Континент-торг

Континент-торг

Компания «Континент» — предприятие розничной торговли.

Отзывы о работе в Континент-торг, зарплаты

1. 3 ноября 2023

Працюю в компанії не так давно, довго не хотів йти в дану компанію так як перечитав багато поганих відгуків.
    Напишу свою точку зору, свої відчуття:
    В компанії не багато співробітників , є проблеми зі штатом, є як у всіх компаніях свої недоліки, але люди які нами керують це справжні професіонали , починаючи від логіста закінчуючи виконавчим директором. Особливо теплу атмосферу створює операційний директор Н.О. Сам власник це не «Босс» як в других компаніях це людина з Великої букви, це Господар, Друг, Наставник, і саме собою керівник Кондратій Олег Олексадрович створив компанію яка на ринку 30 років, яка компанія в направленні Рітейл стільки працює не зважаючи на сильних конкурентів. Континент не можливо порівнювати з гігантами так як Фора, АТБ, Новус ці компанії не дадуть Вам самого головного це людське відношення, таке відношення що ти на роботу йдеш з задоволенням а не для того щоб заробити гроші.
    Компанія прлпонує не погану зарплату на ринку, смачні обіди для співробітників за смішних 25 грн, веселі корпоративи і цікавий колектив
    Я як людина котра працює в компанії не так давно рекомендує її як роботодавець!!!! Дякую Вам колеги за плідну працю і вітаю Вас з днем народження 30 років!!!

2. 9 марта 2022

Добрый день всем! Наконец то дождались) Уволен самый большой и вонючий жук Континента — Александр Сергеевич (Начальник службы СБ и по совместительству менеджер по закупкам овощей) И самое интересное кто же его споймал все-таки на его мутках/крутках — это пан Каширин, за что ему низкий уклол! Вся компания видела, как этот тип обворовывает компанию, но все молчали! Дошло уже до маразма, пан Бескокотов начал открывать свой бизнес под носом у Кондратия))) Ну хоть споймали, тоже хорошо, воровство на закупках прекратилось

3. 6 сентября 2021

Доводилося і мені працювати в компанії Континент продавцем-касиром. Що можу сказати з плюсів своєчасна виплата ЗП, хороший колектив і лояльні ціни на обіди в середині мережі, коли ніколи готувати вдома. Видають форму, допомагають в навчанні. З мінусів — покупці часто скандалять. І є тільки на правому березі з лівого берега незручно добиратися.

4. 20 августа 2021

@ ВЛАДИМИР , Якобы «уволившиеся охранники» ВЛАДИМИР и Виталий в разные даты пишут с одного IP-адреса и почти под копирку. Грубовато работаете: подлогом отзывов не преодолеть негативное мнение о вашей конторке.

5. 18 августа 2021

Работал охранником. Все нормально. Дружный коллектив. З\п без задержек.
    Люди не хотели надевать маски и из-за этого скандалили. Это везде так.
    Нашел работу ближе к дому, уволился.

6. 4 августа 2021

Работал охранником 2 года все било хорошо. Приятный коллектив, близко к дому. ЗП без задержек, и главное, что есть питание внутри компании за очень небольшие деньги. Из минусов контингент близлежащих домов не очень много было краж. Переехал в другой район и пришлось уволится. Но работать нормально.

7. 25 ноября 2020

Добрый день всем! Наконец то дождались) Уволен самый большой и вонючий жук Континента — Бескокотов Александр Сергеевич (Начальник службы СБ и по совместительству менеджер по закупкам овощей) И самое интересное кто же его споймал все-таки на его мутках/крутках — это пан Каширин, за что ему низкий уклол! Вся компания видела, как этот тип обворовывает компанию, но все молчали! Дошло уже до маразма, пан Бескокотов начал открывать свой бизнес под носом у Кондратия))) Ну хоть споймали, тоже хорошо, воровство на закупках прекратилось!

8. 27 июля 2020

Это враньё 100% клинусь своим здоровьем

9. 16 октября 2019

Не секрет, что многие люди мечтают о работе в большой стабильной компании, где высокий уровень заработной платы, уютный офис, перспективы карьерного роста и конечно же уверенность в безоблачном завтра. Компания «Континент»- это та фабрика куда хочется лететь на крыльях, работать и зарабатывать , а также развивать в себе профессиональные качества , общаться с высококвалифицированными сотрудниками и набираться опыта общаясь с ними. Я работаю здесь не один год и хочу с гордостью написать, что коллектив «Континента» -это большая дружная семья в которой развит боевой дух , солидарность , нацеленность на результат. «Континент» — это команда где царит атмосфера взаимовыручки и единства!!!!! Многие люди смешивают боевой дух с минутным энтузиазмом и считают , что если ты что то умеешь, то тебе все вокруг должны и лишь при увольнении открываются глаза на человека, который как тебе казалось , был твоим другом!!! Жаль что мало людей ценят доверие и поддержку руководителей. Директор » Континента » человек о котором можно говорить часами. И я горда , что много лет назад я попала в команду под его руководством. Он человек слова и дела , который идёт только вперёд !!!

10. 16 июля 2019

Хотелось бы оставить и свой отзыв. Года 3-4 назад работал, когда еще был студентом, тогда все жудко не нравилось, обстановка на работе напрягала. Но вот, жизнь опять свела с Континентом, и сейчас все по другому, все как-то лучше. То ли повзрослел, то ли все меняется к лучшему, точно не скажу.

11. 20 сентября 2018

Смотрю компания опять должность ревизора обновила. Как не везёт Континенту, приходят работать одни сволочи и дармоеды. А руководство страдает, ужас просто.
    Бедняги, уже лет пять ищут достойных, наверное электричка никак не доедет и не привезёт лучших.
    И эта ситуация по всей компании, может проблема не в людях ?

12. 8 мая 2018

ДОбрый всем вечер!!!!!! Если Вы нашли себя на помойке и считаете, что кроме как в Континент, Вас больше никуда не возьмут, то напейтесь, поднимите руки вверх, и переночуйте с этой мыслей)))) Советую от души, не делайте глупостей: полностю разбитая, можно сказать убитая нервная система,неоплачиваемое обещано трудоустройство, и постоянные унижения, от уважаемого себя великого руководителя!!!!!!! лучше сразу поищите себя в другом месте!!!! Всем удачи!!!!!!

13. 14 апреля 2018

14. 27 декабря 2017

Хоть что то хорошее есть? А то почитав отзывы отпало желание работать в континенте

Есть хорошее: кроме «Континента» можно найти работу в другой торговой сети.
    Будет лучше и даже хорошо.

15. 21 декабря 2017

16. 9 декабря 2017

Добрый день всем! Наконец то дождались) Уволен самый большой и вонючий жук Континента — Бескокотов Александр Сергеевич (Начальник службы СБ и по совместительству менеджер по закупкам овощей) И самое интересное кто же его споймал все-таки на его мутках/крутках — это пан Каширин, за что ему низкий уклол! Вся компания видела, как этот тип обворовывает компанию, но все молчали! Дошло уже до маразма, пан Бескокотов начал открывать свой бизнес под носом у Кондратия))) Ну хоть споймали, тоже хорошо, воровство на закупках прекратилось)

17. 21 ноября 2017

Почему отдел персонала пустой? Где все делись?

Замкнулся круг: компетентный отдел персонала обеспечил контору персоналом такой высокой квалификации, что в конце концов объем продаж снизился до критического уровня, зарплату отделу персонала стало платить нечем. Одни не смогли перейти на строгую диету и сами ушли, другие были не против похудеть, но им отказали даже в минимальной диете. Теперь вот на рынке труда ищут согласных на строгую диету, но при этом просят соискателей заранее сообщить об аппетитах — ассортимент продуктов питания (фонд заработной платы) в конторе весьма скудный. :-)

18. 21 ноября 2017

Почему отдел персонала пустой? Где все делись?

19. 16 ноября 2017

«Континент» снова делает вид что озабочен текущим состоянием дел и полагает что главное — сменить «мепопера» и дело сразу пойдёт на лад:
    Глубокий профессионализм руководителей «Континента», отвечающих за подбор и развитие персонала, ощущается в каждой фразе объявления, особенно в этой:
    «Просьба присылать свое резюме с указанием уровня заработной платы.» (С)

20. 6 сентября 2017

Очень мутная компания, работать там не советую. Отработал два месяца, даже нормально не рассчитали.
    Имел честь работать на должности «Ревизор» в этой конторе. Скажу вам честно, даже не думайте устраиваться.
    Единственный плюс от континента — это понимание того что хуже уже быть не может.

21. 8 июля 2017

22. 26 февраля 2017

І на замітку тим хто іногородніх ви маєте право невідпрацювувати два тижні по Закону України навіть якщо по трудовій.

23. 26 февраля 2017

Проробила в континенті тиждень мені там не сподобалось пішла у відділ кадрів за трудовий і там виявилось що мене навіть не оформили тобто я там проробила там 7 днів на шарка хоть і сказали що стажируватись потрібно 3 дні.Значить працівники з відділу кадрів до цього відносяться халатно.

24. 26 сентября 2016

@Офис — сотрудники, я думаю))называется поставили пацана директором))хай Кондрат не тупит,а то магаз по бороде точно шо пойдет))

25. 7 сентября 2016

Будьте осторожны!!! Кидают на зар.плату без всяких причин! 1-2 рабочих дня не закрывают.Не нравится мы Вас не держим. Вот так

26. 2 августа 2016

В континенте я не работаю, очень редко захожу как покупатель, но и это редко даёт мне картину того, что у персонала зп мизер и страшные переработки, ребята ходят замученные, уставшие, жалко смотреть. На полках бардак…

27. 25 июля 2016

@Проницательный Читатель,
    Щось вже два роки все пророкуєте крах, а його нема та й нема, хоча конкуренти мруть як мухи. «Проницательный» — чого ж ви так душу собі вириваєте за той «Континент»?

28. 19 июля 2016

Снова объявлена вакансия операционного директора:
    Судорожные попытки спасти конторку от полного упадка?
    Запоздало…

29. 26 марта 2016

А чего вы ждали? Гражданин Рудь завалил всю работу в Кишене и кто что ждал в Континенте??? Только в Кишене просто уволили, а Континент гражданин Рудь успел завалить еще до увольнения! Новая команда показала свое умение и мастерство!! Поздравляем гражданина Кондратия с «правильным» выбором новых сотрудников компании…..:)).

30. 21 марта 2016

Выторги ниже плинтуса, зарплаты еще ниже. Текучка страшная, штрафы, воровство. Конец скоро… Несомненно!

Права была Вангелия! :-)

31. 29 февраля 2016

32. 25 декабря 2015

33. 11 ноября 2015

… Выторги ниже плинтуса!!!

Близок финал — вполне закономерно.

34. 2 ноября 2015

@Гость, Уверены?Я работала с ревизорами девушками))

1. 26 марта 2016

2. 16 сентября 2014

Смешно читать!!!!! Тут пишут только те, кого выгнали из компании! И они сидят сейчас, такие злые и надутые)))) Обиделись на весь мир и строчат тут всю эту бредятину!!! Если это Крюков, то пускай лучше напишет про себя и Зимина….. Как денежки зарабатывались и как тратились! В особенности, как получались денежки от поставщиков и где! А то прийдется написать подробности…. А то вижу у вас самый главный коррупционер тут (по переписке) это Максименко))))) Не смешите!

Добавьте зарплату в компании Континент-торг

Добавить отзыв о работодателе Континент-торг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Континент-торг?