Контроллинг Сервис

Отзывы о работе в Контроллинг Сервис, зарплаты

1. 15 сентября 2019

Я працюю і мені подобається, мене звати Ігор. ШАНОВНІ! Не майте дурної звички гадити людей та робоче місце де Ви працювали чи працюєте. Ви, як ті базарні баби. Ви дорослі люди, а таке відчуття, що ведете себе, як маленькі діти. Я працюю в цій компанії, нормальна робота, керівництво супер, гріх жалітися, щоб всі такі керівники були, як ЗЕРНЮК О.С. і в світі жилося б краще, ця людина з великої літери. Заробітна плата виплачується вчасно, нарікань не маю. Відношення до підлеглих з боку керівництва задовільне, а не так, як пишуть деякі *УДАКИ, що негативне. Ви приїхали на роботу, а не на відпочинок, вживати алкоголь не треба на робочому місці та в робочий час, забудьте АЛКАШИКИ, вся проблема у ВАС, а не у цій фірмі. Умови для життя нормальні, це Вам не готель. ШАНОВНІ колеги-охоронники, негативу тут немає, весь негатив тільки у Вас самих, якщо Вам неподобається рорбота, шукайте іншу, ніхто Вас тут за руки не тримає, але Ви на інших роботах напрацюєте, що після таких робітників ЗОЛОТІ ВЕРБИ РОСТУТЬ. НОРМАЛЬНА ФІРМА. РЕКОМЕНДУЮ. Ложка дьохтю спортить діжку меду, ця сама ложка дьохтю це Ви, ті хто пише різну маючню та поливає словесним брудом цю фірму, вся проблема у ВАС самих.

2. 13 июля 2019

@Андрей Викторович, да ты что в бандурке понравилось я там работал от охранника до зам нач охраны и тебе понравилось , полный бред , вы уроды прос*али обьект а теперь сами себя тут хвалите пи*арасы

3. 3 декабря 2018

Работал в Нежине,****или металолом жил как кот в масле!Приятные воспоминания,нач охраны лох последний,розводили как хотели.А так зарплата маленькая сравнительно с Киевом.Профатило и Клочку привет,гуси дурные

4. 31 мая 2018

Ребята а что у вас с отпуском пускате охранников в отпуска и у вас будет все хорошо мужики хотят домой

5. 27 мая 2018

ВОТ И ДУМАЙ ПОСЛЕ ЭТИХ КОММЕНТОВ ПРАВДА ЭТО ИЛИ НЕТ ? ШВЫРЯЮТ ИЛИ НЕТ? БЕСПЛАТНО КАК ТО НЕ ГУТ РАБОТАТЬ ДА И 36 ЧАСОВ ЭТО ПО МОЕМУ ПЕРЕБОР ,НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА,А В ОБЬЯВЛЕНИИ НА ОЛХ ПИШУТ ЧТО 12 ЧЕРЕЗ 12,КОМУ ВЕРИТЬ НЕПОНЯТНО,МОЛЖЕТ ТЕ КТО ПИШУТ ЛЮБЯТ ВЫПИТЬ? ТО ЭТО ДРУГОЙ ВОПРОС ИХ НЕГДЕ НЕ ЛЮБЯТ И ШТРАФУЮТ СООТВЕТСТВЕННО,НУ А ТАК ТО ОБЬЯВА ЕСТЬ УСЛОВИЯ ЯСНЫ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ВСЕ ТАКИ ГОТВЕЧАТЬ ЗА СЛОВА,ЕСЛИ ЭТО НЕ МОЛОДЫЕ ГЛУПЫЕ ЖЕНЩИНЫ.

6. 30 апреля 2018

Всем кто хочет работать в контроллинг не Советую ехать в Одессу потом зам начальника галимый п******он столько штрафами за я будет и график работы ненормированный потомучто люди оттуда тикают потомучто всех Всё за***вает он делает специально ещё будете короче получать за них получку Поэтому с пацаны не указано Contro ген жду

7. 2 апреля 2018

Бывший сотрудник, должность Начальник охраны, кинули на две зарплаты…
    Кидалово,просто офигительное!Разводят на бабло,как детей!Группа так называемых «компаний»:Соб статус,Контроллинг Сервис, Делс, Мастер секьюрити групп объединяемых одними руководителями Зернюк Олександр Семенович, Панчук, Свидерский Сергей Ярославович и «крышуемых» одним депутатом(Игорь Петрович-фамилию можно найти в и-нете,он такой один в БПП),который и капусту со всех пяти сбривает. Договора фонарные(в 1-м экземпляре без дат,который остается у них),условия проживания скотские,казарменные,отношение к охранникам,как к быдлу.Если увольняешься или уволили-про деньги можешь забыть. Нивкоем случае не отрабатывайте две недели, деньги всеравно не получите!
    В общем,категорически не советую туда даже соваться!!!

8. 26 февраля 2018

@Фил, Вроде бы работает на каком то объекте в Кировоградской области. Я с ним не знаком, но рассказывали те кто с ним работали что он гнида редкостная.

9. 21 февраля 2018

Иван,а ворюга и *удак Официнский ещё работает нач.охраны?

10. 21 февраля 2018

Нач.охраны Официнский-ублюдок кладет себе в карман зарплаты тех, кого уволил.

11. 18 февраля 2018

Устроился в эту богадельню 2 месяца назад, мало того что приходится работать 36 часов и всего 12 часов отдыха, так ещё чтоб получить зарплату за первый месяц нужно работать до 25 числа следующего месяца. В итоге нужно проработать почти 2 месяца чтоб получить первую зарплату. А когда увольняется то обязан отработать 2 недели, из иначе не за платят зарплату. При этом увольняющимся занимают оплату за каждую смену на 20%. Задумайтесь прежде чем устраиваться в эту шарашкину контору у которой множество названий: Контролинг Сервис, Собой Статус, Слежба безопасности Делс.

12. 8 января 2018

Уважаемые бывшие коллеги! Прочитав ваши отзывы про работу фирмы, могу сказать следующее. Устраиваясь на работу вы должны предоставить полный пакет документов для трудоустройства. Затем если вы уж устроились на работу, вы обязались согласно трудового договора хоть и временно, но выполнять свои должностные обязанности.А гадить на руководителя и винить нач. охраны ; ст смены; нач караула,легче всего. Ведь на работу в охранную фирму приходят положа руку на сердце люди временные ,перебиться временно строители ,трактористы и кого не где не берут по возрасту и пристрастию к спиртному.Обязанности учить не хотят.Патрулировать в дождь снег то-же не хочется, многие читать и писать не умеют, а зарплату дай.По поводу проживания то вы не спали в вагонах; и вагончиках условия и чистоту содержания помещений уборщиц фирма держать не будет.Вы прибыли на вахту А это Работа ; отдых то есть где поспать и приготовить покушать помыться ,постирать. А не Куршавель на отдых в люкс отель.

13. 1 января 2018

Петя, проверял, платят. По поводу «отпусканий на похороны», к каждому относятся индивидуально, если действительно это правда, еще и аванс могут выдать. Кто хочет устроится по трудовой, ни одному человеку при мне отказано не было!

14. 27 декабря 2017

Станислав :
    Добрый день. Работаю в данной фирме 2 года, и хочу отметить, что за этот период ни на копейку не обманули. ЗП платится своевременно, задержек нет. Объектов по Украине хватает, от обычного охранника можно подняться, главное дружить с головой. Понятно, что алкоголиков, залётчиков наказывают, но с ними по другому нельзя. Если человек нормально работает, ни кто ни на копейку не оштрафует, плюс за показатели выплачивают премии. Проезд на вахту компенсируют, командировочные после каждой смены люди получают. Что еще надо? И можно нормально трудоустроиться, по трудовой, налоги платят, никаких проблем. Еще раз повторюсь, главное дружить с головой, действительно работать, а не ехать на курорт (пьянствовать, травку покуривать, на смены не выходить, или уезжать через каждые 2 дня на «похороны» и «дни рождения»). Если ехать отдыхать, лучше вообще не ехать, потом же сами жалуетесь что фирма плохая…

а што даже на похороны непускают неверят што ктото умер?
    нащот налогов ты што проверял?эсли 10 процентов работают офицыально и за него платятца налоги то это хорошо.

15. 22 ноября 2017

16. 27 сентября 2017

Чмошная контора!!! Работал по 36 часов им посрать спал, ел ли ты и так.д штрафуют денег почти не дают, уволился они остались должны мне 4200 позвонил напомнить о ЗП, так меня нах*** послали и сказали если буду перья розпускать похоронят в элеваторе, чуть!!! Умрите сучки быдло конченое…

17. 28 апреля 2017

@Никитос, меньше пий…тоді і тобі буде добре працюватись.Фірма хороша.Кажу тільки позитивне.

18. 28 апреля 2017

підтримую.мені теж все подобається в цій фірмі.

19. 28 апреля 2017

Хорошая фирма.Я здесь работаю и мне все нравится.Люди хорошие.Руководство лучшее.Спасибо.

20. 27 апреля 2017

Працюю в цій фірмі більше року…Роботою задоволенний.зарплатою отримую вчасно.колектив дружній…Про Олександра Семеновича можу сказати тільки позитивне.побільше би таких керівників.

21. 5 апреля 2017

Вот лошары конченные!!!Вы когда сами о себе пишите потложительные отзывы,не пишите их кочами в один день(как к примеру 24 и 27 марта).Даже идиот поймет,что это хераборная контора себя хвалит,а по факту вы пустое место.ЛОШАРЫыыыыыы!!!

22. 27 марта 2017

Отличная фирма!

23. 27 марта 2017

Фирма хорошая. Работал, работаю и буду работать и Вам рекомендую

24. 27 марта 2017

Это первая моя серьезная работа. Все нравится и зар. плата и коллектив:)

25. 27 марта 2017

Лучшая фирма на которой я работал! Всем рекомендую!!!

26. 27 марта 2017

Работаю сейчас на этой фирме. Все нравится. Начальство нормальное. Зар. Плата и рабочий график в полне устраивает!

27. 27 марта 2017

Мой муж работает уже 2 года. Говорит все хорошо, нравится. Фирма хорошая

28. 27 марта 2017

Работал на Бандурке! Все понравиллсь! Зар. Плата вовремя, хорошее начальство

29. 27 марта 2017

Хорошая фирма

30. 24 марта 2017

Працював 4 місяці. Все сподобалось! Форма нова, заробітню плату отримував вчасно! Приємний робочій колектив.

Висновок: На даний час в Україні не так і легко найти гарну роботу, особливо у такий важкий час, а тим паче з такою високою зар. платою і гарними умовами як у Контролінг сервіс. Всім рекомендую!!!

31. 24 марта 2017

Фирма нормальная, как и везде нужно работать если хочешь зарабатывать.
    Отношение хорошее, конечно за косяки штрафуют и выгоняют, но это во всех сейчас фирмах.
    Работал пол года на Бандурке, уволился нормально, деньги выплатили. Фирму советую.

32. 24 марта 2017

Працював в 2016 році, все сподобалось. Зернюк нормальний чувак, завжди іде на уступки.

33. 24 марта 2017

Хорошая фирма! Работал в Николаеве 3 вахты,. понравилось!

34. 24 марта 2017

Отличная фирма! Работал как то

35. 24 марта 2017

Удобный график работы, своевременная зар. плата. Что еще надо? Хорошая фирма

36. 24 марта 2017

Хорошая фирма! Порадовала и зар. плата и работа! Рекомендую

37. 24 марта 2017

Отличная фирма! Рекомендую!!

38. 24 марта 2017

Нормальная фирма. Больше чем сама работа мне понравилось руководство!:) Спасибо Вам!

39. 24 марта 2017

Приходилось работать пол года назад! Работа не сложная. Фирма отличная, дали работу, дали зар. плату. Рекомендую!!!

40. 24 марта 2017

@Евгений, Жизнь боль если ума ноль! Научись работать! Легче чем охраны работы просто не существует! Разве что дома семечки перебирать!!!

41. 24 марта 2017

Отличная контора! Платят вовремя. Руководство лояльное!

42. 24 марта 2017

@Вован, Меньше спать на посту надо!

43. 24 марта 2017

@Серж, Дружище если ты работать не умеешь тебе не где не заплатят! Просто так денег не платит ни кто!

44. 23 марта 2017

Лучшая охранная фирма в Украине!!!

45. 23 марта 2017

Хорошая, стабильная фирма! Сейчас очень сложно найти хорошую, высокооплачиваемую работу. Я когда попал в эту фирму, я не поверил. Форму выдали, накормили, работу дали. После вахты все выплатили в полном объеме как и договаривались!

46. 26 февраля 2017

Официнский и Зернюк-два ублюдка,которые кидают на бабло охранников(не кидают только *ополизов).Обходите такую богодельню,если не хотите отработать бесплатно.

47. 7 февраля 2017

Обходите десятой дорогой такие богодельни,как Контроллинг Сервис,Соб-Статус и Деллс,иначе,очень пожалеете,если устроитесь туда.Кидают на бабки,график ненормированный(прийдется работать даже 36ч. через 12ч.),начальство ублюдки:Зернюк,Официнский(в Бандурке),Климов(в Николаеве);старшие смен-*** и лизоблюды(это всё про Бандурку и Николаев).Охранники-быдлота,отбросы общества и воры последние.

48. 17 января 2017

*удаческая шарашкина контора!На Бандурке начальник охраны и все его прихлебатели-чмошники и ублюдки.Кидают на бабло.Зернюк-тоже мудак последний.Не суйтесь в такое кидалово,просто бесплатно отработаете и угробите здоровье.

49. 28 ноября 2016

Обь***лово конкретное.Написал заявление на увольнение 19.11.2016 привезли зарплату 25.11.2016 сказали что у них новые правила и увольнять они будут тогда когда им удобно.Отрабатывать послали две недели на другой объект и зарплату за октябрь не отдали.Ребята не советую там работать.

50. 3 ноября 2016

Кидалово,просто офигительное!Разводят на бабло,как детей!Группа так называемых "компаний":Соб статус,Контроллинг Сервис и Делс объединяемых одними руководителями и "крышуемых" одним депутатом(Игорь Петрович-фамилию можно найти в и-нете,он такой один в БПП),который и капусту со всех трех сбривает.Договора фонарные(в 1-м экземпляре без дат,который остается у них),условия проживания скотские,казарменные,отношение к охранникам,как к быдлу.Если увольняешься или уволили-про деньги можешь забыть.
    В общем,категорически не советую туда даже соваться!!!

1. 5 апреля 2017

2. 8 января 2018

Добавьте зарплату в компании Контроллинг Сервис

Добавить отзыв о работодателе Контроллинг Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Контроллинг Сервис?