Компания СТАРЛАЙТ

«Starlight Cash & Carry» — самый крупный и современный цветочный центр в России для профессионалов. Всегда в свободной продаже – срезанные цветы, растения открытого грунта, горшечные растения, сухоцветы, керамическое кашпо, оборудование для гидропоники, предметы для оформления интерьера, расширенный ассортимент аксессуаров для флористов. Компания «Starlight Cash & Carry» основана в 1997 году, и на сегодняшний день она является крупнейшим на российском рынке поставщиком живых цветов.

Отзывы о работе в Компания СТАРЛАЙТ, зарплаты

1. 19 июня 2021

Вы будете на ногах 10 часов, постоянно слышать оскорбления от начальства.

Помимо своей работы официанта вы будете работать бариста, уборщиком, посудомойщиком, поваром, хостес и не только. Оплачивать это конечно никто не будет.

Пообедать вы не всегда сможете, а если сможете, то какой-нибудь картошкой.

Полная антисанитария. После увиденного вам больше никогда не захочется есть в кафе подобного плана. Вам будет до того противно, что вы начнёте стыдиться, что вы там вообще работали. Посуду моют непонятно как. Столы могут протереть тряпками с кусками грязи из таких же грязных вёдер. На баре работают без перчаток и так же в полной грязи. На кухне вы можете найти тараканов.

Мой совет – бегите.

2. 25 июня 2020

Добрый вечер , всем кто читает этот отзыв. Хуже места своей работы я еще не встречала, при поступлении на работу не говорят про «серую» з/п. ,хотя оформление официальное. я не пойму куда смотрят налоговые службы?к слову которую не выплатили за февраль и март до сих пор(сегодня25 06 20г) вынудили всех написать заявление в карантин за свой счет, а кто не написал тоже ничего не получил. Астапов просто заносчивая , мерзкая натура, ничего кроме своего носа не видит. Лена гендиректор это просто кошмар. Воруют все и по черному. Вообщем если вы ищите работу, то это волонтерство, при увольнении вам не выплатят ничего. Даже не думайте туда устраиваться, если вам дороги свое время и здоровье.

3. 13 марта 2020

@Гость,Хозяйка- истеричка, заносчивая, людей вокруг не видит. Смешно , как ее раздувает от важности.

4. 21 февраля 2020

@гость, @Гость, Согласна на все 100%

5. 16 сентября 2019

Хуже места ещё не встречала! Зарплата серая, официальная часть мизерная, а часть которая в конверте, задерживается на месяц!Руководство компании-муж и Жена!!! Муж-безхребетный трус!! Жена-не образованная истеричка!! Людей за людей не считает!! Не советую работать в этой компании. Не тратьте свое время!! Всё их обещания — вранье!!

6. 10 апреля 2018

Компания не белая, зп в конверте, половина не оформлены, отношение скотское. Хозяйка-истеричка(

7. 22 ноября 2016

Хорошая компания, для тех кто пришел сюда работать. Зарплату не задерживают, есть неплохая столовая, где бесплатно кормят горячим обедом .
    Перетрудившихся что то не видели.Сутками никто не работает — это сильно преувеличено.
    У заработавшего простатит, так и хочется спросить, что ж он так долго мучает себя такими «адскими страданиями»… тем более за «копейки».
    Основной состав сотрудников работает в Старлайте много лет и к тому же, интересно и с удовольствием, рабами себя никто не чувствует.
    А неудачникам и лентяям, которые перепутали работу с санаторием-профилакторием, Удачи.

8. 27 августа 2016

Рабы только работают в Старлайте за нищенскую зарплату штат уменьшили хотьбы зарплату прибавили. Удачи всем кто работает в Старлайте.

9. 21 мая 2016

знаю об этой компании не по наслышке,но работать там не советую даже врагам,объясню почему 1)сотрудники отдела срезки работают не по графику 8 часовому как указанно в режиме с 8 до 17 или с 11 до 20 в поставочные дни товара а по 16-18 а то и сутками и не какой оплаты за переработку не платят а говорят еще что вы плохо работаете,ни премии не дают ,а только говорят что кризис потерпите.2)хамское отношение к сотрудникам унижение,сплошное враньё от директоров а там их уже больше чем сотрудников стало.3)постоянная экономия на сотрудника(штат уменьшили а работы прибавили и все за так работай(роботы не ломаются)и сервиса не какого нет в работе сплошной хауз сами создали и обвиняют во всём сотрудников которые ему своим здоровьем угробили и с совестью работают.короче кто хочет пойти туда работать и заработать на постоянку простуду и остеохандрос простотит и тд… и унижение и будите себя чувствовать как будто вас забыли слить в унитазе за копейки как они это при устройстве на работу не озвучивают,тогда успехов вам.

Добавьте зарплату в компании Компания СТАРЛАЙТ

Добавить отзыв о работодателе Компания СТАРЛАЙТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Компания СТАРЛАЙТ?