Кредит 112

Кредит 112

«Кредит 112» работает для вас с 2005 года и сегодня мы являемся одной из крупнейших небанковских финансовых организаций в городе Киев. За это время мы успели зарекомендовать себя, как серьезная и честная компания, которая ценит каждого клиента. Именно благодаря нашей помощи в Киеве смогли запуститься новые бизнес-проекты, а действующие получили возможность расшириться.
Наша цель — помогать нашим клиентам. Мы предоставляем залоговые и беззалоговые займы физическим и юридическим лицам, предлагая выгодные условия и низкие процентные ставки. Для выдачи кредита нам не нужны горы бумаг и справок от клиента.
Мы оформляем кредиты в максимально короткие сроки. Благодаря профессионализму сотрудников и развитой инфраструктуре компании, наши клиенты могут получить деньги в кредит прямо в день обращения. А наши ставки не превышают 24% годовых как в гривнах так и в Американской валюте, что не может не радовать наши новых и постоянных клиентов.
При этом компания «Кредит 112» постоянно работает над совершенствованием уже имеющихся кредитных программ и открытием новых направлений.
Таким новым направлением стало актуально в наше время как Срочный выкуп недвижимости.
Время от времени каждый может столкнуться с необходимостью срочно получить деньги не прибегая в силу разных причин к кредитованию под залог этой же недвижимости. Причин такой срочности может быть великое множество — переезд заграницу, вливание капитала в собственное дело, финансирование лечение и пр. И вот как раз в таких случаях требуется срочный выкуп недвижимости (срочный выкуп квартир, срочный выкуп домов или срочный выкуп нежилого помещения). Мы гарантируем чистоту и прозрачность сделки, а так же берем на себя всю обременительную подготовку документов к предшествующей сделки. Так же что очень важно выкуп производится до 90% от стоимости недвижимости, что максимально позволяет минимизировать нежелательные потери при срочном выкупе вашей недвижимости.
Обращайтесь к нам уже сегодня и вы получите квалифицированную экстренную финансовую помощь в течении 1 часа. Звоните и отправляйте нам заявки 24/7.
Наши контакты:
Телефоны: 067 112 5 112, 063 112 5 112.
email: [email protected]
www.credit112.kiev.ua

Отзывы о работе в Кредит 112, зарплаты

Отзывов нет.

Добавьте зарплату в компании Кредит 112

Добавить отзыв о работодателе Кредит 112

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кредит 112?