Кристалл

Отзывы о работе в Кристалл, зарплаты

1. 29 сентября 2020

Если вы говорите о заводе автозапчастей Кристалл на Декабристов, то я прекрасно догадываюсь о ком вы так рассказываете. Тоже устраивался туда, всё было нормально, пока не поставили с ним работать. Это психически неуравновешенный тип, которому место в психушке, а не на заводе. Мне не понятно, почему при устройстве не требуют справку от психиатра, он бы туда не прошёл.

2. 1 декабря 2018

Компания нормальная, коллектив другое тут. Работают три Саши, двое молодых, третий постарше. Те двое молодых нормальные, а тот, который постарше, покраской в основном занимается, ходит в кепке и в футболке с короткими рукавами, такое чмо гнусное. Как-то раз к нему отправили работать, чуть что орёт, как ненормальный, толком ничего нормально объяснить не может, только орёт, как правильно делать раз двадцать спросил, не ответил, только орёт. Быдло неадекватное. Надоело спрашивать, сделал, как считаю нужным. Он как заорал, что неправильно, говорю, что я же спрашиваю, чего не отвечает, так он ещё больше заводится. *** редкостная, как он задрал

Добавьте зарплату в компании Кристалл

Добавить отзыв о работодателе Кристалл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кристалл?