Кировоград тепло ЦНТІ УНГА

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ДП "Кировоград тепло ЦНТІ УНГА"

Отзывы о работе в Кировоград тепло ЦНТІ УНГА, зарплаты

  1. 23 апреля 2020

    Отдел кадров г×но,бцквально в лицо швыряют бумаги.на следующий уровень не прошел

  2. 12 ноября 2016

    Полностью согласна с комментом Коли от 25 ноября 2014 года. Могу только добавить, что со времени его сообщения стало еще хуже и в плане подачи тепла и в плане выплаты заработной платы и в плане условий работы. Котельные в полуразрушенном состоянии. Даже в зимнее время стоят без окон.Соответственно температура в помещении котельной не поддаетсяч никакой критике.Столы и стулья не закупались уже десятки лет.Принесены с мусорки, что бы было хотя бы на чем сидеть.Ремонт в помещениях не делается тоже десятилетиями. За все лето никаких работ по ремонту оборудования и теплотрассы не проводится. На сезонный график работы переведен даже персонал, который должен в летнее время подготовить предприятие к работе. Отсюда и вывод, почему в этом году так прошло начало отопительного сезона, что на львиной части котельных были аварии при пуске. Сейчас они устранены в авральном порядке и дальше может произойти, что угодно.За октябрь месяц 2016 года сумма начислений за тепло вообще не поддается никакой критике.В пределах одной котельной, за ндинаковое количество дней отопления на домах со счетчиками выставлена оплата от 8до 11 гривен, на домах без счетчиков почти 21 грн. Где же логика? Ведь с прошлого года пролизошли изменения в оплате за тепло и теперь оплата идет не расчетная нормативная, а по температуре на улице. И в прошлом отопительном сезоне за январь месяц была выставлена намного больше нормативной, хотя и тепло в полном объеме не подавалоськак и не подается сейчас, о чем говорит оплата на тех домах, где стоят счетчики.Единственное, что осталось о вас сказать, прокуратура и тюрьма по вас плачет. Еще очень хотелось бы , что бы эти комментарии чиало городское руководство, а не делало вид, что все хорошо, а то выводы напрашиваются плохие.Наверное поязаны они с вами

  3. 22 марта 2016

    колектив *овно, соколовская молодая тупая дура

  4. 10 марта 2016

    Работала в ДП Кировоградтепло, коллектив отличный, условия труда нормальные, доставка на предприятие, есть медпункт, стоматолог. Единственное огорчение — несвоевременная выплата зарплаты.

  5. 17 июня 2015

    Сразу после школы работал там 3 месяца… Больше не захотел, ибо зарплату пришлось буквально выпрашивать. Нужно было оплатить учебу. Коллектив — *овно.

  6. 29 декабря 2014

    Согласен с автором, и хочу добавить гнилое место где работают семейными подрядами, кто пришел с улицы становится рабом и не имеет права даже на зарплату

  7. 25 ноября 2014

    Органівзація стратегічного значення здана в орунду яка кидає власне населення ,деручи 4 шкури за централізоване опалення ,і ганяючи в день, в зимку воду по трубах з виключеними ,котлами(періодично) щоб економити на газу .При цьому населення платить всі 100 відсотків.
    Робітники отримують зарплатню з затримкою в пів року ,директор возводиться в культ божества для якого закон не писаний ,проміжними ланками.
    Частина робітників пиячать ,і на це закриваються очі як керівництво так і самі робітники.
    Охорона праці і проф комітет потрібні лише щоб захищати інтереси керівництва,документація навмисно ведеться з порушеннями щоб хоронити кінці. При реальних перевірках підприємства, не було жодного разу ,щоб не було порушень хоч в одному можливому напрямку.Окремі Видатні незмінні керівники від бога Мінченко Віктор Леонідович ,Метрофанов В.В. ,Карауш А.П.- бивший директор ,які показали себе з кращої сторони в руйнувані стратегічного об єкту.
    Санітарні норми неможливі.

Добавьте зарплату в компании Кировоград тепло ЦНТІ УНГА

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Кировоград тепло ЦНТІ УНГА



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кировоград тепло ЦНТІ УНГА?