Коннект-плюс

Отзывы о работе в Коннект-плюс, зарплаты

1. Анна
    3 декабря 2018

@Дмитрий Красин, что же Вам мешает указать в вакансии принцип начисления зарплаты?
    Такой затертый шаблон «не захотел человек у меня работать — лентяй, ждёт, что деньги ему с неба посыпятся».
    И Вам с Натальей успехов!

2. Наталья
    18 октября 2018

Работала в данной компании в 2017 году. Хотела попробовать себя в качестве менеджера по работе с клиентами, но поняла, что общение с людьми и продажи — это не моё. Что хочу сказать о руководстве: все заработанное выплачивалось четко в срок, без задержек и недостач. Система оплаты прозрачная и понятная: что заработал, то и получил. Если что не понятно — всегда можно обратиться за помощью и разъяснениями к Дмитрию, всегда получала ответы на свои вопросы, в общем о человеке осталось приятное впечатление. Параллельно со мной работала женщина, имевшая опыт в данной сфере, и которая, было видно, любит и умеет общаться, так вот она получала и восемь и девять тысяч. Так что если вам по душе такой вид деятельности, от себя вполне могу рекомендовать данную компанию — по зарплате не кинут (проверено на себе) и начальник хороший).

3. Дмитрий Красин
    12 сентября 2018

Году эдак в 2012, я работал за границей (с 2009 до 2014), поэтому пресловутая Анна никак не могла быть у меня на собеседовании. Любые деньги надо зарабатывать, не зависимо от цифры. Анна хочет хочет ставку за свое личное присутствие… Аня, успехов Вам!

4. Анна
    9 августа 2018

Предупреждаю о кидалове в данной компании. Нашла вакансию менеджера по работе с клиентами в этой компании,отправила резюме, на почту получила письмо-приглашение на собеседование по адресу пр. Слобожанский (Правды) 37, 5 этаж, офис 504.
    Одновременно со мной пришла на собеседование еще одна женщина.
    Начальника, Дмитрия Красина, я узнала сразу: году эдак в 2012 я уже была у него на собеседовании.
    Дмитрий дал нам заполнять нелепые анкеты, где кроме обычных пунктов, которые можно найти в резюме, нужно было указать данные родственников (я их не заполняла).
    В вакансии указана зарплата 7-8 тыс. грн.
    На самом деле 2 недели обучения якобы оплачивается только % от сделок, далее 2 мес. испытательный срок и потом оформление по договору.
    Ставки две : 1800 и 3500!
    Как сказал Дмитрий: 1800 это небольшая сумма, но её тоже нужно заработать!
    Вот тебе и 7-8 тыс. грн. зарплаты.
    В конце собеседования Дмитрий обещал нам перезвонить,на что женщина ответила, что ей не нужно перезванивать. Я промолчала. На звонки Дмитрия я не ответила.

Добавьте зарплату в компании Коннект-плюс

Добавить отзыв о работодателе Коннект-плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Коннект-плюс?