КВТ Система

ООО «КВТ Система» — это современный уровень систем кондиционирования и вентиляции.

Отзывы о работе в КВТ Система, зарплаты

1. 16 марта 2020

Атоха кинул всех очень много кому остался должен но не отдает.

2. 15 августа 2018

Доброго времени суток! Глубокоуважаемый директор, возможно активизация и связана с увеличением ваших планов, но вы наверное забываете, что у вас далеко не автоматизированное производство! И всю работу выполняют обычные ЛЮДИ, так будьте же любезны, уважаемый, создать мотивационную составляющую на вашем производстве. И на руководящие должности поставить не ветеринара Маргариту, а действительно квалифицированного специалиста, и следите пожалуйста за конструкторской документацией, которую регулярно составляет технолог Евгений, она полна грамматических ошибок.

3. 2 июня 2017

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!! ЯВЛЯЮСЬ БУХГАЛТЕРОМ ПОСТАВЩИКА, ООО ОЛЬГА. ЗАДОЛЖЕННОСТЬ КВТ-СИСТЕМЫ ТЯНЕТСЯ С 2015Г., НЕЧЕМ ВИДАТЬ, ГАСИТЬ. ДИРЕКТОР, ВИДИМО, «ПРОСТИЛ» ЗАДОЛЖЕННОСТЬ….

4. 25 августа 2015

Директор КВТ система — аферист и кантора ШАРАШ МОНТАЖ. Обходите стороной.

5. 6 июля 2015

А что у вас много Ирин работало ??? Или вы перестали помнить людей?????

6. 5 мая 2015

@Гость, Уважаемый, Гость! Хочу Вас обрадовать, что наша компания в это тяжелое время продолжает успешно работать и предоставлять высокий уровень обслуживания в таких областях как вентиляция, кондиционирование и системы отопления. Как результат все наши постоянныне Клиенты остались с нами. Поэтому наша активизация связана только с увеличением количества заказов. Что не может раздражать конкурентов)))

7. 5 мая 2015

На протяжении какого периода времени и кем Вы,Ирина работали в компании?? Если есть конкретные претензии — порядочные люди решают их лично и на прямую а не пишут «инкогнито» на интернет-площадках.

8. 28 апреля 2015

Опять активизировались в Харькове.КВТ Система Харьков кидалово.Барыга прозванивал,опять мутные усливия,на вопрос про сезонность работы и текучку ответил «вакансии и дальше будут идти».Обходите стороной,он опять массовку за копейки на сезон набирает

9. 25 марта 2015

ОДНИМ СЛОВОМ ШАРАШКИНА КОНТОРА.

10. 3 февраля 2015

Работала с Выгоняйло некоторое время — подлый лживый хитрый и непорядочный человек . Если кому нежалко своих денег и труда можете обратиться к нему . Алчность тебя погубит

11. 5 сентября 2014

@крайне недовольный клиент, чтобы Ваше замечание не было голословным, а мы смогли разобраться объективно в этой ситуации — обозначьте себя(ФИО и номер заявки).
    Каждое наше выполнение работы отображается актом-нарядом и вносится в базу данных. Если Вы действительно являетесь нашим Клиентом, а не за деньги пишете рекламации на компанию-конкурента, будьте добры, предоставьте подробную информацию о купленном товаре: что и когда Вы у нас покупали, кто и когда осуществлял Вам монтаж и мы попытаемся вместе разобраться в данной ситуации.

12. 5 августа 2014

Рабочая бригада работает ОЧЕНЬ некачественно и недобросовестно, если не стоять над душой — делают сплошной брак, зато за свою работу берут 50% от стоимости заказанного товара. Настоятельно рекомендую или контролировать каждый их шаг или просто не пользоваться услугами установки/монтажа в данной фирме.

13. 28 июня 2014

Директор Выгоняйло А можешь свой сайт сам читать , а халтурная работа и твоя непорядочность уже давно известна

14. 28 апреля 2014

Да, конечно, в Вашем высказывании доля правды есть. Бизнес которым мы занимаемся — сезонный. И наше право проводить рекрутинг и отбирать квалифицированный персонал. Смею заметить, что ценные и квалифицированные сотрудники по 2 года работу не ищут. Уверен — время все расставит на свои места. Для более подробного ознакомления с компанией и ее деятельности можно перейти по сылке http://kvt.in.ua/o-kompanii

15. 28 апреля 2014

@Гость, Отвечаю на выпады в сторону компании «КВТ Система»! На сегодняшний день предприятие КВТ Система работает на рынке харькова вот уже более 10 лет. Деятельность компании стабильна и основана на сотрудничестве с постоянными клиентами. Если этот «заказной» выпад от уважаемого Дмитрия, а также других «ГОСТЕЙ» имеет под собой объективные основания, а не носит заказной и «грязный» характер,необходимо цивилизованно и открыто решать вопросы и высказывать претензии.

16. 13 марта 2014

Брезгливая компания и брезгливый директор Выгоняйло АА

17. 6 февраля 2014

Осторожно !!! Компания Мошенника! Директор Выгоняйло А.А. кидает не только клиентов, поставщиков но и своих работников , деньги не выплачивает по пол года, а потом вообще «ПРОЩАЕТ» кому должен. Услуги предоставляются очень дешевыми материалами, хотя в сметах ставит совершенно другие, специалисты по уходили остался мусор, текучка огромная, согласен с предыдущим отзываом

18. 30 октября 2013

ООО «КВТ Система» огромная текучка на этой фирме,вакансии вижу второй год уже!Сезонная временная работа.

Добавьте зарплату в компании КВТ Система

Добавить отзыв о работодателе КВТ Система

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КВТ Система?