоге на бизнес всем глубоко наплевать и с таким подходом он загнется при первом же толковом конкуренте.

Добавьте зарплату в компании Кидландия

Добавить отзыв о работодателе Кидландия

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кидландия?