Комплект Союз

VN:F [1.9.22_1171]
2.0 из 5 (голосов: 4)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Комплект Союз, зарплаты

  1. 26 марта 2014

    Они теперь называются Стандарт Альфа.
    Ищут менеджеров и инженеров.

  2. 21 января 2014

    Гость : Вероника еще в сентябре 2013 ушла, теперь точно пи–ц конторе))

    не знаю, что конторе — лично мне плевать.
    А вероника молодец. лучше поздно, чем никогда))

  3. 21 января 2014

    Гость : директора: Цивенко А.Ю ездит на БМВ 740 предлагаю разбить и сжечь
    ., Яковлева О.С на новеньком джипе Акура сжечь истеричку сжечь вместе с машиной

    если Вам в тюрьму хочется — жгите))
    но Яковлева давно на акуре ездила, какая она новенькая?
    и когда Вы видели Цивенко на бмв? в мою бытность он на такси ездил или с Яковлевой на акуре)) ходили сплетни, что его авто в залоге.

  4. 13 января 2014

    Вероника еще в сентябре 2013 ушла, теперь точно пи—ц конторе))

  5. 9 января 2014

    директора: Цивенко А.Ю ездит на БМВ 740 предлагаю разбить и сжечь
    ., Яковлева О.С на новеньком джипе Акура сжечь истеричку сжечь вместе с машиной

  6. 9 января 2014

    Комлект Союз,Панабонд Украина, Инновационные Бизнес Технологии (IBT), Индустриальные Строительные Технологии(ИСТ), директора: Цивенко А.Ю., Яковлева О.С.) КИДАЛЫ РЕДКИЕ …а Яковлева ещё и неуравновешенная истеричка…. Кстати Яковлева живёт на Бережанской … приходите за долгами … там ещё две дочки….

  7. 19 декабря 2013

    Гость : У компании огромные долги, поэтому руководители не брезгуют перекрывать их деньгами как своих менеджеров, так и клиентов! За последний год компания попрощалась с 15 менеджерами без выплаты заработной платы (за срок от 1го месяца до 3х), я не говорю о процентах, речь идет о ставке!!! По процентам не выплаченные суммы достигают 30000 по одному менеджеру. Денег у компании нет! Постоянный набор сотрудников, и последующее кидалово, таким видят выход его директора! Из старого офиса выгнали за неуплату. Композит перепродают по 2 раза, кидают партнеров чтоб содержать свои жопы!

    Гость : Новый адрес контор – Комлект Союз,Панабонд Украина, Инновационные Бизнес Технологии (IBT), Индустриальные Строительные Технологии(ИСТ), директора: Цивенко А.Ю., Яковлева О.С.)- ул. Полупанова, 19 ( 9-ти этажное здание рядом ул. Бережаской, 4), 5 этаж. Приходите за долгами)

    Интересно, а Вероника — менеджер так и впахивает на них? единственная, которая там сидит все эти годы. И пашет на них одна. и при всем при этом, получает там матюков немало тоже. И боится,видать, рыпнуться куда-то. А думает, что ее ценят))). Ценят, ценят — любой хозяин ценит свою тягловую скотинку….

  8. 9 декабря 2013

    У компании огромные долги, поэтому руководители не брезгуют перекрывать их деньгами как своих менеджеров, так и клиентов! За последний год компания попрощалась с 15 менеджерами без выплаты заработной платы (за срок от 1го месяца до 3х), я не говорю о процентах, речь идет о ставке!!! По процентам не выплаченные суммы достигают 30000 по одному менеджеру. Денег у компании нет! Постоянный набор сотрудников, и последующее кидалово, таким видят выход его директора! Из старого офиса выгнали за неуплату. Композит перепродают по 2 раза, кидают партнеров чтоб содержать свои жопы!

  9. 5 декабря 2013

    Новый адрес контор — Комлект Союз,Панабонд Украина, Инновационные Бизнес Технологии (IBT), Индустриальные Строительные Технологии(ИСТ), директора: Цивенко А.Ю., Яковлева О.С.)- ул. Полупанова, 19 ( 9-ти этажное здание рядом ул. Бережаской, 4), 5 этаж. Приходите за долгами)

  10. 5 декабря 2013

    Новый адрес контор (Панабонд Украина, Комлект Союз, Инновационные Бизнес Технологии, Индустриальные Строительные Технологии, директора: Цивенко А.Ю., Яковлева О.С.): ул. Полупанова, 19 ( 9-ти этажное здание рядом ул. Бережаской, 4), 5 этаж

  11. 20 мая 2013

    ищите отзывы о компании IBT — это те же люди под новой личиной

Добавьте зарплату в компании Комплект Союз

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Комплект Союз



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Комплект Союз?