Kingboost.net

Kingboost.net — Развитая компания в сфере оказания внутриигровых услуг в MMO в Европе и Северной Америке. Это новое в мире направление, которое стремительно растёт. Мы помогаем людям получить в онлайн-играх различные достижения и возможности в играх.Таких как World of Warcraft,Dota 2,CS GO,Hearthstone.

Наша компания работает с многими исполнителями, при этом коллектив самой компании небольшой и на данный момент мы ищем менеджеров по продажам.Мы занимаемся подобной деятельностью уже около 2 лет,но сделать это официально,с сайтом и прочими составляющими,получилось только пару месяцев назад.

Основные преимущества работы у нас:

●Не нужно ходить на работу, тратить деньги на проезд и обеды. Всё полностью удалённо. Работа с клиентами ведётся посредством Skype и встроенного чата поддержки на сайте(tawk) и email.

● Ваш доход зависит от вас и вы получаете % со всех выполненных вами продаж (процент скалируется в зависимости от качества вашей работы)

● Ваша работа будет интересной, если вы любите онлайн-игры. Хорошие игровые навыки приветствуются.

● У вас действительно есть перспективы роста, поскольку компания находится в самом начале своего пути по охвату мирового рынка внутриигровых услуг.

● Вы сможете работать с людьми из самых разных стран и повысить уровень владения языком.

Отзывы о работе в Kingboost.net, зарплаты

Отзывов нет.

Добавьте зарплату в компании Kingboost.net

Добавить отзыв о работодателе Kingboost.net

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Kingboost.net?