Контур

Транспортная компания «Контур»

Отзывы о работе в Контур, зарплаты

10 апреля 2020

Уважаемая Диана, не надо врать так как я видела и знаю во сколько вы приходите и как уходите !!!!! Это то что называется к 10.00 пришла в 17.30 ушла .
    Кого вы пытаетесь обмануть — вы не способны правильно и четко принять заказ !!!!!!!!!!
    И да — коль уж оправдываетесь значит сказанное мной правда !!!!!!!!!!!!

2. DianaKontur
    10 февраля 2020

Уважаемый гость, отвечаю не Вам, а людям, которые это прочтут.
    Не буду отвечать даже на те бредни, что Вы пишете.
    Человек разумный и так всё поймёт.
    Решение об увольнении сотрудников принимает владелец компании. Поэтому писать ‘сосвету сжила’ как-то даже не солидно звучит с Ваших уст. Хорошего, ценного сотрудника, врядли, кто-то сживет. Как минимум, собственник не позволит ( это его деньги, как минимум). А если с Вами попрощались, то имейте гордость принять поражение как должное.
    И да. Хочу отметить людям, которые читают здесь отзывы.
    Я очень требовательна. Сама прихожу заранее и не убегаю по звонку никогда. Могу и за диспетчера заказы принять и свой функционал выполнять. Поблажки делаю только в начале пути.
    Дальше требую работать качественно.
    Поэтому думайте надо ли Вам работа, где нужно работать.
    Халявщики здесь не приживаются;)
    По традиции, уважаемый гость, здоровья Вам и успехов!

9 января 2020

Добрый день. Проработала не долго в компании , мое увольнение сделала Диана , великий директор и все сразу вместе взятое !!!! Как я слышала за менее чем пол года до меня была отличная команда , но великий HRдиректор всех со свету сжила!!!! Самой захотелось покомандовать и до командовалась )))) За ее период «правления» минус , как минимум , восемь человек !!!!! и это за пол года то ))))) Ну что же так держать !!!!!

4. DianaKontur
    20 мая 2019

@Гость, )))) ну не смешите меня. Нечем мне заняться, кроме как запоминать Ваше 105 за день имя в числе ряда других кандидатов) Вы же меня запомнили и хорошо;) Удачи Вам большой и живите с миром. И не злитесь. От злости и обид будут морщины. Я уверена, они Вам не нужны.

16 мая 2019

ОООО, великий коучь , раз вы такой профессионал в своем деле , должны были бы запомнить имя и указать раз вы , цитирую:»Я,как человек,который Вас собеседовал по телефону ,могу сказать,что помню разговор.И помню ,что Вы претендовали на позицию ТОПа.Помню я так же Ваши комментарии относительно функционала руководителя и Ваше с этим не согласие
    Что то с памятью видно у вас стало ?!Или то количество знаний , которое вы получили для «коучества» вытесняет память?

6. Диана
    4 апреля 2019

@Гость, Писала все та же Диана;)

4 апреля 2019

@Гость, Милый гость, лить яд на Вас не буду. Не хочу брать дурной пример. Желаю Вам немного подтянуться в грамматике и пунктуации. Сходить на парочку тренингов, а потом давать оценку моим навыкам.
    Почему же человек с такими глубокими познаниями моего профиля деятельности не может указать свое имя? А скрывается под безликим ником Гостя. Но Вам удачи и здоровья. И счастья!:)

25 марта 2019

ОООО , а что этот «коучь» еще работает ?????
    Ну очень самоутверждающаяся штучка за чужой счет, не разбирающаяся ни в чем что относится к своей должности , но думающая что гуру во всем . Речь изобилует разного рода терминами о значении которых даже близко понимания нет !!!!!!

21 января 2019

Ощущение что она самоутверждалась.

100%

10. Диана
    13 апреля 2018

@Гость, Гость,а почему Вы не представились?Я,как человек,который Вас собеседовал по телефону ,могу сказать,что помню разговор.И помню ,что Вы претендовали на позицию ТОПа.Помню я так же Ваши комментарии относительно функционала руководителя и Ваше с этим не согласие.Рассказала я Вам о своём управленческом опыте лишь для того,чтобы Вы понимали,что я сама лично была в шкуре руководителя и знаю кого ищу.Потому как классический HR не всегда понимает как парировать соискателю в разглворе о функциональных обязанностях,если он не прошёл эту школу.А существами я назвала не моих людей.Вспомните контекст.Я говорила,что продавец это такое ‘существо’,которое должно хотеть зарабатывать.В частности я себя тоже причесляю к числу таких существ.Страшного в этом контексте ничего не вижу.Смысл был не тот,который Вы здесь подали.Допускаю,что Вы могли так подумать.Поэтому и пишу Вам ответ.В любом случае,я желаю Вам найти хорошую работу,если ещё не нашли.А если нашли,то чтобы всё складывалось хорошо.Яблагодарна за отзыв.Я работаю в компании меньше месяца.А меня уже отметили;)Всем добра,друзья.Мейк лав,нот вар!)

29 марта 2018

Набирала «коучь» Диана. провела телефонное интервью. Ощущение что она самоутверждалась. зачем то рассказывала что она раньше была Руководителем ОП?
    Сотрудников компании называла «существами».
    И это диалог на должность ТОПа.

30 августа 2016

Добрый день,если не сложно напишете Имя человека который принимает на работу

13. Виктор
    8 августа 2016

Ребята, обратите внимание, что это отзывы о транспортно компании «Контур», расположенной в Киеве, а не о московском ЧОПе «Контур». Искал в Яндексе отзывы именно о ЧОП, но попал на страницу вообще о другой компании в другой стране.

22 марта 2016

Сразу видно, что позитивные отзывы пишет только Боря, так как его подчерк не спутаешь ни с кем. А все остальное чистая правда. Руководство — гниль. Текучесть кадров сумасшедшая, отношение, как к рабам. Думаю скоро они выгребут все, что посеяли.

21 марта 2016

Скотское отношение, текучка кадров, массовые увольнения, дурацкие правила, оскорбления и лишения зарплат начались в компании с 2015 года. До этого особых нареканий не было! Так что либо кто то очень плохо управляет, либо кто то зазвезделся и забыл какое это было счастье когда хоть 8 заказов за день получали! Сейчас руководство компании забыли что такое честное имя и человеческое отношение к сотрудникам которые собственно и зарабатывают деньги. Увы но сейчас кое кого интересуют только цифры…

10 февраля 2016

Есть люди которые в первую очередь прислушиваются к себе а не к тому что говорят окружающие.
    Таких людей не часто встретишь. Но когда они встречаются, они напоминают нам что не существует «не могу», «не получится», или «невозможно». Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем его изменить.

9 февраля 2016

@Гость, Петрович!? Это Вы!?

8 февраля 2016

День добрый! Как человек который проработал в компании достаточно длительный срок, и который до сих пор общается с теми немногими кто еще там работает, могу сказать следующее:
    Да, работы там действительно много, и часто она даже не по вашей части! Если вы сотрудник административного отдела — то иногда надо задерживаться либо работать о-о-о-очень быстро! Если вы менеджер — то готовьтесь к вечно недовольным клиентам и звонкам в 7 утра или 11 ночи! Это норма!Но -ЭТО СПЕЦИФИКА работы в транспортной компании!
    С появлением Антонова Бориса началась эра изменений и нововведений, что сколыхнуло устоявшиеся нормы, но это не было смертельно! Планы жёстче- факт, работы много- тоже факт! НО — есть люди которые работаю там не по пару месяцев а по пару лет! Да, общается этот человек через «пофиг» и «нафиг», и шутки у него плоские, но вам с ним детей не крестить, так что можно и абстрагироваться. Он бесит (как и большинство директоров в других компаниях) но не до такой степени чтоб увольняться !
    Карьерный рост — был один случай и все. Зарплата — при мне была постоянная, иногда с задержками. Штрафы есть, это точно ( хотя и не у всех), при запаре можно наделать ошибок за них потом и приходиться платить! Были случаи когда не выплачивали зарплату при увольнении (не знаю за какие грехи) но ЛИЧНО МНЕ ВСЕ ВЫПЛАТИЛИ!!!
    Новым менеджерам надо «названивать» свою собственную базу, а бухгалтерам — выполнять огромные объемы роботы, и учить много нового! НО если в этой компании у вас это получиться — то в другой вас с руками и ногами заберут! Это своеобразная «школа выживания».
    Если у вас нет опыта но есть много сил и терпения — то вам сюда! Одно скажу точно — если вы проработаете здесь три месяца — то дальше втянуться будет проще.

2 февраля 2016

Конченная компания,я тоже работал,один из видал это крупный Серьгей!Врёт на каждом шагу,не платит вообще.Даст на еду,чтобы не здохнуть.Одним словом контора *авно!Может генеральный Дима не видео этого.

15 января 2016

И я бывший сотрудник… Хочется сказать пару слов в защиту Контура. Да, это не самый лучший работодатель, но не верю в то что кидают на зп. Премии и бонусы -такого там нет это точно) И директор и владелец вроде вполне адекватные были. Странно было такое прочитать, и обучают там хорошо

11 января 2016

Пишу не «от БАЛДЫ» и не от «конкурентов»… Я очередной бывший сотрудник этой «прекрасной» компании, и говорю с уверенностью: Контур настолько зарылся в Г., что уже нет пути назад. Единственное чем славится эта компания, это свинское отношение к работникам. Текучка кадров — сумасшедшая! Премии и доплаты, не не слышали. А вот штрафонуть, любимое дело. За время моей работы в контуре, ВСЕ, абсолютно ВСЕ, кто уходил были оштрафованы, неверно рассчитаны и ничего не могли доказать глухому начальству. Не удивительно, что многие ушли в конкурирующие компании. ПОТОМУ, НИКОМУ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ В КОНТУР, ГДЕ ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ РАБОТНИКАМ, ДАБЫ НЕ ПОПАСТЬ В ЭТОТ Р А З В О Д!!!

22 декабря 2015

У каждого своя ПРАВДА — только ПРАВДА всегда одна!!! Я бывший сотрудник ТД «Контур» могу сказать следующие : По видимому многие комментарии написаны от БАЛДЫ или в пользу потенциальных конкурентов компании.Тем сотрудникам компании которые приносят пользу и качественно выполняет работу, всегда во время выплачивается достойная зарплата не смотря на тяжелую ситуацию в стране. А тем у кого что то не вышло с карьерой в этой компании — советую в первую очередь разобраться в своих личностных амбициях, потому как компания развивается и дает возможность многим людям работать а это уже не мало.Так что люди не спешите с выводами прочитав негативные отзывы а приходите и сотрудничайте и как заказчик и как работник.Всех с наступающими новогодними праздниками!!!

23. Кирилл
    19 декабря 2015

Кидают на зарплаты, огромная текучка, владельцу и директору плевать на сотрудников. Меня лично кинули на 35% зарплаты, слово директора нечего не стоит, обычный обманщик умеющий красиво убеждать. Советую не в коем случаи связываться!

6 октября 2015

@Гость, Добрый день уважаемый гость, а назвать свое имя и фамилию и озвучить конкретные претензии не хватает смелости?

18 сентября 2015

Антонов Борис-мерзкий тип! Не устраивайтесь в эту компанию, не тратьте свое время! С таким руководителем, можно на всегда потерять интерес к работе

2 сентября 2015

Конченная компания, с конченным руководителем, который умеет только унижать и мутить себе бабло. Антонов Борис — руководитель отдела(мутила)

10 февраля 2012

Я тоже там побывала как-то, правда на долго не задержалась. вовремя ушла. на счет официального трудоустройства ничего сказать не могу, так как меня не оформляли, но такую работу никому не пожелаю… Жлобы!

1 февраля 2012

И снова здравствуйте! Уважаемый гость от 16 августа-зачем писать ерунду-вас уволили — вы теперь нервничаете.Не стоит!!!Попейте «Персенчика» и всё будет хорошо, возьмут Вас ещё на работу- не переживайте!Я здесь работаю уже давно-да работы много-но «Кто не работает, тот не ест»УДАЧИ ВАМ!

16 августа 2011

Одно могу сказать — шарашкина контора, одна из тех которая пользуется ситуацией в стране и не готова по справедливости оплачивать ЗП сотрудникам. Если Вы одиноки и готовы жертвовать своим свободным временем, и Вам не нужны деньги — Вам туда. Пахать приходиться круглосуточно всю неделю, карьерного роста ожидать даже не стоит. Будьте осторожны при официальном трудоустройстве, так как оформляют они ниже минимума, на пару рабочих часов в день.
    Любите себя и не давайте Вами пользоваться! Всем удачи в поисках достойного работодателя!

16 августа 2011

1 февраля 2012

Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Контур

Добавить отзыв о работодателе Контур

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Контур?