Киевский академический Молодой театр

Киевский академический Молодой театр

Киевский национальный академический «Молодой театр» — театральный коллектив, работающий в Киеве с момента основания в 1979 году.

Отзывы о работе в Киевский академический Молодой театр, зарплаты

1. 2 марта 2020

Я не знаю кто эти бедные люди, которые работают здесь на нищенские зарплаты. Мне просто жаль актеров — все-таки это люди искусства, которому они отдают душу. Неадекватная руководительница отдела кадров дважды звонила мне и дважды я отказывала ей по причине низкой зарплаты. Она имела наглость позвонить третий раз через месяц и со смешочками и подъе*ончиками спросить "Ну что вы нашли работу? Работа в театре не интересует?". Ну тоесть как бы она имела в виду, что раз вы отбросы такие так и сидите месяц без работы, то хоть наша дыра вас, но примет. Я, честно говоря в шоке. Так неуважительно относиться к тому месту, где работаешь. Вот таким неадекватам хочется напомнить: я живу в свободной стране и имею право выбора, право искать работу столько, сколько мне нужно, отказывать всем, кто мне не подходит. Хотелось бы, чтобы руководство театра обратило внимание на такого сотрудника и приняло меры.

Добавьте зарплату в компании Киевский академический Молодой театр

Добавить отзыв о работодателе Киевский академический Молодой театр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Киевский академический Молодой театр?