Красное&Белое

Красное&Белое

GD Star Rating

Ассортимент сети магазинов «Красное&Белое» насчитывает 1000 наименований. Мы ежедневно ведем серьезную работу по совершенствованию ассортимента, у нас нет ничего случайного.

Отзывы о работе в Красное&Белое, зарплаты

5 Февраль 2016

Работа в киб вата штраф штраф не хочеш неработай ахахаха неумеешь руководить увольняйся начальники раки

2. ГОСТЬ
    29 Январь 2016

ПРИНУЖДАЮТ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ БЕЗ ПРИЧИНЫ И ОБЪЯСНЕНИЙ.
    ШАРАШКИНА КОНТОРА

27 Январь 2016

Все зависит от админа!надо выполнять планы и поставленные цели сетью и всё будет ок.я там прошла стажировку,работаешь там универсалом, кассиром,продавцом,уборщицой,разносчиком листовок КБ.Есть тут супервайзер девушка, отчество Владимировна,имя не буду писать.Матюгальщица,ни какого уважения к подчиненным…..например…-взяла тряпку и пошла мыть!это как?я в уборщицы нанималась, простите!оскорбляет админа, говорит не лестные слова.честно, я в шоке от такого.смотрите сами!если честно я люблю работать и была готова стараться,но такие отношения к людям!Позор!

г.Ярославль.

27 Январь 2016

5. гость
    26 Январь 2016

как к вам устроится на рабату

6. Дина
    26 Январь 2016

@Дина, впечатление двоякое от собеседования кому нужно отпишусь

7. Дина
    26 Январь 2016

позвали на собеседование схожу отпишусь как и что ( на админа)

24 Январь 2016

Как устроетса на работу к вам какой день немогу квам попаст на работу почему не берете

23 Январь 2016

Ужасная компания. Проработала год , не выплатили компенсацию за отпуск , кормят обещаниями . Буду подавать в суд.

10. Катя
    17 Январь 2016

там работают только рабы,не платят,отношение ужасное,за все штрафы и проверки частые без причин.Ужас там.

11. АА
    3 Январь 2016

Платят копейки и штрафуют на каждом шагу. Проработал три месяц за все время заплатили 45000 всего, работал 3/1 как раб.

12. дмитрий
    26 Декабрь 2015

какой график в новогодние праздники?

25 Декабрь 2015

Алёна :
    Мне нравиться работать в Красном и Белом. Просто работая в магазине,нужно быть терпеливым,трудолюбивым. И всё будет хорошо!

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25 Декабрь 2015

@Очень зла на КБ, злись на себя-это работа не для всех Если дура- то это навсегда Найди себе что-нибудь по-проще

1. Очень зла на КБ
    21 Февраль 2015

Здравствуйте! Я бывшая сотрудница магазина красное белое работала в Перми,как здесь прочитала все то же самое,не выдан окончательный расчет,при трудоустройстве не выдан второй экземпляр ТД,проработала почти год,сперва кассиром,потом заменяла администратора,пока она была в отпуске,в итоге она уволилась,я дабы не потерять коллектив,взялась за магазин полностью,и тут началось,смена руководства а именно супервайзера,Сб,пришли быдлы,в трудовой не указано что работала администратором,а это не мало важно при устройстве на другую работу,со сменой сб полетели непонятные штрафы Сб ( Жданов Сергей Евгеньевич) ,всем уверял что обьяснял эти штрафы,ан нет не тут то было,многие админы молчат и пляшут под их дудку,я оказалась не такой и показав сперва зубы,потом свой ум,а в итоге просто стала разговаривать с ними их же словами,перед новым годом,на магазин сваливается ревизия,Сб открыто говорит будет минус я Вас всех уволю, а мы со всем коллективом с открытия проработали там,провели ревизию естественно минус в основном минус по разливному пиву,весов естественно нет,надо же с кого то деньги вычетать,выстояли почти месяц после ревизии и вот тебе на,я как администратор в выходной это вторник нахожусь на. Агазине звонят ревизоры мол так и так у вас ревизия,я в шоке персонал в шоке,звоним супервайзеру она якобы не вкурсе говорит узнаю,перезванивает мне и я слышу ревизия в связи с твоим переводом в кассиры на другой магазин(я бы и рада пойти кассиром,меньше ответственности) но за два часа решится на перевод это жесть плюс есть выбор на несколько магазинов до которых добираться на трех автобуснах и еще пешком через безлюдный лог шпарить,это кошмар,естественно я отказываюсь и пишу по собственному, через неделю я иду устраиваться на другую работу,последнее место это КБ, и туда звонят спрашивают,отказ в семи местах,я в депрессию я не могу ни куда устроится,благо мир не без добрых людей,своими силами путями и лазейками я вообще после этого выпала в осадок оказывается меня уволили за воровство!!!!!!!! Вчера была зп за январь у меня просто 14000 тыс штраф!!!! Кто то написал можно там работать давайте работайте,я со всеми расчетниками,товарными чеками на принуды,с подписанными распределениями шурую к адвокату,так мол и так,адвокат направил в трудовую инспекцию и в суд!!!! Будем ждать решений!! Есть вопросы вот электронка makafka89@mail.ru

2. Алёна

Добавьте зарплату в компании Красное&Белое

Добавить отзыв о работодателе Красное&Белое

Показать другой код

Хотите получать
уведомления о новых отзывах?