Крымхлеб

VN:F [1.9.22_1171]
1.8 из 5 (голосов: 10)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ПАО Крымхлеб

Отзывы о работе в Крымхлеб, зарплаты

  1. 28 марта 2015

    @Гость, ничего делать не надо, хлеб развозится сам

  2. 23 марта 2015

    Подскажите на крымхлебе какие обязанности у водителя и как производиться ремонт автомобиля ?

  3. 12 февраля 2015

    Было хорошо, а стало ещё лучше!!!

  4. 20 января 2015

    @Гость, Трекратное УРА!!! 01.01.2015г объявить вторым праздником после дня пищевика!

  5. 19 января 2015

    Сердечно поздравляю всех сотрудников с избавлением от Котиновой. Туда ей и дорога!

  6. 2 января 2015

    @Гость, На пирожке работает только Васканян,Капитанов на газеле, а Гурленя работал на пирожке и теперь его перевели на кантейнерный газон по доставке хлеба

  7. 2 января 2015

    все очень прикольно

  8. 23 ноября 2014

    @Гость, Ага, Гурленя, Капитанов и Васканян работают не на пирожках.
    Сказочники. С не уважением Сергей Петрович

  9. 10 ноября 2014

    Крымхлеб финансирует т.н. ато — это если всек понимают правый сектор или американские отпрыски ,которые разрушают донецк и луганск,а затем будут отстраивать лет 10-15.

  10. 2 ноября 2014

    @Сергей Петрович, Да будет Вам известно, москвичи-пирожки Крымхлеб не использует в доставке хлеба с 2006 года!!! Это частные машины возят хлеб.

  11. 31 октября 2014

    *авно ане комбинат, я точно знаю. я там работаю

  12. 9 октября 2014

    Гость :
    Плохая компания и руководители плохие, а мастер Столярова самодур начальник.

    Так может говорить только человек, которому заслуженно «прилетело» на орехи. Елена Сергеевна чудесный человек, обаятельная женщина, профессионал в хлебопечении и строгий, но справедливый начальник- этого у нее не отнять.

  13. 25 августа 2014

    @Гость, Зря на Столярову не наговаривайте! Она много сделала для производства. А со стороны говорить по крайней мере глупо!

  14. 29 июня 2014

    А где новые сорта хлеба. Где улучшения качества хлеба и упаковки. Где увеличение реализации продукции машинами крым хлеба. Сколько вы будете травить народ хлебом из старинных — заплесневелых москвичей — пирожков. Без сан паспортов и сан обработки. Когда и где вы обрабатывали свои машины. Почему нет расширения ассортимента.

  15. 25 мая 2014

    @Гость, Подпишитесь и я Вам отвечу,а то как то…

  16. 20 апреля 2014

    Плохая компания и руководители плохие, а мастер Столярова самодур начальник.

  17. 27 февраля 2013

    Дорогой, Андрей Редька!
    Топы-соискатели получают максимум внимания на этапе подбора. Лещинский может даже позвонить лично – будет очень доверительная беседа. Вам расскажут – какие на фирме все идиоты, надежда только на Вас, пообещают безоблачное будущее…
    И вообще, в процессе диалога (а именно так это и выглядит – в хорошем смысле слова) – у Вас создается иллюзия, что это именно та компания с мудрым и компетентным собственником, которых больше нет в Украине.
    Первые дни работы собственник продолжит одарять Вас вниманием, включать в коммуникации, знакомить с людьми. Обратите внимание – все по телефону – он не живет в Украине и со всеми общается исключительно по телефону.
    Через неделю (или месяц – в зависимости от скорости Вашей адаптации), у Вас возникнет ощущение легкого дискомфорта – Лещинский уже не так много уделяет внимания (появились новые «любимцы») – и по многим вопросам возникает масса «непоняток» вследствие отсутствия ресурсов (людских и денежных) для выполнения поставленных заданий. Вас будут выводить из равновесия абсурдные задачи, которые не соответствуют ранее оговоренным целям, да и логике построения бизнеса. Собственник также любит получать моментальные ответы и считать «на коленке».
    Кроме того, Вы начнете понимать, что задачу, поставленную Вам, также дублирует еще один, а то и два других человека (службы). Иными словами, начнется фаза «размывания договоренностей» (разумеется, не в Вашу пользу).
    Дальше, есть два варианта – либо пытаться что-то делать, либо войти в ступор. Заранее предупреждаю – оба варианта приведут к увольнению.
    Вот и думайте!
    К стати, как дела у Тимура ибн Оглы?

  18. 27 февраля 2013

    Уважаемый генеральный директор! Боритесь с коррупцией в вверенном Вам предприятии. Куда делись порядочные руководители? Почему сбежали от Вас? Сейчас, чтобы водителю нормально зарабатывать, они должны отстегивать по 500 грн. ежемесячно «супер-логисту» Сергееву Антону!( за «жирный» маршрут, норму списания топлива. Не хочешь ездить на машине с газобаллонным оборудованием- плати 200 уе. и будешь ездить на бензине…
    Спасибо за реакцию! Следующее письмо адресуем г-ну Лещинскому. Надеемся вы не в этой упряжке воров, как был Солонский…

  19. 27 февраля 2013

    «супер» фирма.

Добавьте зарплату в компании Крымхлеб

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Крымхлеб



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крымхлеб?