Киевэнерго

Киевэнерго

Киевэнерго — уникальный энергокомплекс, который обеспечивает полный цикл энергоснабжения города Киева, с единым процессом производства, транспортировки и сбыта тепловой и электрической энергии.

Отзывы о работе в Киевэнерго, зарплаты

1. 8 октября 2013

Создали одну большую фирму с заморочками !!! А что-бы эти заморочки разгребать кучу мелких фирмочек которым нужно платить за прихоти киевэнерго (То счетчик не такой то купи только у них То поверку сделай после снятия итд)

2. 3 октября 2013

Если здесь есть люди, которые могли бы рассказать, как на самом деле киевенерго работает с теплосетью (тоесть старые трубы, никто ничего не меняет и т.д), напишите мне на мейл! [email protected] @Гость

3. 2 октября 2013

Гость : Работа в « Киеэнерго» для тех, кто привык работать, а не просиживать и еще за это получать деньги. Компания в состоянии модернизации процедур и нового стадии развития. Это возможность развиваться вместе с ней, а если кто не успевает за ней, так в этом виновата не компания, а не достаточно навыков у самого сотрудника и лень учится. А большое количество отчетов и бумаг, а как иначе , компания то огромная. Преимущества : 1. Возможность наращивать опыт и развиваться. 2. Официально оформление и социальные льготы. 3.» Белая» з.п.

Б…ть!!!! Это полнейший БРЕД!!! Загнаивают молодежь за 3000 в месяц… почти все отделы Дядя начальник, кумовья — замы, рабочий в этой компании быдло для них!!! КУМЭНЕРГО!!!

4. 21 сентября 2013

это правда. зарплата маленькая, сотрудников абсолютно не ценят.

5. 15 сентября 2013

Это где милый мой где?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ТРЫНДИ ПОРАЕНАМ НЕ БОЛЬШЕ 3500

6. 6 сентября 2013

Да, именно так, вот я глупая баба. Это КиевОБЛэнерго. Гость, Вы правы, я написала не туда. Модераторы, удалите мой пост, будьте любезны.

7. 6 сентября 2013

Исходя из вышесказанного, могу предположить, что Вы, вероятнее всего, были на собеседовании в КиевОБЛэнерго. А эта компания к Киевэнерго не имеет ровным счётом никакого отношения, кроме сферы деятельности, конечно. @Гость

8. 4 сентября 2013

Ходила на собеседование в эту чудо-контору. Вакансия была объявлена как проектировщик-электрик, чем нужно было бы заниматься реально, если бы меня взяли, я так и не поняла. Нашла объявление на каком-то сайте, сбросила туда резюме, через недели полторы звонок в семь вечера и молодой, но не очень грамотный женский голос заявляет мне: «Приходите, мы на Вас посмотрим.» Ну, что же, приглашение на смотрины принимается.

Приезжаю, захожу в обшарпанное здание с крохотными окошками, внутри обстановка — глубокий совок со всеми характерными для эпохи начала конца атрибутами. Встречает меня обладательница уже знакомого малограмотного голоса, облаченная в little black dress и бежевые туфли на каблуке 10+. Сама она не представилась, кому из штата предписан подобный дресс-код, осталось загадкой.

Подходим к какому-то кабинету, я успеваю прочесть табличку: Котельникова Татьяна Михайловна, технический директор. Заходим. Кабинет крохотный, мебель современная, но довольно дешевая, на стене висит карта-схема каких-то электросетей, на другой — маркерная доска. В кабинете находится посетитель, с которым решается какой-то текущий вопрос, на меня ноль внимания, стою в дверях. Стул не предлагают, пройти не предлагают, стою, жду. Через минут пятнадцать, несколько телефонных звонков, несколько зашедших-вышедших человек очередь доходит до меня. Г-жа Котельникова указывает мне на стул, я сажусь, она вопросительно на меня смотрит. Я поздоровалась, наконец-то, представилась, начала пересказывать резюме. Сразу стало понятно, что ни я ей, ни она мне неинтересны, и игра не стоит свеч. Но выгнать сразу невежливо, поэтому нужно хоть для виду поговорить пару минут. Разговаривать особо было не о чем, опыт у меня микроскопический, это совершенно четко видно из резюме. Барышня в черном попросила назвать элементы на схеме из рандомного проекта, я назвала. Спросили, работаю ли я сейчас и сколько там мне платят. Собственно, на этом всё. Г-жа техническая директриса попросила зачем-то подождать в коридоре, я вышла и прождала еще несколько минут. Потом вышло маленькое черное платье и, не проронив ни слова, провело меня к выходу. Уже находясь за турникетом, я услышала что-то похожее на «если что, мы Вам позвоним», но не уверена до конца, что это не плод моих фантазий и я не выдаю желаемое за действительное.

Что могу сказать. Если есть пару часов свободного времени в пригожий солнечный день, то можно съездить на собеседование. Там как раз по пути отличный парк Дубки, можно прогуляться и подышать воздухом, исполненным запахов лесных трав. Послушать шум ветра в кронах деревьев и голоса птиц, поразмышлять о вечном. Потом прыгнуть в метро и поехать на Крещатик поесть мороженого. И забыть о Киевэнерго как о нелепом сне.

9. 29 августа 2013

А ты сам какую должность занимаешь? Советник, директор или ничего не делающий и не знающий, но класно говорящий по английски, топ-менеджер.

10. 29 августа 2013

Рабство процветает.
    Хочеш работать с 8.00 до 22.00 тебе в эту *ОПУ.
    Одни айтишники уходят вовремя (молодцы) и деректара (по 25 лет отроду, нелёвые в экономике, энергетике, но хорошё знающие английскийи имеющие пап и мам) приходят в 12.00, начинают работать в 16.00 и в 20.00 едут домой.
    Всем остальным пахать, пахать и ещё раз пахать.

11. 28 августа 2013

Киевэнерго это дойная корова где руководство занято одним делом как набить карманы на откатах в свои фирмы. А обычные горбатики рабочие это рабы для них.

12. 15 августа 2013

вроде нормальный мужик! чем он так вам не нравится?

13. 12 августа 2013

Гость : Ребята! Да пора уже бастовать!!! Или сколько маразм терпеть и уничтожение системы?!

гнать из автотранспорта этого директора

это почему?

14. 6 августа 2013

гнать из автотранспорта этого директора

15. 4 августа 2013

16. 25 июля 2013

Тепловые сети КЭ. Работаю 3 года…. С каждым годом всё хуже и хуже… Особенно с приходом донецких…. . Всё старое, материалов не хватает, требуют делать работу на 200%….. Одним словом «*ОПА». Тот кто сидит бумажки перекладывает за 7000-15000 грн… попробывал бы в камере или в болоте посидеть в дождь или в мороз…. короче расказывать можно много…. но смысла нет…. лучше не будет…. планирую уходить…… всем удачи!!!!

17. 16 июля 2013

Донецкие все развалили,мы вернулись в рабство,работать не дают,создают условия чтоб люди сами уходили,в общем разваливают компанию,пора морды бить им,особенн директору автотранспорта Малашеву

18. 21 июня 2013

я проработал в компании КЭ 34 года,и совершенно точно могу сказать,что с приходом Донецких делать там уже нечего.полный развал.хочеш головную боль иди работай.

19. 28 мая 2013

Нельзя было Киевэнерго отдавать в частные руки. Только сбор денег от потребителей идет, а на ремонты и поддержку средств нет. ПАТ «КИЕВЭНЕРГО» сейчас руководят маркетологи, а должны быть еще и энергетики. Нашли золотое дно и выкачивают деньги. Образованных, опытных киевлян ущемляют, давять, не дают нормально работать киевлянам. Пройдет много лет, чем кировоградец, луганчанин, и кто-либо другой изучить сети, да и работать не будет лучше с большей ответственностью и отдачей, чем патриот своего любимого Киева. Все они здесь ставят нас на колени, цинично зарабатывая деньги. Расплодили бумаг, сами наверное не понимают, как это примитивно. Не в том направлении развивается Киевэнерго. Люди, запасаемся свечами, а то просвета не видно.

20. 27 мая 2013

Может пора забирать в госсобственность? А то скоро дойдем до буржуек и бензогенераторов… Не говоря про увольнение всего местного населения…

21. 19 мая 2013

Маразм в СОП «КИЕВСКИЕ ЕЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ» процветает. Нормальных людей ушли. Пришли хапуги и амбициозные неуки. К опытному персоналу не прислушиваются, а если не согласен — «шапка в двери». Куча иногородних кому Киев по-барабану, а возможность заработать.

22. 15 мая 2013

Пиарщики Киевэнерго уже и сюда добрались. Вот только с приходом Ахметова ничего не поменялось. Разве, только, теперь заставляют из Укрсиббанка в ПУМБ банк переходить. Банк, конечно же, ахметовский, плюс, за снятие налички в родном банкомете теперь и комиссию надо платить.

23. 11 мая 2013

Не правда! Если образование профильное — возьмут, но если финансист, юрист, маркетолог — таких специалистов точно нет вакансий.

24. 1 апреля 2013

ага))) вруны тут собрались)))

25. 29 марта 2013

@Игорь
    Какой 3200!!!???? Я работаю в ОВБ У нас 4000-5000грн Вранье все что вы пишете

26. 24 марта 2013

полтора года работаю в этой компании. о каком опыте Вы говорите? И в какой сфере его можно применить? разве что опыт перевалить свою работу на кого-то другого, кто не умеет сильно возмущаться.

27. 21 марта 2013

Обязонности могут быть одинаковы , а вот результат разный! А Вы попробуйте найти новую работу на 3000грн.

28. 19 марта 2013

Какой опыт там можно получить если там счас донецкОе быдло работает, сидит киевлянин получает 3000 и рядом донецкий получает 6000. Обязаности одинаковые!

29. 15 марта 2013

30. 7 марта 2013

Белошицкий В.В. Это существо, начальник отдела кадров, *** редкий!Вопросы которые он задает на собеседовании касаются розмера вашей груди ,и цвета волос.Вобщем ты пришел устраиватся на роботу не в Киевэнерго а в бордель.Как берут на роботу таких УРОДОВ как ОН ?

31. 23 февраля 2013

да всё правда что написано ниже
    а еще есть в апарате управления на улице лютеранская 13 в здании садика департамент снабжения и правит ним донецкий ***
    сколько он уже киевлян уволил звать его Фадеев Юрий Михайлович люди там просто не выдерживают самая большая текучка у этой ***.:)

32. 19 февраля 2013

работал в Тепловых Распределительных сетях В 2004-2006гг машинистом котлов. Контора была еще тот совок. Судя по отзывам, ею и осталась. Советую туда идти только, если ты выпустился из техникума, и нужно получить хоть пару лет опыта работы. В противном случае — зря потраченное время.

33. 12 февраля 2013

Сюда даже за 3000 идти нет смысла. Инструменты за свой счет, запчастей часто нет или закупается что-то непонятное, которое не отрабатывает и половину срока службы даваемого изготовителем. Коллекторно-магистральное хозяйство является бомжатником и загромождено — в результате не раз заживо варились рабочие. Даже нет денег платить за ремонт тяжелого оборудования(например турбогенераторов) на заводе-изготовителе.

34. 9 февраля 2013

к сожалению попасть на работу в КиевЭнерго или Теплосети нереально простому человеку который закончил вуз и есть вышка!!!просто в этих компаниях да и в большинстве компаниях есть ——- СЕМЕЙНЫЙ КЛАН !!!!!! нету родственников давай до-свидания !!! и не пытайся!))

В Україні швидше візьмуть на роботу кришку від унітазу, якщо вона чиясь знайома, ніж тебе, з твоїм сраним дипломом.

пичалька((

35. 8 февраля 2013

Да обычной уборщице на фирме платят 2300. И это без ночных смен, постоянного шума от оборудования и жары. На ТЭЦ-6 с начала года уже две аварии с вываливанием блока в ноль. Не говоря уже про транспортную «доступность» обьектов — особенно ТЭЦ-6 и РК Позняки (полчаса — час пешком по заснеженному полю).

36. 2 февраля 2013

Кстати, эти цветные карточки — это стандарты OHSAS. Но у нас в Киевэнерго все сделал. через одно место. Да, начальник должен обязательно, два раза в год наказать каждого сотрудника плюс нарушения не должны повторяться в течении года. Теперь сиди, придумывай все эти нарушения. То есть, эти карточки и наказания — это очередная формальность.

37. 2 февраля 2013

Работаю пятый год в Киевэнерго, филиал — Тепловые распределительные сети.
    Первое — там действительно много хороших должностей достается по знакомству. Копать теплотрассы или крутить гайки на задвижке (короче, рабочая специальность) — это без всякого блата. Да вот желающих не очень много.
    Оборудование все старое. Новые трубы или насос с задвижкой устанавливают тогда, когда дальше тянуть не получается.
    Зарплата рабочего с 4-м разрядом чистыми 3100-3300 грн. — это на январь 2013 года. Если прийти после техникума работягой и никого нет там знакомых — будет зарплата в пределах 2300-2500 грн. Зарплата мастера — около 4000 грн. Старшего мастера — около 4500. Опять же — это январь 2013 года.
    Приготовьтесь каждый день подписывать кучу бумажек — в Киевэнерго их плодят со страшной силой!!!
    Также в компании много осталось «совкового». К нам однажды без десяти восемь приехали проверять, во сколько мы приходим на работу. Одна сотрудница на две минуты опоздала — заставили писать ее объяснительную.
    Кстати, не старайтесь показать там свои знание — работы накинут, а деньги будете получать те же. Все-таки «кумовство» там процветает.
    Я думаю, что там можно поработать, для записи в трудовой, но строить там планы в отношении карьеры — для этих целей Киевэнерго вряд ли подойдет. Ну, если у вас там нет связей.

38. 25 декабря 2012

Не так давно в подразделениях КЭ ввели карточки за нарушение правил по технике безопасности… Вот, например, у нас начальник подразделения заставляет нач. смены выдавать эти карточки всем подряд, без разбора. Говорит: » — Не выдашь, так сам получишь…» Люди просто тянут жребий, определяя, кто будет «нарушителем» в этот раз. Хотелось бы знать, это у компании такая политика или же у нашего начальника какие-то заскоки…

39. 3 августа 2012

Вполне нормальный офис. Бывает похуже.

40. 4 июля 2012

кто скажет, что за фрау работает в кадрах? (офис в центре Киева) Проводила со мной собеседование …. — не знаю зачем туда пошел :) — помещения ужасные, собеседование ни о чем :( одни и те же вопросы по нескольку раз… грустно… :( можт это стиль работы такой у нее? — создать напряженку тупыми вопросами и на мое поведение посмотреть? Вобщем неприятные впечатления о себе оставила… Короче около месяца потом никто не звонил, а дальше мне уже не интересно стало. Но судя по постам этом на сайте — хорошо что туда не попал (хоть и должность предлагали руководящую).

41. 12 июня 2012

Первое время новичков ждет:
    1. Бесконечная писанина писем и (часто) их дальнейшая развозка по другим структурным подразделениям(в принципе не сильно напряжно, если только выпустились из института, некоторые на этом хоть писать грамотно научаться). Это 70-80% вашей работы. Еще 20% — пожалуй сама инженерная работа(зависит от подразделения), но за частую очень отягощена ненужной писаниной. Такая пропорция работы к сожалению отупляет со временем.

2. Отсутствие ремонта в кабинете (если вы не главный бухгалтер или главный инженер конечно), старая мебель, стулья, на которых еще ваш дедушка девочек обжимал, компьютеры на уровне пентиума 3, правда появились и новые недавно, но самые голимые и дешевые, со скрипящим корпусом и ненадежной начинкой, которая добавляет работы службе поддержки. Отдельная песня про них, то что комп тормозит они решают «оптимизацией», а добавить оперативной памяти хотя бы до 512 мб задача не выполнимая.

3. Повышение придется ждать долго, так как в вашем отделе будет еще много таких жаждущих, которые по 5-20 лет работают и по каким то причинам до сих пор сидели без категории. Повышение добавляет 300-500 грн, не более.

4. За опоздание на 1 минуту (не шутка) и если поймают, будете писать объяснительную, за повторное — половина премии долой, правда она такая маленькая, что не особо и заметно, но советский дух, когда все в 7:59.59 бежали на проходную завода/фабрики, не дай бог опоздать, как нельзя лучше чувствуется в Киеэнерго.

Из плюсов: официальное оформление по книжке, своевременные выплаты зарплаты (хоть и язык не поворачивается ее так назвать), оплачиваемый отпуск без проблем, какие то путевки в «свои» санатории на море, возможность получить место в общежитии — пожалуй большое преимущество для приезжих.

Многие работодатели хотят видеть в резюме опыт работы в КЭ, возможно у них складывается впечатление, что это солидная компания, которая дает работнику возможность набраться опыта. Это отчасти так, но только если работник будет сам в этом заинтересован, хочешь бери и изучай СНиПы, нормы, углубляйся в технологию работ и т д… а не хочешь, так и останешься писарем и пофигистом. Поэтому все зависит от конкретного человека.

42. 20 апреля 2012

Отдельный разговор об их енергозбыте:((
    Девиз: Коррупция и Рабовладение:((
    Главное правило — подставь ближнего своего, и загреби бабло чужими руками:((
    Засилие донецко-днепропетровской шушеры которая приехала тупо рубить бабло:((
    Так что теперь там тепрь ни тепла ни света для Киян:))

43. 5 апреля 2012

С 2001 года «имею счастье» работать в этой компании. Причем должность не последняя. Хочу предупредить возможных соискателей. Карьера здесь делается, как правило, по принадлежности к клану ПР и территориальному признаку (Донецк, Днепропетровск). Все остальные — это рабы. Желательно без права голоса. Инакомыслящим, т.е. несогласным с «политикой компании», дорога одна — увольнение. Изношенное оборудование, необоснованные закупки «у своих», постоянные структурные изменения, кадровые перемещения, продвижения «блатных», масса структур контролирующих и ничего, кроме бумаг, не производящих. Все это тяжелым бременем ложится на плечи киевлян в виде постоянного стремления повысить тариф.
    Но есть и положительные моменты. Не очень большие, но стабильные выплаты два раза в месяц. Гарантированный оплачиваемый отпуск (правда запланировать его надо за год вперед). Социальные выплаты и «карманный профсоюз» через который можно оформить путевки.
    Удачи.

44. 5 марта 2012

Киевэнерго сегодня — это филиал ДТЭК Ахметова с вытекающими отсюда последствиями. Т.е., если Вы не «донецко-днепропетровско-запорожский», или Вы не в «системе» (как они себя там внутри классифицируют не знаю, но это первая фишка, чтобы попасть туда на работу и успешно продвигаться по карьерной лестнице) — лучше туда не соваться. Иначе будете черновой тягловой «лошадкой», которой будет управлять эти нахрапистые и наглые ребята.

45. 3 декабря 2011

А что касается главного управления киевэнерго, вы случайно не в курсе ??? Возможно ли туда попасть без связей??? И как там обстоят дела с ростом и зарплатами??? P.S. во многих вакансиях в требованиях указывается желательно опыт работы в киевэнерго или киевоблэнерго, с чем это связано??? Вы просто не первый человек который не лесно отзывается о киевэнерго, вот мне и интересно зачем работодателям так необходим опыт именно в киевэнерго? За ранее спасибо!

46. 1 декабря 2011

Сам проработал полтора года и могу с уверенностью сказать что не стоит, это в крайнем случаи когда уже просто нет вариантов а жить то как-то нужно …….. – я в свое время так и сделал! Зарплаты за 2010г.:
    — Электромонтер по ремонту ТП,РП,КЛ,ВЛ,110 = 2300-3000 грн.- в зависимости от специфики работ.
    — .Техник = 2400 грн.
    — Мастера участков = 3500-4200 грн.
    -Инженера = 2800-3200 грн.- еще если сдашь кучу экзаменов и тебе присвоят категорию!
    Сейчас говорят оклады там немного повысили.
    Карьерный рост светит только в том случаи когда есть связи впрочем так как и везде, в противном случаи будишь ждать его лет так 150 а может и больше. Иногда встречается случаи мелкого карьерного роста(без связей) при котором зарплата увеличиться грн. так на 300 но на тебя нагрузят сколько работы и обязанностей что ты под конец дня забудешь как тебя зовут а мозги начнут перегорать как плавкий предохранитель. Любая проявленная инициатива- наказуема, как говорят в армии (Инициатива – …бет инициатора).
    Все филиалы компании “одинаково хороши” – сам работал в Кабельных сетях (ул.Новоконстантиновская 20)– там начальник департамента отдела кадров Билошицький Владимир Викторович – тот еще му*ак- общение с ним “одно удовольствие”!
    Знаю одно в какой филиал ты бы не попал тебе как молоденькому точно будут подсовывать какой то головняк — это может быть какая то бумажная волокита , или принеси подай как мальчик на побигушках , можешь быть пешим карьером (возить –носить) пиз*аватые бумажки- это вне зависимости от должности , если будешь электромонтером либо слесарем-сантехником или же просто электриком на «Аварийке» или в ОВБ – что что а пить водку и материться научишься обязательно! – и от наконец то рано или поздно спустя некоторое время тебе это все так …надоест и ты скажешь сам себе да пашло оно все на … и просто уволишься — только желательно перед увольнением найти что-то по лучше!!!!

47. 22 ноября 2011

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоит идти работать в киевенерго???? Есть ли перспективы, и в каком филиале на вашь взгляд, лучше всего для карьерного роста?)Многие говорят что там зарплаты очень маленькие! А на сколько это правда, я к сожаленью не знаю! В феврале заканчиваю университет по специальности Инженер- электрик(энергетик)!

48. 3 ноября 2011

Хочеш попасть в рабство, иди работать в Киевэнерго…

49. 19 января 2011

Скажите зачем экономисту,знание анг.языка в совершенстве???

50. 13 января 2011

Директор 1
Инженер 1

Добавьте зарплату в компании Киевэнерго

Добавить отзыв о работодателе Киевэнерго

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Киевэнерго?