КРИСТАЛЛ ТРЕЙДИНГ

Crystal Trading осуществляет доставку авто и ж/д транспортом, перевалку сыпучих грузов на судно, складирование на разные виды складов в зависимости от рода груза, экспедирование, таможенное оформление, сертификацию.

Отзывы о работе в КРИСТАЛЛ ТРЕЙДИНГ, зарплаты

1. 29 сентября 2021

Вы перепутали компании. Это компания УКРАИНСКАЯ, а не Минская и название другое не трейд а трейдинг. Прежде чем писать комментарии, убедитесь на какие кнопки нажимаете!

2. 12 ноября 2020

Организация это тюрьма.Здесь не платят здесь убиваешь здоровье и скотское отношение.Аосле увальнения прошло 2 года.И Кристал подал в суд и 37 уволившихся сотрудников с помощью суда забрали у нас деньги яко бы после инторизации .Как вам ?Вот Минск Кристалл Трейд это организация в которой вы потеряете здоровье сон зарплаты не будет и условие скотские.

3. 11 января 2018

Знаю Андрея Мазура и депутата Олега Полищука лично. С Андреем работал вместе бок о бок с 2005 года по 2007 год. Можно сказать, что Андрей мой ученик в экспедировании грузов. Ничего плохого об Андрее как о человеке/коллеге сказать не могу. Мы до сих пор общаемся, сотрудничаем, иногда конкурируем — но это здоровая конкуренция. С Олегом виделся всего один раз и отзывов о нем плохих не слышал. Был очень удивлен всему тому негативу, который тут указан ранее и считаю, что это зависть и злоба конкурентов, не более.

4. 25 мая 2017

Crystal Trading :
    Разница между нами в том, что мы не используем интернет для ПРИВЛЕЧЕНИЯ клиента, как ты, баран горный. Ты представься, идиот-недоучка, или страшно?. Сидишь — строчишь этот бред.

Если не используете интернет для привлечения клиентов, так зачем писать? А, что из себя представляет компания Кристалл Трейдинг и Андрей Мазур, так можете узнать по ним информацию в таможне.

5. 23 мая 2017

6. 17 мая 2017

Этот мошенник, мошенники еще работают? Сейчас создали компанию Кристалл Трейдинг, работающую в Черноморске. Зная Андрюшку Мазура хитросд….ного, сейчас путается еще и с недо-депутатом Олегом Полищуком города Черноморска (бывший Ильичевск), под вновь созданной компанией нагревать людей. Как можно с такими иметь дело если своих слов они держат, пытаются нагреть на всем чем можно (поднимают ставки от оговоренных + забрать свой груз большая проблема) и у второго еще и имущество попортили. Подробнее http://otkat.od.ua/v-chernomorske-sozhgli-avtomobil-deputata-foto/

7. 16 мая 2017

@министр, Президент сейчас кого только не крышует. Все под ним ходим :)

8. 15 мая 2017

Вадим :
    По поводу отзывов по компании видно, что проплаченные тролли от компании Кристалл Трейдинг. Люди им факты, а они тут нахваливают сами себя. Крышует компанию депутат с нечитой репутацией. делайте выводы сами. От себя не рекомендую с ними связываться.

ты поц хачинский, иди делом лучше займись, развел здесь детский сад. или в офис зайди к нам на чай)

9. 15 мая 2017

Вадим, а еще их крышует президент ;)

10. 13 мая 2017

11. 1 мая 2017

Работаем с Кристалл Трейдинг длительное время. Нареканий по работе никогда не было, задержки грузов так же. А на счет «полива грязью» от конкурентов могу сказать следующее: «держитесь! Завистников у всех всегда хватает!» Удачи Вам в работе и «так держать!!!»

12. 24 апреля 2017

@ЦРУ, а пишет вам все это Роман Диасамидзе по кличке Рома Обнал — полу грузинский клоун который на медне украл у клиента 1300 т груза, представляеттакую же партию как сам 5-10. Которого многие знают в основном за долги ооо алитим шиппинг. У кого есть сомнение в Кристале и Мазур Анд можете смело навести справки у директора любого портового стивидора.

13. 24 апреля 2017

@ЦРУ, уважаемый ЦРУ, перед тем как предъявлять обвинения, научитесь внятно выражать мысли. Ваше сообщение — поток сознания, несущий крайне мало смысла. Одни эмоции, ноль конкретики и информации. Олег Полищук является депутатом городского совета, что не запрещает коммерческую деятельность. Он задекларировал свое участие в компании согласно действующего законодательства. Поэтому обвинения в «крышует» совершенно беспочвены и являются клеветой. Что касается Андрея Мазура, то это человек слова, всегда выполняющий взятые на себя обязательства. Если можете доказать обратное, то будьте конкретны, а не сыпьте голословными обвинениями.
    P.S.: очень интересно, Вас в 5.10 научили очернять других и за счет этого пытаться получить выгоду? Или это Ваш личный опыт?

14. 24 апреля 2017

@КРИСТАЛЛ ТРЕЙДИНГ,
    Олег Полищук — депутат от партии «Видродження» которому спалили машину 7 апреля в прошлом году г. Черноморска, с якобы борьбой с корупцией. А как оказывается крышует компанию Кристалл Трейдинг. Давайте ребята на правленном пути!!! И такие вот как Андрея Мазура пригрели — отличная гоп компания собралась.

15. 24 апреля 2017

Я, Олег Полищук, директор компании «Кристалл Трейдинг», также являюсь депутатом Черноморского городского совета. Дорожу своей личной репутацией и репутацией нашей компании. Как человек публичный и обязательный, официально заявляю, что Андрей Иванов и другие товарищи — это боты, посланные конкурентами. Данные действия подпадают под юрисдикцию судебных органов.
    Можете считать мои слова публичным заявлением о клевете и недобросовестной конкуренции.
    Со дня основания компании количество клиентов неуклонно увеличивается. Ни один наш партнер не разорвал договоренности. Все контракты отработаны в полном объеме и удачно завершены.
    Что касается руководителя компании Андрея Мазура, то его имя и репутация на рынке не оставляет клиентам никаких сомнений в профессионализме.
    0 согласны, 0 не согласны

16. 24 апреля 2017

@КРИСТАЛЛ ТРЕЙДИНГ
    Для нашей компании репутация является наивысшей ценностью и связавать себя с такой компанией как эта мы больше не будем. Удачи вам в работе.

17. 24 апреля 2017

Бывший клиент :
    Для
    КРИСТАЛЛ ТРЕЙДИНГ
    Уровень вашей компании показывает ваше сообщение. Кроме как указанного емайла, хорошо хоть, что емайл находиться не на укрнете или еще каком бесплатном почтовом сервисе. Телефонов у компании нет или отключили за не уплату? А люди указали конкретные контактные данные.

напишите свое настоящее имя или свой телефон или название компании, которую Вы представляете.

18. 24 апреля 2017

Меня зовут Илья, я являюсь коммерческим директором компании «КРИСТАЛЛ ТРЕЙДИНГ». Бывших клиентов в нашей компании нет. Все довольны нашей работой, на что мы можем предоставить рекомендательные письма ведущих компаний Украины. Назовите свою компанию или Ваше имя, если Вы не очередной шарлатан. МОЙ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН +380950819020.

19. 24 апреля 2017

Для

20. 23 апреля 2017

Уважаемый «за справедливость и Николай», без подробной информации о том или ином факте есть основания предполагать, что сообщение было сделано в целях безосновательного посягательства на нашу деловую репутацию.
    P.S. Уважаемые конкуренты, не опускайтесь до столь подлых методов ведения бизнеса.
    P.P.S. Уважаемые клиенты, Вы всегда можете убедиться в качестве нашей работы, безупречных отзывах и рекомендациях от наших постоянных клиентов, а так же руководства ряда государственных служб с которыми сотрудничает компания «CRYSTAL TRADING».
    Для связи: [email protected]

21. 23 апреля 2017

@За справедливость!, клиенты, которые работают с компанией постоянны со дня ее основания- это видно по статистике, и никто из клиентов уходить и не думал!

22. 4 апреля 2017

Присоединяюсь к выше указанному комментатору. Добавлю имя и фамилия управляющего Мазур Андрей тел. ‎+380674194008, редкостный сквозняк и разводила.

23. 3 апреля 2017

Не компания, а сплошной разводняк:
    1. Рабочее место и состояние складов отвратительное.
    2. Отношение к рабочему персоналу вообще отсутствует, так как и заработная плата, по словам работников максимальный срок работника работающего в компании 6 месяцев!!!
    3. Управляющий компании Андрей ‎+38 067 419 4008, вообще скользкий человек, что-то от него получить конкретного никогда в жизни не получишь.
    4. Клиенты приходящие в компанию убегают, думаю под впечатлением первых трех факторов.

1. 4 апреля 2017

2. 23 апреля 2017

Комплектовщик склад ГП 1
700 б.р.

Добавьте зарплату в компании КРИСТАЛЛ ТРЕЙДИНГ

Добавить отзыв о работодателе КРИСТАЛЛ ТРЕЙДИНГ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КРИСТАЛЛ ТРЕЙДИНГ?