Красное&Белое

Красное&Белое

GD Star Rating

Ассортимент сети магазинов «Красное&Белое» насчитывает 1000 наименований. Мы ежедневно ведем серьезную работу по совершенствованию ассортимента, у нас нет ничего случайного.

Отзывы о работе в Красное&Белое, зарплаты

6 Май 2016

Компания *ерня,устраиваешься продавцом а работаешь рабом,заставляют делать абсолютно всё в плоть до уборки на улице собирать все бычки и фантики платят копейки,получил 19.000 из них отдашь минимум 3.000 на просрочку и принудительные продажи,кругом одни штрафы,да и штрафы все космические как будто у людей зарплаты по 40.000 .Перед увольнением я отработал целый месяц апрель и одну смену в мае мне заплатили 11.300 и никто из них незнает где остальные деньги. Целый месяц проктически отработал за бесплатно,вообщем не устраивайтесь туда работать это ад а не работа… там только красиво поют при устройстве на работу а на самом деле глубокая яма дерьма!!!

29 Апрель 2016

Работаю в КБ месяц но мне уже снятся сны что на наш магазин падает ядерная бомба.а про принуды вообще молчу грубо говоря выходит 20тыс зп но из них 5 ты тратишь на принуды видал я в гробу это кб буду увольняться

16 Апрель 2016

Все было хорошо до прихода разливного пива это просто самоубийство можно потерять здоровье

1 Апрель 2016

обращаюсь к руководству компании абсолют.пожалуйста обратите внимание на поведение начальника автоколонны Колесникова.В. человек ежедневно находится с похмелья трудно понять вообще что он от тебя хочет.

1 Апрель 2016

Не работа,а каторга!!! Рабочая смена получается по 14 часов(с 8:30 до 22:30),а платят за 12… Плюс к этому разноска листовок в собственные выходные,в течении смены присесть нельзя(либо за кассой стоишь,либо паки с пивом и коробки с водкой по залу тоскаешь-работа не для девушек). На обед дают 15 минут,на больничныйне отпускают. За свой счет покупаешь одежду,бейдж и форму. Всю просрочку списывают на персоонал,штрафуют на каждом шагу… Проработала 1 месяц и заработала только проблемы со зздоровьем от тяжестей и стоячей работы по 14 часов,а не достойную з/п.

1 Апрель 2016

Ужасная компания. Проработала год , не выплатили компенсацию за отпуск , кормят обещаниями . Буду подавать в суд.

С ними только через суды и трудовую инспекцию разговаривать!!!

16 Март 2016

Ужасная сеть,на первый взгляд вроде ничего,а поработаешь,хочется бежать.честное слово.

8. надежда
    7 Март 2016

Сын хотел устроиться на работу в один их магазинов г.Гусь-Хрустальный на вакансию продавец-грузчик. После собеседования администратор Роман велел приходить на стажировку.Форма одежды была указана :темный верх и низ, удобная обувь (кроме кроссовок).Пришлось потратиться на одежду. Придя на работу сын узнал, что его принимают на должность уборщицы!!! Об этом даже не было упомянуто при собеседовании.Что это за федеральная сеть, где даже не могут иметь вакансии уборщицы, а заставляют других сотрудников выполнять эту работу? Жаль что до этого не читали отзывов о работе в этой компании. Так что при трудоустройстве выясняйте все нюансы! Полное разочарование!

4 Март 2016

Ужасная контора проработала 3 месяца первая зарплата была нормальная, но второй не могу добиться кормят обещаниями тоже и с третьей. 17 числа заболела взяла больничный после выписки пришла на работу сказали что на моё место уже взяли другого человека мол пиши заявление об уходе пздц вобщем на данный момент эта шарика должна мне 35000+оплата больничного

3 Март 2016

ваш бред и увольнение это все бред, а не шаражкина контора, платят во время, стабильно, если вас не берут, позвоните тогда Абрамовичу, может там люди будут нужны….

27 Февраль 2016

Люди не ходите туда работать.если уважаете себя гКачканар мерчь а***вшая мыш

12. денис
    20 Февраль 2016

Алёна :
    Мне нравиться работать в Красном и Белом. Просто работая в магазине,нужно быть терпеливым,трудолюбивым. И всё будет хорошо!

это в любом деле так, будешь хорошо работать трудится, внимательно все делать думать головой , только в красном белом из тебя выжмут все соки и самое главное все рисковые издержки перекладывают на персонал, например затопило склад говном из канальи виноват будет админ техник и персонал магазина, и весь товар который будет списан перекинут на всех , они даже медосмотр не оплачивают персонала, на свой собственный магазин деньги жмут техник должен рожать все и желательно бесплатноЮ а списать все что купил не дадут, даже на очистку территории деньги жмут на трактор и крышу тоже

18 Февраль 2016

Напишите, пожалуйста, кто-нибудь подробнее про работу администратора магазина

5 Февраль 2016

Работа в киб вата штраф штраф не хочеш неработай ахахаха неумеешь руководить увольняйся начальники раки

15. ГОСТЬ
    29 Январь 2016

ПРИНУЖДАЮТ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ БЕЗ ПРИЧИНЫ И ОБЪЯСНЕНИЙ.
    ШАРАШКИНА КОНТОРА

27 Январь 2016

Все зависит от админа!надо выполнять планы и поставленные цели сетью и всё будет ок.я там прошла стажировку,работаешь там универсалом, кассиром,продавцом,уборщицой,разносчиком листовок КБ.Есть тут супервайзер девушка, отчество Владимировна,имя не буду писать.Матюгальщица,ни какого уважения к подчиненным…..например…-взяла тряпку и пошла мыть!это как?я в уборщицы нанималась, простите!оскорбляет админа, говорит не лестные слова.честно, я в шоке от такого.смотрите сами!если честно я люблю работать и была готова стараться,но такие отношения к людям!Позор!

г.Ярославль.

27 Январь 2016

18. гость
    26 Январь 2016

как к вам устроится на рабату

19. Дина
    26 Январь 2016

@Дина, впечатление двоякое от собеседования кому нужно отпишусь

20. Дина
    26 Январь 2016

позвали на собеседование схожу отпишусь как и что ( на админа)

24 Январь 2016

Как устроетса на работу к вам какой день немогу квам попаст на работу почему не берете

23 Январь 2016

23. Катя
    17 Январь 2016

там работают только рабы,не платят,отношение ужасное,за все штрафы и проверки частые без причин.Ужас там.

24. АА
    3 Январь 2016

Платят копейки и штрафуют на каждом шагу. Проработал три месяц за все время заплатили 45000 всего, работал 3/1 как раб.

25. дмитрий
    26 Декабрь 2015

какой график в новогодние праздники?

25 Декабрь 2015

Алёна :

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25 Декабрь 2015

@Очень зла на КБ, злись на себя-это работа не для всех Если дура- то это навсегда Найди себе что-нибудь по-проще

1. Очень зла на КБ
    21 Февраль 2015

Здравствуйте! Я бывшая сотрудница магазина красное белое работала в Перми,как здесь прочитала все то же самое,не выдан окончательный расчет,при трудоустройстве не выдан второй экземпляр ТД,проработала почти год,сперва кассиром,потом заменяла администратора,пока она была в отпуске,в итоге она уволилась,я дабы не потерять коллектив,взялась за магазин полностью,и тут началось,смена руководства а именно супервайзера,Сб,пришли быдлы,в трудовой не указано что работала администратором,а это не мало важно при устройстве на другую работу,со сменой сб полетели непонятные штрафы Сб ( Жданов Сергей Евгеньевич) ,всем уверял что обьяснял эти штрафы,ан нет не тут то было,многие админы молчат и пляшут под их дудку,я оказалась не такой и показав сперва зубы,потом свой ум,а в итоге просто стала разговаривать с ними их же словами,перед новым годом,на магазин сваливается ревизия,Сб открыто говорит будет минус я Вас всех уволю, а мы со всем коллективом с открытия проработали там,провели ревизию естественно минус в основном минус по разливному пиву,весов естественно нет,надо же с кого то деньги вычетать,выстояли почти месяц после ревизии и вот тебе на,я как администратор в выходной это вторник нахожусь на. Агазине звонят ревизоры мол так и так у вас ревизия,я в шоке персонал в шоке,звоним супервайзеру она якобы не вкурсе говорит узнаю,перезванивает мне и я слышу ревизия в связи с твоим переводом в кассиры на другой магазин(я бы и рада пойти кассиром,меньше ответственности) но за два часа решится на перевод это жесть плюс есть выбор на несколько магазинов до которых добираться на трех автобуснах и еще пешком через безлюдный лог шпарить,это кошмар,естественно я отказываюсь и пишу по собственному, через неделю я иду устраиваться на другую работу,последнее место это КБ, и туда звонят спрашивают,отказ в семи местах,я в депрессию я не могу ни куда устроится,благо мир не без добрых людей,своими силами путями и лазейками я вообще после этого выпала в осадок оказывается меня уволили за воровство!!!!!!!! Вчера была зп за январь у меня просто 14000 тыс штраф!!!! Кто то написал можно там работать давайте работайте,я со всеми расчетниками,товарными чеками на принуды,с подписанными распределениями шурую к адвокату,так мол и так,адвокат направил в трудовую инспекцию и в суд!!!! Будем ждать решений!! Есть вопросы вот электронка makafka89@mail.ru

2. Алёна

Специалист ОПП 1

Добавьте зарплату в компании Красное&Белое

Добавить отзыв о работодателе Красное&Белое

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Красное&Белое?