Kingboost.net

Kingboost.net — Развитая компания в сфере оказания внутриигровых услуг в MMO в Европе и Северной Америке. Это новое в мире направление, которое стремительно растёт. Мы помогаем людям получить в онлайн-играх различные достижения и возможности в играх.Таких как World of Warcraft,Dota 2,CS GO,Hearthstone.

Наша компания работает с многими исполнителями, при этом коллектив самой компании небольшой и на данный момент мы ищем менеджеров по продажам.Мы занимаемся подобной деятельностью уже около 2 лет,но сделать это официально,с сайтом и прочими составляющими,получилось только пару месяцев назад.

Основные преимущества работы у нас:

●Не нужно ходить на работу, тратить деньги на проезд и обеды. Всё полностью удалённо. Работа с клиентами ведётся посредством Skype и встроенного чата поддержки на сайте(tawk) и email.

● Ваш доход зависит от вас и вы получаете % со всех выполненных вами продаж (процент скалируется в зависимости от качества вашей работы)

● Ваша работа будет интересной, если вы любите онлайн-игры. Хорошие игровые навыки приветствуются.

● У вас действительно есть перспективы роста, поскольку компания находится в самом начале своего пути по охвату мирового рынка внутриигровых услуг.

● Вы сможете работать с людьми из самых разных стран и повысить уровень владения языком.

Отзывы о работе в Kingboost.net, зарплаты

1. 26 апреля 2024

Тоже самое сделал 1 тестовый заказ, проверить платят или нет, в итоге морозили 2 месяца ничего не выплатили, сначало отправлял детали заказа скрины и тд в телегу, потом их телега удалилась, писал в дсе там у них 2-3 чата, вообщем один на другого спрыгивают и кормят завтраками повторной отправки скриншотов и тд, еще и говопят бери новые заказы)))) вообщем можете смело их посылать выполнять их заказы самим) (кстати по самим заказам контра дает оочень дешевые цены за заказы)

2. 25 августа 2023

Проработал в компании kingboost 2 дня, ночные смены с 22:00 до 6:00. Сама работа адекватная, ничего сверх тяжелого нет, единственная рекомендация это знание английского и опыт в пк играх.

Про ЗП. Как мне сказали выплачивают по субботам, после 5 отработанных рабочих смен. На момент стажировки 250$, после 500$ с возможностью увеличения до 600, если отработаешь больше 3 месяцев(но это под сомнением, может и 6месяцев, зависит от того как работаешь).

Почему 1 звезда и почему отработал всего 2 дня? На 3 смену выйти никак не мог(нужно было снимать квартиру т.к в прошлой я больше не мог проживать), так же и 4 смена была невозможна для меня по семейным обстоятельствам. Я вежливо написал руководителю Alex (Александр), с просьбой взять выходной на эти дни, на что в ответ я получил цитирую — «Добрый вечер, выйдите со всех чатов и дискорда, решайте дела». Вот такой ответ дал мне руководитель, дальше была ещё переписка скриншоты у меня есть, если кому интересно отправлю.
    Тут два варианта либо это руководитель неадекватный, либо компания ищет людей которые будут работать без выходных и возможности отпроситься по важным делам. Когда ребята говорили, что работают без выходных и выпрашивают их у рук. не придавал значения, но видимо действительно компании нужны люди которые всю жизнь будут работать на них и с таким отношением руководства. Тут только вам решать подходит вам такая работа или нет.

3. 2 августа 2023

Делал заказы, поставил на вывод, обещают раз в неделю выплаты (со среды по пятницу) потом тянут с выплатами, говорят про задержки, с дс говорят обращаться в телегу, в телеге просто игнорят, ничего не выплатили, ни через неделю ни через две, всё кажется нормально пока не начинаешь задавать вопросы и возмущаться. Жалко потраченного времени, ни копейки с них не получил.

Добавьте зарплату в компании Kingboost.net

Добавить отзыв о работодателе Kingboost.net

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Kingboost.net?