Комплект Союз

GD Star Rating
Работаете HR? Откройте профиль вашей компанни.
Редактируйте описание и отвечайте от лица компании.

Отзывы о работе в Комплект Союз

1. Жанна
    26 Март 2014

Они теперь называются Стандарт Альфа.
    Ищут менеджеров и инженеров.

21 Январь 2014

Гость : Вероника еще в сентябре 2013 ушла, теперь точно пи–ц конторе))

не знаю, что конторе — лично мне плевать.
    А вероника молодец. лучше поздно, чем никогда))

21 Январь 2014

Гость : директора: Цивенко А.Ю ездит на БМВ 740 предлагаю разбить и сжечь
    ., Яковлева О.С на новеньком джипе Акура сжечь истеричку сжечь вместе с машиной

если Вам в тюрьму хочется — жгите))
    но Яковлева давно на акуре ездила, какая она новенькая?
    и когда Вы видели Цивенко на бмв? в мою бытность он на такси ездил или с Яковлевой на акуре)) ходили сплетни, что его авто в залоге.

13 Январь 2014

Вероника еще в сентябре 2013 ушла, теперь точно пи—ц конторе))

9 Январь 2014

директора: Цивенко А.Ю ездит на БМВ 740 предлагаю разбить и сжечь
    ., Яковлева О.С на новеньком джипе Акура сжечь истеричку сжечь вместе с машиной

9 Январь 2014

Комлект Союз,Панабонд Украина, Инновационные Бизнес Технологии (IBT), Индустриальные Строительные Технологии(ИСТ), директора: Цивенко А.Ю., Яковлева О.С.) КИДАЛЫ РЕДКИЕ …а Яковлева ещё и неуравновешенная истеричка…. Кстати Яковлева живёт на Бережанской … приходите за долгами … там ещё две дочки….

19 Декабрь 2013

Гость : У компании огромные долги, поэтому руководители не брезгуют перекрывать их деньгами как своих менеджеров, так и клиентов! За последний год компания попрощалась с 15 менеджерами без выплаты заработной платы (за срок от 1го месяца до 3х), я не говорю о процентах, речь идет о ставке!!! По процентам не выплаченные суммы достигают 30000 по одному менеджеру. Денег у компании нет! Постоянный набор сотрудников, и последующее кидалово, таким видят выход его директора! Из старого офиса выгнали за неуплату. Композит перепродают по 2 раза, кидают партнеров чтоб содержать свои жопы!

Гость : Новый адрес контор – Комлект Союз,Панабонд Украина, Инновационные Бизнес Технологии (IBT), Индустриальные Строительные Технологии(ИСТ), директора: Цивенко А.Ю., Яковлева О.С.)- ул. Полупанова, 19 ( 9-ти этажное здание рядом ул. Бережаской, 4), 5 этаж. Приходите за долгами)

Интересно, а Вероника — менеджер так и впахивает на них? единственная, которая там сидит все эти годы. И пашет на них одна. и при всем при этом, получает там матюков немало тоже. И боится,видать, рыпнуться куда-то. А думает, что ее ценят))). Ценят, ценят — любой хозяин ценит свою тягловую скотинку….

9 Декабрь 2013

5 Декабрь 2013

Новый адрес контор — Комлект Союз,Панабонд Украина, Инновационные Бизнес Технологии (IBT), Индустриальные Строительные Технологии(ИСТ), директора: Цивенко А.Ю., Яковлева О.С.)- ул. Полупанова, 19 ( 9-ти этажное здание рядом ул. Бережаской, 4), 5 этаж. Приходите за долгами)

5 Декабрь 2013

Новый адрес контор (Панабонд Украина, Комлект Союз, Инновационные Бизнес Технологии, Индустриальные Строительные Технологии, директора: Цивенко А.Ю., Яковлева О.С.): ул. Полупанова, 19 ( 9-ти этажное здание рядом ул. Бережаской, 4), 5 этаж

20 Май 2013

ищите отзывы о компании IBT — это те же люди под новой личиной

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Комплект Союз