КМ Экспресс

КМ Экспресс

Курьерская служба «КМ Экспресс» — это компания, которая предоставляет полный комплекс услуг доставки корреспонденции и посылок по Киеву, Украине, в Россию, другие страны СНГ и мира.

Отзывы о работе в КМ Экспресс, зарплаты

1. 5 августа 2021

Тоже абсолютно согласен, но пока еще тут работаю. Отношение к персоналу скотское. Руководство винит подчиненных, свою вину вообще ни в чем не видит!!

2. 14 июля 2021

Подпишусь под каждый словом. Рыба с головы гниет, но страдают рядовые сотрудники

3. 4 июля 2021

Я взрослый, образованный человек, но эта контора меня повергла в шок, хотя работал я там курьером все же продолжительное время.
    Курьеры в основном старики, ну мало молодых на такие деньги пойдут работать. Вонючие, потные, аж противно, клиенты постоянно жалуются на эти моменты. Несколько человек нормальные, которые в забух не уходили хотя бы ни разу.

На складе работают идиоты, у которых даже элементарно нет образования, пишут с ошибками. Заставляют делать их работу, помочь и спросить что-то «иди в свой отдел». Голос повышают, строят из себя царьков. Это при том, что начальник склада вообще какой-то покемон мелкий.
    Молодец Оксана, хоть кто-то адекватный там есть (или был).

Операторы на телефонах это вообще отбитые люди, как заказы принимают я не знаю. То домом ошиблись, то номером, то именем. Теряешь время на точках из-за этого. Но с ними особо не работаешь, хрен с ними, просто поумнеть немного надо было бы.

Логист и руководитель отдела напрягают заказами в плотную. Если отказываешь логисту, то через какое-то время с большой вероятностью позвонит начальник курьерского отдела и будет с тобой беседовать, приколупываться ко времени где и когда ты был так, что уже проще забрать этот неудобный заказ. Пару раз проверяли мои маршруты по gps-данным по карте и по отчетным накладным где и когда я был. Просто ж*па! Если от заказа все же отказываешься — штраф!
    Не служба а дно. Не работайте там курьером, лучше пробовать другие компании. Зарплата низкая, весы, рулетки и прочее — за все берется залог из денег курьера, при увольнении отдают обратно, но кто знает. Зарплата маленькая, а е***ить надо как Папа Карло. Напаривают носить фирменную одежду, кепки и прочее, что аж стыдно в этом выйти с офиса. Когда-то к тому, кто не носил применялись штрафы.

Еле успеваешь на горшок сходить, пообедать времени не хватает. Но, так как с ними заключается большая часть работы, то понятное дело хочешь-не хочешь, а притереться нужно. Ну хотя бы короны не носят и уже хорошо.

Отправщик московского поезда это вообще отдельная история. На работе я лично его видел реже всего. Что он делает я в душе не знаю. Постоянно в запое, руки дрожат, вечно орет, бегает по офису. Начальник великий, короче говоря.

Ну и директор. Судя по всему не любит ее никто абсолютно, кроме парочки курьеров-ж*полизов, ну знаете, везде есть такие. Смотрит на всех свысока, ну директор же, что уж тут.
    Есть еще учредитель компании, гендиректор, которого в офисе видишь раз в полгода и его абсолютно не е*ет что происходит внутри всей этой кухни. А зря.

Вспомнилась цитата — «Однажды руководитель вышел из операционной деятельности и больше его на рынке никто не видел»(с). Тут такая же участь, вопрос времени

С начала карантина ушли многие хорошие и не очень сотрудники.

В начале карантина всех поделили на группы кто как работает, типа меньше дней. Потом через пару дней все поменялось. Для понимания курьеру платили кажется 10 грн за адрес, уже не помню даже. Это ж пи*ец.

4. 26 мая 2020

Очень жаль, что прекрасная команда, о которой тебе говорят на собеседовании рухнула с первого дня карантина. Меня неоднократно убеждали в том што в отделе все горой один за одним стоят, поддерживают, но вот когда транспорт остановился то работать удаленно или частично предложили не всем. За все время карантина ни одного сообщения ни от руководителя отдела ни от руководителя компании. Только от отдельных сотрудников узнал, что кто то ушел, а кому то предложили по очереди работать. Печально когда слова: Мы дорожим специалистами в реальности не сбываются. Так что будущим сотрудникам на заметку: оставят своих, команды как таковой нет, ну и не факт шо компания долго протянет.

5. 15 апреля 2020

Работа курьером в км экспресс больше подойдёт как подработка. Если не встречать поезд или гюнсео, то заработаешь 5-6 тыс. На эти деньги реально прожить в Киеве? Если встречать с регионов почту, то можно получить 8-9, но пахать надо нормально. Дождь, снег, ураган, а курьеры по городу бегают. Время от времени обещают повышения оплаты, но по факту придумывают такую схему, что зп повышается на 500 грн максимум. Болеть только за свой счёт, отпуск есть, оплачивают, но схема оплаты также меняется часто. Текучка большая.

6. 13 апреля 2020

Вам пообещают хорошую зп и бонусы, но уже в первый месяц работы вы узнаете список штрафов и работать не захотите. Директор компании никогда не общается с такими смертными курьерами. Официально обещали устроить, но как оказалось это только замануха. В этой компании наверное 60-70% сотрудников работают нелегально. Печальный опыт, но поучительный. Не знаю почему никто не пишет правдивых отзывов. Много недовольных клиентов, мне лично высказывали кучу жалоб.

7. 11 сентября 2019

Работал долгое время курьером в той компании. Зарплата 5000-5500 грн, если ты втречаешь поезд или автобус то больше. Высчитывают из тебя каждую минуту. Руководство никогда не поддерживали, а мой руководитель Владимир считал себя БОГОМ, за это курьеры его не любили. Работать курьером сложно, особенно зимой, никому не рекомендую, у компании есть вакансия курьера, но 7-8 ттыс там никто не получает. Постоянно директор вычитывает, недовольные клиенты. За последний год все настолько хужее стало, отношение к сотрудникам, новые правила и я уволился.

Курьер 1

Добавьте зарплату в компании КМ Экспресс

Добавить отзыв о работодателе КМ Экспресс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КМ Экспресс?