Коси коса

Коси коса

Kosikosa — магазин бензоинструментов: запчасти для бензопил, бензокос и комплектующие.

Отзывы о работе в Коси коса, зарплаты

1. 3 октября 2018

Игорь это изменненное имя. Мне кажется, что это Михаил, смазливый блондинчик. Но от этого правда не меняется

2. 27 марта 2018

Работаю в этой компании с февраля 2018 года. Могу сказать что менеджеров Игорей у нас не было, поэтому предыдущий отзыв можно считать липой, или человек трус и не может постоять за свои слова. Что о самой компании могу сказать — со старта нормальные условия, а что по поводу зп и бонусов то на первой неделе дуракаваляния/обучения никто не дает 20 тыс. ни на одной фирме. Во время обучения все вопросы по рабочим моментам оставались удовлетворенными. Зарплату всегда платили своевременно, а то и даже раньше срока без напоминаний. Коллектив достаточно дружный и человечный.
    Складывается впечатление что «Игорь» из параллельной вселенной, в которой находится только он один со своим мнением. Желаю владельцу предыдущего отзыва успехов и мужества хотя бы отвечать за свои слова)

3. 14 марта 2018

Очень мутная компания.
    Как обычно в вакансиях описывают разного рода плюшки, подержу в коллективе нормальный заработок до 20 000 грн, перспективы и т.д.
    Но в реальности коллектив мягко говоря с гнильцой.
    О какой поддержке обучению, вводу в должность вы пишете в вакансиях ? Не дурите народ.
    По зарплате это вообще отдельная тема. *** вы заработаете там 15 000, 10 000, а за 20 000 я вообще молчу.
    Получать будете 7 000 как и обещали. Бонусы типа есть но как и когда они начисляются это тайна покрытая тайной. Типа паши за себя и вон того парня который уволился.
    И да выплата заработанных тобою денег только после 100500 раз напоминаний что прошло уже 1,5 месяца и пора бы аванс людям выдать.
    Ну вообщем стандартная конторка.
    Хотите корячится за 7000 — 7500 грн. А потом выпрашивать их. Тогда вам сюда.

Добавьте зарплату в компании Коси коса

Добавить отзыв о работодателе Коси коса

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Коси коса?