Консультант Крым

Консультант Крым

Компания «КонсультантПлюс Крым» является сертифицированным региональным центром сети КонсультантПлюс – разработчика компьютерных справочных правовых систем с одноимённым названием.

Отзывы о работе в Консультант Крым, зарплаты

1. 1 марта 2022

Работать там не советую, кроме свинского отношения и маленькой з/п ничего не получите. Единичные случаи ,когда все хорошо.
    Работать не кому, потому что наверное понимаю, на что идут .
    На одного руководителя, один менджер.Так себе начальник называется.
    Кто приходит, после обучения, либо сразу сбегают или работают 1-2 месяца и чхать на эту неблагодарщину хотели.
    Положительным отзывам не верьте.

2. 1 марта 2022

работа для обезьян, если хочешь деградировать и ты без образования, то вперед. Будешь сидеть на ж*пе ровно, не вставая и звонить. Купите купите , пожалуйста купите, даже если вам не надо, но мне же надо. Кому надо уже все взяли.
    Затухающая система. Не советую

3. 1 марта 2022

самый [вырезано] офис … уволить всех [вырезано] руднева севастополь

4. 27 ноября 2021

Не связывайтесь с этой шарашкой — швыряют! Отношение руководства к вам как к вещи которую нужно использовать , а после выбросить за не надобностью !

5. 16 ноября 2021

@ Сотрудник ВашКонсультант , Думаю, что важно на всех посмотреть и пройти все собеседования. А уж после принимать решение. Так с ходу и не скажешь, кто лучше. Да и стоит помнить не место красит человека, а человек место. Что ты готов сделать, что б изменить мир, мы всегда, что то требуем от кого то, а сами, что готовы привнести в компанию? Важно всегда задавать себе хороший вопрос — каким вкладом явился в эту компанию Я, в человека и т.д. Мало кто об этом задумывается. Я не смотрю на отзывы, очень редко захожу. Могу сказать не всегда отзыв соответствует действительности.

6. 16 ноября 2021

@ Гость , Елена, добрый день! Благодарю Вас за развернутый ответ. Есть с чем сравнить. Четко все понятно, мне тоже понравилась компания, имею ввиду Севастополь, Руднева, 34. и Симферополь, Сергеева Ценского 12/4, классные ребята, пошагово прописано, то чем предстоит заниматься на первом месяце. Все процессы систематизированы, я всегда это приветствовала.

7. 27 июля 2021

Добрый день. Меня зовут Елена, я являюсь сотрудником компании Консультант Крым уже более 5 лет. До этого работала в банке-скучная неблагодарная работа. Планы завышенные, зарплата низкая, перспективы роста никакой. Если вы амбициозный молодой сотрудник Вам точно сюда. Плюсы моей работы:
    1. Официальное трудоустройство
    2. Есть фиксированный оклад а дальше уже дело техники и опыта (кто может похвастаться зп в размере 100 тыс. в Крыму??), главное ваше желание и умения
    3. Есть обучение, даже если вы не имеете опыта, не знаете эту сферу, не беда у нас уровень знаний даже для действующего персонала всегда повышается
    4. Дружный коллектив — вылазки на природу, поддержка. Вас никто не уволит с работы если у вас веские основания для пропуска-все вопросы можно решить. Руководство компании лояльно относиться к хорошим сотрудникам. Лоботрясы ленивые никому не нужны
    5. Общение с интересными людьми- наши клиенты это одни из ведущих предприятий Крыма и России в целом. Они с удовольствием делятся опытом. Юристы, бухгалтера, руководители и т.д. Специалисты любого сектора которые связаны со сферой законодательства ( это практически любой человек)
    6. Гибкий график работы. В зависимости от выбранного сектора и сферы работы у вас будет преимущество выполнять свою работу удаленно.
    7. Развитие, Ваше собственное. В компании которая занимается продвижением Качественного продукта в сфере законодательства имея желание невозможно не развиваться. Общение, презентация, продажи — в современном мире, нужно уметь продать даже себя.

Я не буду писать о том, как это-работать в другом представительстве СПС Консультант Плюс, я не обладаю данной информацией, но могу с уверенностью сказать как это, работать у нас. Если ты амбициозный, трудолюбивый, нацелен на результат и хочешь получать деньги не ограничивая себя размером оклада, тебе у нас точно понравиться.

8. 15 июня 2021

Всем добрый день!
    Единственное, что хочу сказать — в Крыму 2 официальных представительства компании Консультант и, к сожалению, КонсалтикаПлюс или КонсультантПлюсКрым, производят на людей плохое впечатление и из-за этого страдает другая компания — ВашКонсультант. Ребята, если вы хотите увидеть разницу, вам следует отдавать приоритет компании, которая находится в Симферополе на Карла Маркса 40, а в Севастополе на Володарского 3. Не пожалеете!
    Всем мир :)

9. 22 февраля 2021

Руководство людей совсем не ценит. Увольняют. Я в компании работал с осени 2014 и в марте 2020 новая директриса из Севаса ( а я в Симферопольском офисе ) меня просто поставила в известность-«вы у нас не работаете».Решили сократить персонал в связи с короновирусом.

10. 22 февраля 2021

весной 2020 выкинули из компании не смотря на 6 лет работы. причина? короновирус! и новая директриса которая ни меня не видела ни я ее т.к. она в Севасе а я в Симфере в офисе работал .ньюансы в договоре прописаны хитро и пришлось написать «по собственному». вывод — за все время работы меня окружал прекрасный коллектив. Руководство-же часто менялось и в 80% было не адекватным. В моем-же случае оказалось просто сволочным!

11. 25 ноября 2018

Добрый день! Работал в Севастополе КонсультантПлюс в августе и сентябре. Как уволился, не отдали зарплату за сентябрь. Плохая компания!!!! Не устраиваетесь! Клиентов они обманывают! Далеко они не уедут! Она ещё называется ООО «Бизнес Арсинал»- это одно и тоже.

12. 24 мая 2018

@Гость, Мы попали точно так же.Требуют оплату за неоказанные услуги задним числом

13. 16 апреля 2018

@Гость, Та же ситуация. Заключили договор по акции за 4 месяца 12 000 р. авансовым платежом. Спустя месяц сотрудник был поставлен в известность о не желании продлевать договор, ввиду высокой цены и ненадобности данной услуги (информацию можно получить из сети интернет абсолютно бесплатно, да и вопросы возникали 1 -2 раза в месяц.) Позже было написано заявление на данную тему на имя начальника и передано через сотрудника, который всячески тормозил написание этого заявления: то не понятно на кого писать, то не понятно как писать. 8 месяцев никаких движений. Обслуживание сотрудником прекратилось. На девятый месяц прислали сотрудницу с требованием подписать акты за 3 месяца, следующих за датой окончания договора. Цена выставлена 4 657 р., 4 751 р. и 4 847 р. Не плохо: почти 15 000 р. Сотрудница Получила отказ. Хватило наглости прислать по почте эти отчёты, приплетая USR отчёт, который явно не соответствует моим запросам в интернете (письмо вообще пришло с Самары, почему-то). После моего обоснованного ответа прислали письмо.. ещё на почте(сегодня пойду заберу, но как понимаю из коментов будет требование).

14. 21 ноября 2017

Работаю в компании несколько месяцев. Из плюсов можно выделить постепенный ввод в процесс работы (обучение, деловые игры), заработную плату с перспективой роста, дружный интересный коллектив, удобное месторасположение офиса и график работы.
    Многих отпугивает большой объем информации, но без определенных знаний невозможно будет работать. Ставки в компании есть разные, но это то, от чего можно отталкиваться. Деньги надо зарабатывать, и здесь есть такая возможность. Поэтому приходите все, кто не боится работы и умеет преодолевать трудности! С уважением, работник КонсультантПлюс Крым.

15. 5 июля 2017

@Гость, В Всеросийской Сети КонсультантПлюс существует такое понятие как стандарт качества. В том числе там есть перечень сервисов. В Крыму работает две компании по продаже и сопровождению СПС КонсультантПлюс. Это можно проверить на сайте производителя consultant.ru/about/company/structure/ric/?utm_campaign=constLink;utm_source=consultant.main;utm_medium=txt_link;utm_content=info_from_ric
    С уважением Максим Панов
    krcons.ru

16. 28 июня 2017

Добрый день. Наше предприятие было клиентом «КонсультантКрым». Как только решили расторгнуть договор, так столкнулись с обманом. Сотрудники компании настаивали на подписании актов выполненных работ, которые не оказывали. Тарифы у них реально завышенные- 3.5 тыс.руб /мес за что… непонятно. Пришлось уведомить официально (почтой России) о расторжении договора и просто не пускать их в офис.

17. 21 июня 2017

@Ирина Александровна, Со всем уважением к Вашему выбору, хочу прокомментировать Ваш отзыв. В Крыму работает две компании, продающие и сопровождающие СПС КонсультантПлюс. Есть существенные отличия в организации процессов внутри компании, что, несомненно, сказывается на качестве взаимодействия с клиентом. С уважением Панов Максим ООО «НПО Консультант» г. Симферополь

18. 14 июня 2017

@Ирина Александровна, Все правильно сказано!

19. 13 июня 2017

Добрый день! Вот я представляю юридическое лицо. Пороги моего офиса оббивают сотрудники Консультант Плюс уже несколько месяцев. Решила почитать отзывы…Ну что сказать?.. Спасибо добрым людям, что оставляете отзывы. Теперь точно не буду работать с этой компанией. Меня еще знакомый адвокат отговаривал ранее, а сейчас убедилась окончательно. Для руководства хочу донести, что рыба гниет с головы. Там, где часто меняются сотрудники, ничего хорошего не получается. А если еще и руководство меняется, то вообще и говорить не о чем. Удивлена, как вы еще не «прогорели». Видимо, все-таки используете незаконные методы работы. Желаю вашим сотрудникам найти достойное место работы.

20. 2 июня 2017

@Сергей Севастополь, если тебе предложили хороший оклад и ты практически всем доволен, то не уходил бы из компании, так что не заливай!

21. 2 июня 2017

@Гость, Для начала, можно было бы и представиться.Во первых-факты предоставьте, доказательство. Мы не в детском саду,если обвиняете в чем либо кого-нибудь,вы должны знать что без каких либо доказательств это просто клевета,что кстати уголовно наказуема.И в след.раз подумайте чем писать основываясь на сплетнях!
    P.S.: Для досуга изучите данную статью УК РФ, Статья 128.1.

22. 28 мая 2017

@Руководитель группы сопровождения Мамедов Давид, Давид, не путайте пожалуйста отношение Вашего Исполнительного Директора к разным Сотрудникам. Начнем с того, что г.Симферополь ему совершенно не интересен. О каких патентах Вы говорите?! Если я лично знаю, тех Сотрудников которые работают не Законно?! То, что происходить в г.Севастополь никак не пересекается с тем, что творится в г.Симферополь. Я дружу с бывшей Сотрудницей и работала на одном этаже с Вашими Сотрудниками.

23. 23 мая 2017

• С чего же начать? Ну, во-первых, прочесть столько желчи было странно) Возникает вопрос: если было столько минусов, почему вы ждали целых 3 года? Дам комментарии по тем моментам, которые наиболее абсурдны. Начну с того, что этот «глас народа» пожелал остаться анонимом, я же пишу от своего имени, и при желании вы можете у меня лично узнать всю информацию, просто придя в наш офис и поговорив со мной. Как заявил автор, «правдивый» отзыв он оставил только в апреле 2017 года, что странно, ведь компания существует с 2014 года и, как он писал, работали люди там от 1 года до 3 лет, значит, до этого момента «Икс» ему было всё равно на людей, которые к нам придут, и вдруг он решил спустя 3 года написать правдивый отзыв, что наводит нас на мысль о том, что ему плевать на людей и это личная неприязнь к нашему исполнительному директору, которую он не стесняясь выражает. Имей смелость, чтобы всё это сказать ему в лицо, а не быть героем интернета. Я, если честно, впервые вижу такого руководителя, который лично с каждым готов обсудить его недовольство и проблемы, посоветовать, помочь; который даёт возможность молодым развиваться и поощряет инициативность. В то же время он довольно-таки умный и рассудительный, это на моей памяти один из немногих людей, кто, проводя тренинг, может захватить внимание аудитории на все время его проведения, вне зависимости от его длительности (от 3-х часов и более). Разберем следующее высказывание, написанное нашим «Робин Гудом»: зарплата максимум 15 000 руб., из чего делаем вывод, что данный индивидуум сидел на окладе, так как у нас оклад 15 000 руб., остальное зависит от ВАС!!! Если вы не работаете, то, собственно, вопрос: за что вам платить? Меня, если честно, возмущает: ты не можешь выполнить поставленную задачу и косячишь, приносишь компании убытки, то с чего тебя держать и плюс к этому ещё и платить больше? Как по мне, так многие человеческое отношение принимают за слабость и наглеют! Да, у нас есть фиксированный оклад, но есть и проценты, которые прибавляются к нему за выполнение планов. Это одна из немногих компаний, которая дает шанс молодым без опыта работы получить этот самый опыт. Это единственная компания, которая оплачивает ВАШЕ ОБУЧЕНИЕ, так помимо этого ещё и доплачивает за успешную учебу. Зарплата зависит от ВАС, как в принципе и всё в этой жизни. Можно конечно принять позицию автора и быть обиженным на весь мир, но тогда смысл жить?! Если вам сложно обучаться, то, ребят, идите на стройку или туда, где необходим физический труд. Если для вас азы законодательства — это подготовка в президенты, то у меня печальная новость для вас: ВАМ мало, что светит в будущем. Мы принимаем людей без опыта, обучаем, даем старт в этой жизни и возможность завести знакомства, получить опыт. Я не понимаю, как можно это не ценить, а уж зная руководство лично, хочу сказать: надо умудрится довести до увольнения. Как заявил автор, его вызывали в праздники, хочу заявить что такого нет, все общероссийские праздники были, как и по всей России выходными днями, а региональные… вы конечно простите, но мы пришли зарабатывать. Также хочу отметить, что это одна из немногих компаний, которая не бросила людей из Украины, а помогает им и дает работу. И это официально, есть патенты. Многие из этих людей уже стали гражданами Российской Федерации и, что немаловажно, очень благодарны нам за это и продолжают трудиться. Также компания всегда поможет работнику при сложной ситуации, если нужно поможет оплатить дорогостоящую покупку и даст беспроцентный кредит на период, который вы попросите (в пределах разумного). Ребят, где вы ещё найдете такие условия? Коммент от так называемого «выходца из народа» — это свинство! Я ещё много чего хочу написать, но думаю, этого хватит. Хотел подытожить и сказать, такие либеральные взгляды, как в этой компании, я не видел нигде, оценить вы это можете все только лично, поработав у нас, а не с моих слов или слов этого обиженного автора.

24. 23 мая 2017

Работала в компании 2 года в г. Севастополь на ул. Вакуленчука 33а. Ушла в связи с переездом на материк. Если бы не военный муж, осталась бы работать в стабильной компании. Знала предыдущее руководство и руководство, которое сейчас. Могу сказать, что все заработанные премии я всегда получала, может максимум на 4 дня могли задержать з.п. Если раньше за невыполнение должностных обязанностей могли выписать штраф сотруднику в полном размере, то при новом руководстве все резко изменилось. В марте 2017 года с сотрудника, который пол года не подписывал акты у клиентов, и не появлялся у них, вместо 52 тыс.р. сняли только 7000 р. Менеджеру по продажам, который не выполнил план, руководство пошло на встречу и выделило материальную помощь. Все премии всегда утверждены, недавно было создано лучшее место для менеджера по продажам. Компания развивается, открываются новые офисы.

25. 23 мая 2017

Проработав год в компании, решился пойти дальше, предложили большой оклад. Компанией «КонсультантКрым» в основном был доволен, были конечно некоторые моменты, в плане задержки ЗП на 3 дня, автомобиля когда то не хватало, приходилось ездить по городу своим ходом, а так, хочу сказать что исполнительный директор — отличный мужик, всегда можно было обсудить возникшие вопросы, договориться. Как пример, забыл внести показатели свои за предыдущий месяц работы,за что не получил премию в прошлом месяце по своей глупости, подошел объяснил ситуацию, все согласовали и доплатили в этом месяце…С коллективом до сих пор поддерживаю хорошие отношения. Ребята, удачи Вам и продвижения на международном рынке!

26. 23 мая 2017

Очень обидно читать негативные отзывы о своей компании, зная что здесь совершенно не так, как написано выше! Здесь всегда выплачивается вовремя заработная плата и в полном объеме. Коллектив отличный, молодой. Вышестоящее руководство всегда лояльно относится к сотрудникам, всегда выслушает, посоветует, в чем то поможет. Компания предоставляет бесплатное обучение. Наоборот, здесь ценят сотрудников, которые хотят зарабатывать и делают для этого все возможное.

27. 16 апреля 2017

Оставлю правдивый отзыв от себя и людей, которые проработали в компании от 1 года до 3 лет! Сам с 2015г. там работал и рад, что уже несколько месяцев, как избавился от этого крысиного места.
    Компания ужасная! Вас могут официально не трудоустроить. Когда я уходил, часть сотрудников работали там неофициально! Московский координационный центр не в курсе ситуации в Крыму, потому что множество нарушений прикрываются незаконными методами, чтобы при проверках не попасть в опалу (большая система штрафов от Москвы). Сам продукт прекрасный, вся проблема в Альянсе — распостранителе программы. Стоит ли туда устраиваться? Нет!!! Все хорошие отзывы на сайтах были написаны бывшим сотрудником отдела персонала, которого тоже заставили уволиться. Плюсы у компании — был хороший коллектив, но сейчас люди бегут оттуда, даже костяк почти весь сбежал. Кроме свинского отношения вы получите в качестве бонуса максимальную зарплату в 15000 руб/мес, штрафы за клиентов, которых вы даже не обслуживали, вызовы на работу в официальные праздничные дни, обязательные участия в корпоративах компании, половину затрат на которые спишут с ваших зарплат, а также многие другие бонусы, стимулирующие текучку персонала и развитие депрессивного синдрома! Компания своих клиентов ни во что не ставит, угрожают судебными разбирательствами за то, что сами не выполняют условия договора и не отключают клиентов, у которых либо срок обслуживания истек, либо которые сами официально отказались от дорогостоящих услуг. Все хорошее, что было сделано для клиентов и для компании Консультант Плюс, — заслуга рядовых специалистов. Отдельно скажу про нынешнего директора Мороза О.В. — самый отмороженный директор, какого только можно себе представить, одни обещания, ну и самовлюбленность выше крыши — ботану дали поруководить, а на деле руки из задницы растут. Так что Москва присмотритесь к подопечным! Народ-избегайте эту конторку! Всем удачи!

28. 16 апреля 2017

@Ярик, поэтому ты уволился так быстро? Был только один Ярик в компании, тот сам не работал, только вид создавал, уволился через несколько месяцев, при чем уходил с жалобами. Очередная подстава отдела кадров К+.

29. 16 апреля 2017

@Владимир, Хватит уже под видом какого-то Владимира писать чушь! С такой текучкой в компании уже половина Симферополя наверное побывала у вас, аферисты. Как тут скрыть правду? Лживая компания, конченное отношение к сотрудникам, клиентов доят, как коров, угрозами выбивают оплаты за непредоставленные услуги, зарплаты минимальные, премии режут, жесткая система штрафов, глобальная текучка кадров, парочка руководителей, лобызающих пятки отМОРОЗка — директора, лишь бы не пнули под зад, и многое другое. Из положительного только более-менее свободный график работы.

30. 13 апреля 2017

Обучение в компании было очень долгим, я не могла понять прихожу я на работу или в университет, потом попросили еще аттестацию сдать. Хорошо, что это обучение потом мне пригодились в работе с клиентами.

31. 13 апреля 2017

Работала в компании не долго и хочу сказать, что устала от постоянного обучения-слишком много информации предоставляется как по мне на начальном этапе, но зато эта информация мне пригодилась в будущем, раскрепостилась в общении с юристами и бухгалтерами, думаю стала более профессионально подкована.

32. 11 декабря 2016

Хочу всех предостеречь от связей с этой конторой, очень хотелось бы, чтобы наведалась трудовая инспекция к ним. Обратите лучше внимание на то, что даже внутри компании, сотрудники не довольны тем, что происходит, неужели вам на столько плевать, что кроме собственных интересов никого не замечаете

33. 21 ноября 2016

Самая лживая контора! Неимоверное количество штрафов, работают исключительно граждане Украины, им просто деться некуда. Обучение преподносит все так, что складывается ощущение подготовки в Презеденты.

34. 20 ноября 2016

2 недели тупого обучения!! И всё равно,хоть ты уборщица или секретарь,всем законы и кучу ненужного!!! Так как проводят обучение отдел обучения, я ещё нигде не видела! То места нет,то я занята-короче не приходите. Вот кучу лекций, сами как-нибудь! Сложилось впечатление,что никому и ничего не надо! Цены на услуги бешеные!!! Готовят на обучении,как к полёту в Космос! Пустая трата времени и больше ничего!!! Одни обещания….

35. 12 ноября 2016

Компания ужасная! Стоит ли туда устраиваться? нет. Все хорошие отзывы на сайтах были написаны бывшим сотрудником отдела персонала. Есть плюсы у компании — нет, но раньше были, был хороший коллектив причем всегда (не смотря на частую его смену), сейчас люди с компании бегут. Работать там не советую, кроме свинского отношения и маленькой з/п ничего не получите. Компания даже своих клиентов ни во что не ставит. Все хорошее, что было сделано для клиентов — это большая заслуга менеджеров и их руководителей, потому что с кровью и потом отстаивают интересы клиента перед высшим руководством.

36. 11 ноября 2016

@Гость, Евгения! Боюсь,что вы ничего не сможете изменить.думаете одна такая наивная? таких было много, но коллектив развалился, да и правильно сделали

37. 2 ноября 2016

@Андрей, Добрый день, Андрей.
    Меня зовут Евгения, я менеджер по персоналу компании “КонсультантПлюс Крым”.
    Пожалуйста, отправьте мне более подробную информацию с описанием проблемы по адресу: [email protected]. Мы обязательно разберемся в ситуации, а также сделаем все возможное, чтобы не допустить подобного в будущем.

38. 2 ноября 2016

@***, Добрый день.
    Меня зовут Евгения, я менеджер по персоналу компании “КонсультантПлюс Крым”.
    Не совсем поняла. Звоним Вам с предложением работы? Видимо Ваше резюме все время выложено на сайтах по поиску работы. Отправьте Ваши контакты на мой адрес: [email protected] и мы с Вами связываться больше не будем.
    Желаем удачного трудоустройства!

39. 2 ноября 2016

@Евгений, Добрый день, Евгений.
    Меня зовут Евгения, я менеджер по персоналу компании “КонсультантПлюс Крым”.
    Спасибо за обратную связь. Пожалуйста, отправьте более подробную информацию с описанием проблемы на адрес: [email protected]. Мы обязательно разберемся в ситуации, если она на самом деле была и сделаем все возможное, чтобы такое не повторилось.

40. 26 сентября 2016

Читайте отзывы прежде чем идти на собеседование. Верить стоит,скотское отношение к работникам, грубо говоря заставляют дурить клиента. Работал, сам знаю.

41. 6 сентября 2016

Приходится ставить в черный список на телефоне. Звонят постоянно, якобы условия изменились. Не знаю всех тонкостей, но клиенты уже все исхожены.

42. 9 августа 2016

Красиво рассказывают и только. Одинаковое отношение и к работникам, и к клиентам. Был на собеседовании, пригласили на обучение, хорошо знакомый остановил, который у них работал, вовремя рассказал все подводные камни.

43. 14 июля 2016

Продукт, предлагаемый компанией хороший, но его стоимость значительно завышена. Такую же информацию в других компаниях можно получать в два раза
    дешевле.
    Методы работы с клиентами отвратительные. Никогда не встречала, чтобы обманом вымогали деньги. Если клиент отказался от услуг и расторг договор, месяц не отключают под видом бесплатной акции. А потом начинают требовать оплату за такую акцию. Пишут претензии и подают в суды.
    Компании Крыма не работайте с Симферопольским филиалом этой компанией. Клиентов не уважают и обманывают.

44. 5 мая 2016

@Ярик, что прям много не заработать?

45. 17 марта 2016

Компания дает возможность заработка и развития. Не могу ничего сказать плохого, обучают, что является большим плюсом, а вообще, я работаю долгое время в Компании и открыто могу сказать, что если есть недоработки с клиентами, то это только упущение самого менеджера. Если готовы к упорному труду, тогда не будет никаких жалоб на Компанию.

46. 20 февраля 2016

Да, нормальная компания, есть конечно и проблемные стороны, но как у все компаний. Кстати, коллектив суперский! ЗП платят без особых задержек. Обучение просто отличное. Конечно, много не заработать, но для людей с маленьким опытом (без опыта) это очень хорошее начало карьеры, да и карьера внутри компании возможна:))

47. 11 января 2016

Не поленюсь оставить и я свой отзыв!Год работаю в Компании и всем доволен.При хороших показателях-карьерный рост, что мне было как студенту очень интересно при трудоустройстве, коллектив — чудо! Все молодые, активные и перспективные, с этими людьми хочется достигать совместнопоставленных целей.

48. 4 октября 2015

Работу в компании прекратила, не потому, что появились трудности или негатив, а потому, что пришлось уехать по семейным обстоятельствам в город на материковой части, в целом, работой довольна, с уверенностью заявляю, кто хочет работать,тот сможет зарабатывать хорошие деньги, я осталась довольна.Согласна, Компания, не готова держать лодырей.

49. 4 марта 2015

Ничего хорошего об этой компании говорить не хочется. Руководство совершенно не уважает подчиненных, даже имен не знают. Если ты обращаешься с каким-нибудь вопросом тебе не помогут, отправят к другому. Самое интересное, что если тебя сократили, тебя все равно заставят написать по собственному желанию. Заработная плата не повысится, премию надо буквально выклянчивать.

1. 16 апреля 2017

2. 17 марта 2016

Добавьте зарплату в компании Консультант Крым

Добавить отзыв о работодателе Консультант Крым

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Консультант Крым?