Кулиничи

Кулиничи

Киевский областной хлебопекарский комплекс.

Отзывы о работе в Кулиничи, зарплаты

1. 25 сентября 2017

Хочу предупредить харьковчан и жителей нашего города!Если вам нужна работа и вы решили трудоустроиться в «Кулиничах», обязательно поинтересуйтесь не только зарплатой и режимом работы, а в первую очередь тем, кто будет у вас куратором. Если вам «повезёт» и попадётся на пути Соцков Владислав Антонович, не стоит тратить своё время и нервы. Как бывший сотрудник ВИП-точки дам краткую характеристику этому куратору… Самодур, Неадекват, Самоутверждается за счёт подчинённых. Любит унижать, прессует по самым разным поводам — от этого он получает моральное удовольствие. Родители не дали ему нужное воспитание…
    Несмотря на достойную зарплату, терпеть этот кошмар от сопляка, по другому не скажешь, сил не хватило. Уволилась.
    Так, что, если вы не хотите постоянно находиться в униженном состоянии и чувствовать себя человеком второго сорта, не стоит тратить время на трудоустройство. Берегите себя и своё здоровье!
    Очень жаль, что руководство «Кулиничей» ставит на руководящие должности таких *УДАКОВ!!!!!!
    (P.S. Приношу извинения за грубость.)

2. 30 августа 2017

Меня так же уволили, вместо того, чтобы платить декретные.

3. 26 августа 2017

отзыв о работе в магазине Кулиничи г.Бровары
    Плюсы :официальное трудоустройство,з\п(от выручки за неделю ; минималка на карточку все остальное в конверте) вовремя. соц пакет есть ,но выплаты с солидной задержкой.
    Минусы :Полное отсутствие условий для работы :нет канализации и водопровода ,нет туалета ( нужду справлять в ведро),рукомойник есть(нужно заливать воду), раз в неделю привозят 80 литров воды,которой не хватает на все технические нужды.Бывает,что воду не привозят вообще и тогда сами продавцы носят воду с бюветов или из дому.Выдерживать личную гигиену ,не говоря о санитарии очень тяжело. Ведро с отходами выливается ночью,по газонам,чтобы никто не видел. З/п выплачивается согласно акта сдачи смены.Если вам повезло и в смене нет «крысы»то недостач не будет, если не повезло то коллективная ответственность.с зарплаты снимается сумма недостачи плюс солидный штраф .Отсутствие недостачи не гарантия получить з/п в полном объёме: вычеты идут за все: перерасход кофе и воды(даже если аппарат не правильно настроен наладчиком),превышение лимита списания(стандартная практика навязывания ненужного неликвидного товара),перерасход кульков для выпечки и кондитерки(нормы расхода просто абсурдные)плюс вычеты которым нет объяснения.Если вы допустили описку,ошибку в отчете это ваша вина и зарплату снимут. Что бы доказать отсутствие недостачи.нужно на завод ездить и звонить постоянно. Только в этом случае вам оплатят вашу работу В связи с отсутствием продавцов точках вас могут запросто среди смены выдергнуть на другую точку, не проводя переучета, и в конце смены навесить недостачу +штраф. Были случаи навешивания недостачи на продавца через пару месяцев после работы на другой точке,только потому, что виновный уволился ,а вы еще работаете. Списка штрафов нет,но вычеты по ним(без объяснений) есть .Магазины не оборудованы тревожной кнопкой-абсолютно никакой безопасности ни днем ,ни ночью .Аптечек ,которые предусмотрены на любых производствах,нет.О руководстве.За последний год произошла ротация начальства на заводе :профессионалы ушли,остались «кумы и сваты «.Неумение работать привело увольнению менеджеров и продавцов.На многих точках их вообще нет.Старший менеджер Маркус Наталья Михайловна решает проблемы кардинально :срывает второго продавца с работающей точки разбрасывая по проблемным точкам(чем это грозит я писала выше)Если продавец не согласен работать на другой точке без переучета -увольняет. Правда потом звонит и опять приглашает на работу .По поводу обучения :стажировка на точке пару часов ,как вести документацию не учат вообще(чем это грозит читать выше) .Так ,что в ближайшее время не советую устраиваться продавцом .Главный офис в Харькове жалоб не принимает(их все устраивает -текучка с невыплатой з/п),а на заводе жаловаться некому. Так ,что решать вам-работать или нет на этом предприятии.

4. 20 августа 2017

@Гость, хуже некуда

5. 13 августа 2017

Ікону бери з собою

6. 8 августа 2017

@Гость, это 100% кто везет, на том и едут!

7. 27 июля 2017

Нехватка больше 70ти человек работать будеш за двома.

8. 3 июля 2017

@Гость, По поводу Терехова вообще неправда. Нормальный человек и нормально он общается. Наши красавицы могут довести кого угодно, но я не слышала, чтобы он кого то оскорблял или что то подобное было. Просто он требовательный и это не всем нравится. А что он должен из своей зарплаты бока чьи то закрывать? Кто накуралесил, пусть сам и отвечает. Просто попривыкали хапнуть и в кусты.

9. 3 июля 2017

Кулиничи самая плохая организация которую я встречала в своей жизни.Действительно людей хороших не за что считают.Менеджер *авно,ревизоры хамы.С зарплаты снимают недостачу и не говорят за что сняли деньги,хотя ревизия проходит по акту без недостач.Менеджер с Киевской обл.Терехов Антон Валерьевич вообще не знает как общаться с людьми.Человек не на своем месте.Короче Кулиничи фуфло и обдераловка,не кому не советую туда идти.Сама слава Богу уже не работаю там,

10. 28 июня 2017

Работаю около года дневным продавцом и довольна своей работой. Коллектив у нас дружный, график работы удобный, зарплата достойная и выплачивают стабильно, ни разу не задержали.

11. 20 июня 2017

Сотрудников ни во что не ставят. Это не работа — это рабство! 12-часовой рабочий день, причем один из продавцов работает с 11 до 23. Когда жить??? С каждой зп вычеты-штрафы непонятно за что. Работала на вип-точках в г.Харьков. Хочется передать привет семейному подряду Соцковых, в частности Руслане Анатольевне и маминьконому сынку соцкову владиславу. даже с большой буквы писать не буду. ЧМО, которое ничего в жизни без мамы не может, курирует все крупные торговые точки и ничего при этом не делает, играет в телефоне на работе и рассматривает фото девушек в соцсетях. Все его проблемы решает мама-директор, это очень смешно, Влад! Все смеются с него, а он строит из себя начальника. Хотите в цирк, приходите в Кулиничи работать. Впихнула (по другому не скажешь) сыночка на хорошую должность, а предшественника Варзакова перевели в область. И тут начался цирк)
    Руслана — алкоголичка, директор, она умеет разговаривать только матом, причем по поводу и без.
    Ирине Мисик владелице этого королевства нельзя совершенно ничего говорить, это равно смертной казни))) Зато она удивляется почему уходят люди. Да потому что работать в такой атмосфере с таким графиком и за эти копейки НЕВОЗМОЖНО !
    Отпуска нет, отпускные вы получите размером минимальной ЗП, а не как положено, и то через 2 года работы, а не как положено. Больничный за свой счет и то, если будет кому вместо тебя работать.
    Справедливости добиться невозможно ни в чем. Кулиничи — это рабство.

12. 29 апреля 2017

сама так 4 года проработала.как вспомню-так вздрогну.
    ни воды,ни туалета.грабли свои для уборки листьев.муж лопату чинил-снег убирать.и продавай,и мой,и пеки,+ты ещё и дворник.
    а дневные вдвоем -*** пинают,и считают,что так и должно быть.совести 0.

13. 23 марта 2017

пгт Глеваха КУЛИНИЧИ руководство одни ***, бухгалтерия най***ет, ****ят прямо с порога а потом будто ни*** и не говорили такой *** вид делают удивленный. На днях вот будет разоблачение одного с так называемых мелких шестерок сами Все увидите когда он придет на роботу результат будет как говорят на лицо (разобью ему хлебальник). Спасибо идите все в *опу,уроды.

14. 22 марта 2017

я работала!!! не понимаю чем занимается бухгалтер Лариса!!! з,п не додают,удерживают,а потом не понимают и не обясняют за что сняли деньги! бред полный!!!мы же все люди!позор такой компании которая не может вести бух.учёт.Высчитывают за лакту,нескафе,капучино,а оно на самом деле плюсом идёт!и ничего не возможно доказать,всем пофиг!

15. 3 февраля 2017

В Кулиничах должны оплатить больничное но когда заболеешь то ето оказывается твои проблемы и ты ходишь больной на работу потому что не кому заменить тебя

16. 2 февраля 2017

А кто что может написать по работе водителем , тоже такой бред происходит ???

17. 14 января 2017

Евгений Александрович очень хороший человек и менеджер отличный,а то что пишут про него и про фирму неправда. Зарплата хорошая и во время платят.

18. 11 января 2017

Да работа в Кулиничи сплошной обман сотрудников, за то очень приветствуется кумовство!!!! Вот например Кучеров Е.А. был менеджером по опыту, потом стал зам.директора по коммерции, потом по каким то причинам его понизили до менеджера по ВИП точкам. Хотя нужно было уволить без предупреждения. Менеджер он никакой!!!! Зарплату выдает только по четвергам, а в среду везет зарплату только на тт Олимпийский, где справедливость????? Работников которые работали на ТОВ Персонал плюс уволили так как фирма больше не существует, так нас даже не предупредили об этом. А оформлять назад когда будут не известно????? Сплошной обман. Высчитывать деньги с зарплаты якобы за сырье которое пошло минусом, что то узнать по поводу этих висчитов не возможно, он объяснить это не может!!!!! И вообще писать можно многое….. Там сплошной обман!!!!

19. 8 января 2017

Работала в кулиничах в харьковской обл. Почти 5 лет.Не самый лучший вариант, но работать можно.главное собрать нормальную смену.Зарплата вовремя.Были проблемы со списанием товара. Менеджер молодец.

20. 23 декабря 2016

@Гость, я не знаю о ком вы. Вы меня с кем то путаете.Можно по подробнее ваш случай и на почтовый ящик в подробностях. [email protected]

21. 22 декабря 2016

@Евгений, Не согласен с вашим замечанием, вы почему-то не упомянули, что «этот» достойный работник обвинялся в воровстве, и вовремя перевелся на другую должность, а вас Евгений тоже выгнали год назад не просто так…хотя можно было и по статье.

22. 21 декабря 2016

Здравствуйте «уважаемая» администрация завода. Я полностью поддерживаю всех кто отрицательно отозвался о вашей компании.Здесь людей не ценят, держут команду не профессионалов (директора-алкоголика,заместителей-неучей),которые руководят как слепые котята.Эта команда Киевского филиала.Выгоняют достойных людей,которые всегда модернизировали работу коллектива который приносит доход фирме. Работника, который проработал с открытия, поднялся по карьерной лестнице(т.е. показал результаты своей работы на отлично)ценят и уважают коллеги,увольняют без заработной платы в такое тяжелое время.Хотя человек абсолютно никаких нарушений ,административно-криминальных не совершал.Но так как нет здесь ни одного ответа от администрации,значит и «наверху» этой компании работает одно гнильё.Не советую здесь работать.Но вдруг у кого то совесть проснется и сможет ответить что происходит на заводе с персоналом в Киевском регионе,вот мой почтовый ящик. [email protected]

23. 6 декабря 2016

Ув. администрация «Кулиничей», у меня такой вопрос как работники админ корпуса(независимо от филиала), почему мы работаем 9,5 ч, а платят нам как за 8? При этом реализаторы работают по 12 и им платят за это врямя, где они также кушают, курят и отлучаются по нужде.

24. 11 ноября 2016

Евгения, ваше «открыла» кафе заключалось лишь в вашем физическом присутствии в помещении. Дальнейшие действия тоже показывали лишь вашу некомпетентность в вопросе управления персоналом, составлении заявок и контроля выполнения работы. Все денежные средства вы получили в полном объеме и даже приходили в другое кафе на подработку. Вина не в работниках коммерческого отдела, а именно в вашей некомпетентности и нежелании работать!

25. 13 октября 2016

@светлана, я тоже там работала и тоже так

26. 23 сентября 2016

Ошибок больше чем слов)))

27. 13 сентября 2016

жаль что зп в конвертах

28. 9 сентября 2016

Коммерческий отдел на Кулиничах людей считают за марионеток.Позвали работать на кафе-кондитерскую *Нарру Cake*.Открыла кафе на Олимпийской,через месяц предложили понижение,на моё место поставили своего человека.Урезали зарплату и еле её забрала.хамское отношение к людям.

29. 23 августа 2016

Я работаю в кулиничах уже полтора года.Меня все устраивает.Зарплата вовремя виплачивается.Менеджер Ткач Руслан Николаевич прекрасний человек отзивчивий.Всегда приветлив к продавцам вислушает посоветует подскажет.На каждой роботе нужно соблюдать инструкцию и ниукаво небудет проблем.

30. 18 июля 2016

Да, я вам скажу больше на Крушинке, раньше те женщины которые забеременели, их заставляли писать заявление на увольнение.

31. 16 июля 2016

Возмущен,что кроме того что весь руководящий состав ГНИЛИЕ, подлие,лживие твари все вместе бухают (отмечяя дни рождения,а топом здают генеральному.Кстати до прихода Ирини Владимировни спиртного на праздники никто не приносил в лабораторию,только наничику в кабинете или в кондитерском цеху где мастер Л.Ю нач.цеха Н.В+техноло О.Ф поят не только «друзей прехлебателей «, а и рабочих каждое утро наверное для продективности труда или так легче прогибать людей.)И ето все покривает нач.цеха+технолог.Работать можно но нужно ли опускатся до таках Сущеста.Владимир Юриевичь мене очень жалко Вас что такие сущуства позорят вас

32. 14 июля 2016

Нет никакой организации труда. Тобой затыкают все дыры, получить деньги за переработки сложно, сделано все так, чтоб у тебя желание отпало получить эти деньги, написать 1001 служебку для этого. Каждый раз система вставляет палки в колеса, лишь бы не заплалить. Люди для них — никто.

один плюс, зарплата почти всегда вовремя, но как она высчитывается, одной бухгалтерии известно.
    Причем часто обшибаються в подсчетах, а когда выплачивают нет никаких пояснений, за что и сколько у тебя сняли деньги или штрафанули. Штрафы частые, по типу опаздывания на 5 минут или зашел не в те двери, охраннички глядят в мониторы и записывают фамилии того кто это был, так как у них система прохода по карточкам. В итоге при получке зарплаты держишь и плачешь..

Еще знайте, первую зарплату вы получить не через месяц, а полтора, и это будет зп не за месяц, а за пол месяца. так они держат вас на коротком поводке.

33. 11 июля 2016

За Кулиничи могу сказать одно,работать можно,зарплата приемлемая. Ну только нужно поменять менеджеров,особенно Нестеренко А.Н,работает по Изюму. Много мутит с зарплатами продавцов.

34. 27 июня 2016

Самое *еровое предприятие за всю мою жизнь. И продукция иакая же наверное руководство за ту продукцию что делает его предприятие будет гореть в аду. А на Киевском предприятии что гл бухгалтер, что зам две *уки которых наверное не один раз уже прокляли

35. 6 мая 2016

прочитала отзывы я работаю два года дневным продавцом беру подработки в
    ночь у нас хорошая смена и зарплата нормальная выплачивают во время без задержок да я согласна главное попасть в хорошую смену самый классный менеджер Виктор Борисович Зварич Киев

36. 30 апреля 2016

Очень плохо .все действительно очень плохо.работала в ночную смену….мыла.убирала.принимала товар.пекла …а дневная смена вообще ничего не делала.только свинячила на зло ночной смене.при приеме на работу сказали что смена до семи утра.а оказалось что надо пахать до восьми.в общем кулиничи это сплошная каторга…!!!!

37. 3 апреля 2016

менеджеры последние скоты

особенно руслан николаевич работает по киеву если вы ево неуберете то мы поднимем народ чтбы кулиничы с киева убрать дойдем до президента

38. 23 марта 2016

@Гость, Хочу вам сказать: вам просто не повезло. Вы просто работали с такими дневными (ох..вшими). У нас была смена — друг за друга ,,горой» При этом взаимозаменяли и помогали друг дружке!!! И всё делали, не разделяя ночник-дневник.

39. 22 марта 2016

Дневной продавец Ирина на улице зубарева торгует батонами нарезной звичайный по цене слобожанского приймите меры

40. 22 марта 2016

Дневные продавцы на пролетарской возле тяжмаша торгуют своим кофем их мытых стаканов прошу приминить меры.

41. 2 марта 2016

Имею опыт судебных разборок с Кулиничами (Крушинка). Собираю единомышленников и союзников в борьбе. Всем, кто недоволен Кулиничами, помогу бесплатно. Обращайтесь мой адрес [email protected]

42. 13 января 2016

Ваши Кулиничи *уета, Менеджер в Кременчуге *** В ЮБКЕ.

43. 8 ноября 2015

хозяева твари с большой буквы.пацан провозил воду два года зимой и летом ,добросовестно.теперь уволили ни за *ер.для скотов по*ер ,что зима на носу и маленький ребенок.сам никогда не зайду в эти ларьки и другим никогда не посоветую.Кременчуг 08.11.2015.

44. 28 сентября 2015

Платите номарльную зп ночным продавцам вечно они злые грубят или вообще не подходят к окну

45. 27 апреля 2015

@Гость, За ночных правда пашут как папа карло, а дневные не могут смену сдать нормально с января месяца одни недостачи меньше 120гр нет а ночной за них деньги платит.Обидно то что кураторам-не всем правда — но нашему да все это по барабану говори жалуйся без результата а это в его компетенции решить этот вопрос или обращаться занаведением порядка на его точке к ДИРЕКТОРУ чтобы он навел порядок выгнал их или поменял местами или выгнал

46. 18 января 2015

Ночных продавцов вообще не считают за людей!Днем работают два продавца,которым нечем заняться!они решают кроссворды,вышивают,ходят по магазинам и парикмахерским!А вот ночной продавец как золушка!Три машины товара принимает,выпекает,убирает на улице и в магазине,кроме того моет потолки,люстры и т.д !При этом обслуживает покупателей,пересчитывает каждый пирожок который привозят,моет 40 противней засохших каждую ночь!Выпекает на утро,моет кофейную машину и много чего еще делает!И что самое обидное,что менеджеры и дневные продавцы,говорят,что ночник ничего не делает!

47. 25 декабря 2014

согласна на все сто устроится легче чем уволиться а если ты при этом увольняешься без отработок то денег тебе не видать как своих ушей. да ещё и должен останешься. типа не отработал выданую зарплату. а как блин не отработал если зарплата она на то и зарплата что даётся за отработанные часы. правды ни от кого не добьёшься. ПО Кзоту нарушение за нарушением. да ещё и заставили всех подписать типа мы добровольно отказываемся от правсоюза не подпишешь 200 гривен штрафа и увольнение. не вышел в свой законный выходной на работу штраф. не подписал бумажки о том что согласен работать в праздники без выходных увольняют тут же. или втупую блокируют бейджики и человек выйдя в свой робочий день с круглыми глазами стоит на проходной как дурак пытаясь попасть на работу. чувствуешь себя каким то нашкодившим котом или школьником которого отчитывают за плохое поведение. а любимчики начальника цеха могут месяцами в запое быть и потом прийти как нивчём небывало и работать

48. 28 апреля 2014

Я согласна, здесь постоянно находят какие-то минуса , получается что ходишь на работу что бы дома не сидеть. Мы проработали два с половиной месяца и получили 3000 тисячи на троих. ждали обещанного , но в итоге у них постоянно какие-то проблемы и в добавок получили морального унижения. Мне просто интересно это везде так или только у нас !?

49. 13 сентября 2013

<хочу ехать на собеседование расскажите все так плохо

50. 25 апреля 2013

Не вздумайте сюда идти работать!! Людей держат за скотину абсолютно всех! Зарплаты постоянно урезают, штрафуют. КзоТ они даже не знают что это такое, не верьте при собеседовании ни слову, все абсолютно

1. 25 сентября 2017

(P.S. Приношу извинения за грубость.)

2. 7 декабря 2018

@Крик Души, а я работала с Соцковым Владиславом Антоновичем..Ну, что сказать-ничего особенного он не требовал. Но не любил, когда реализаторы к нему панибратствуют и наглеют. Нормальный человек. Я к нему норм относилась, как к начальнику, хотя многие относились к нему с пренебрежением из-за молодого возраста и протежирования мамы. Маму я его не знаю, а возраст-дело наживное. У меня нет предрассудков насчет возраста начальства-молодой, так молодой). Мне он помог убрать внаглую воровавшую ленивую сменщицу, и поставил ее на другую точку лотки мыть-чего она и заслуживала. Спасибо ему за справедливое отношение!

Грузчик в комплектовке 1
Продавщица 1
Экспедитор 2

Добавьте зарплату в компании Кулиничи

Добавить отзыв о работодателе Кулиничи

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кулиничи?