Ламода

Ламода

Lamoda.ru — онлайн-продажа и доставка модной одежды, обуви, аксессуаров, косметики, парфюмерии и товаров для дома.

Отзывы о работе в Ламода, зарплаты

1. 4 апреля 2023

@Алина, Жесть, конечно. Сочувствую вам и такому отношению со стороны руководства. Мдааа. Я от ДКРС работаю в той же компании, но все норм. Руководство в адеквате, зарплата вполне себе.

2. 23 марта 2023

Часть хороших отзывов в интернете правда. Нет проблем с обедами, перерывами, автобусами, общежитием — всё это предоставляют вахтовикам и штатникам. Но всё остальное — нормы пиков, коллектив, коллеги и отношение к сотрудникам — сплошной мрак. Тянут с оформлением документов, многие сотрудники не говорят по-русски. Не проверяют на судимость людей, которые будут вас окружать каждый день, берут всех подряд. Если есть опыт работы в Wildberries или Ozon, то вам скорее всего отдадут хорошее место, если вы абсолютный новичок, то поставят на тяжёлое/малооплачиваемое место. В лучшем случае на вас просто никто не будет обращать внимание, в худшем — доведут до слёз коллеги маргиналы или сборка с размещением.

3. 17 марта 2023

@Анна, Не знаю, работаю там же, но через дкрс и никогда не было подобного. а опыт у меня уже около полугода стабильных подработок. Зарплата тоже хорошая, работа не особо чтобы трудная

4. 17 марта 2023

@Робинзон., Ну сами посудите, если такие условия, то есть ли вообще смысл работать…Устройтесь куда-то в другое место через нормальную компанию. У меня тоже был негативный опыт, но потом Дкрс нашел и всё наладилось реально. Никаких задержек по зарплате, бригадиры на одной волне с тобой, да и коллектив хороший. Спасибо им

5. 20 декабря 2021

Вынос мозга!!!Работа для молодежи.Не все так ,,гладко» как обещают.

6. 16 сентября 2021

Прочитав все эти отзывы о небезызвестной компании, хочу поделиться и я своими мыслями. Я работаю здесь уже несколько лет. Выше написанные «сладкие «отзывы меня очень меня рассмешили. Они выглядят как подтверждение того, в первом отзыве львиная доля правды. К чему эти оправдания и фото «лайтовой» зоны отдыха второго этажа? Это выглядит смешно и очень подозрительно. Ведь можно было избежать сложившейся ситуации и урегулировать вопрос мирным путем, чтоб человек, который увольнялся не уходил из компании с негативным настроением, но, увы, это не о Ламода((((Когда я только сюда пришла, все было просто супер, дружеский коллектив и начальство. Сейчас же ситуация кардинально изменилась и с каждым днем становится все хуже и хуже здесь работать. Особенно мне нравится ситуация с вакцинированием. Якобы оно добровольное, о чем на каждом шагу вещают, НО это далеко не так. Оно является обязательным. Я вот, например, очень боюсь вакцинироваться. Каждый организм переносит такие процедуры по разному. И это должно было быть на ДОБРОВОЛЬНОЙ основе, а не принудительно. А кто не вакцинировался, их будут увольнять? Интересно, по какой причине? Наверное нужно начать искать новую работу

7. 23 августа 2021

Работаю в компании всего пару месяцев. Плюсов я заметила больше, чем минусов.
    Начну с плюсов. Мне попался шикарный СВ и так же РГ, очень понимающие люди и всегда помогут, даже если у них завал. Мудрые женщины и весёлые.
    Команда тоже очень порадовала, очень разносторонние люди и умные. Всегда тоже помогут при любом раскладе.
    Само направление просто шикарно, прям 1000/10
    И так же минусы.
    Могу подметить только зарплату, можно было и больше. Но это изначально обговаривалось, поэтому знаю на что шла.

8. 18 августа 2021

Хотела устроиться но судя по этому всему , рада что не пошла. Спрашивала у знакомых которые там работали + отзывы. Наслушалась о людях , особенно о руководстве очень многого , не идите в эту шарашкину контору . От греха по дальше.

9. 18 августа 2021

Я сотрудник компании, работаю еще со времен «Телеконтакта». Прочитав отзывы, тоже хочу выразить свое мнение. В компании есть большие плюсы и огромные минусы. Когда работают операторами, все такие няшечки, а как только станут выше рангом (СВ,РГ),моментально одевается корона и те, кого ты считал своим другом, моментально станет твоим врагом. Некоторых РГ выбирают несправедливо и не правильно. По поводу того ,что есть кофе, печеньки, плюшки — мне кажется, это сейчас есть в каждой компании. Плюсы-это только то,что можно корректировать график -4,6,8 часов, ну и радуют люди, с которыми ты работаешь и которые остались до сих пор оп. Но зарплата действительно маленькая.

10. 14 августа 2021

Вот прямо-тки разозлил тот комент! Я тоже тут работаю и да- я не всем довольна, но то, что написали… это же фи!! З/п вовремя и даже раньше, премия всегда, милые ништячки в виде скидок на нашем сайте и много чего другого. О том СВ, про которого так было написано- это враньё и стыдно так клеветать на человека. То, что он выполняет свою работу и выполняет великолепно не даёт никому права оболгать человека. Я работаю на другом проекте, но ни разу он не отказал в помощи и не дал толкового совета, который помог с блеском решить вопрос. А как он разруливает конфликтные ситуации, без которых, к сожалению, не обойтись! Это дипломат от Бога, всегда вежливый, тактичный. В любой компании есть недовольные и это нормально и при желании можно напридумывать сколь угодно грязи. Короче, чем наполнена посуда, то и выльется оттуда. Ламода не идеальна, это правда, но и те, кто вываливают столько гнили из своих голов тоже не суперлапочки.
    P.S. Да, кстати, Ламода, если заплатишь за комент (как тут некоторые пишут)- буду счастлива)

11. 8 августа 2021

@ Гость , судя по вашей текучке кадров, работать в ламоде не стоит(( с хорошей работы люди не бегут

12. 7 августа 2021

@ Гость ,
    Как то очень все сладко звучит. Я тоже в этой компании проработал не один год и то, что за года отношение компании испаганилось к сотрудникам — это чистая правда. На руководящих должностях (св, РГ) стоят малолетки, которым неведома суббординация возрастного барьера. Наконец-то, хоть кто то не побоялся написать хоть часть правды того, что там происходит. Компания не ценит своих сотрудников. Мотивация только за идею. Вечная мегатекучка. А на второй все коронованые. Когда попадаешь на подработку туда, смотрят как на отбросы какой-то. Интересно, что пообещали этому человеку за такой сладкий отзыв?

13. 7 августа 2021

Классная работа, особенно в Житомире, современный, оборудованный офис, животные, за которыми ухаживают, завтраки ( молоко, овсянка, печенье) , есть бесплатный чай/кофе, лимон, а хочешь кофе получше, есть кофейня с достаточно демократичными ценами. То что пишут про премию, не знаю, работаю в компании 5 лет, регулярно получаю максимальный бонус, больничный оплачивается, главное его открыть у врача)
    Коллектив компании лучший, с которым приходилось сталкиваться, дружные все, молодые легко находят общий язык с пожилыми и наоборот)
    Регулярно проходят масштабные корпоративы, но в условиях пандемии это пока на паузе, но тем не менее, вместо корпоратива сотрудникам дарят подарки, мерч, сертификаты, и ДР. Регулярно поощряют лучших сотрудников, которые отлично выполняют свою работу!
    Карьерный рост в компании есть,на вакансии берут внутренних сотрудников, главное, чтобы ты не брызгал ядом, такие там не нужны, так как атмосфера «лайтовая»))
    По деньгам всегда хочется больше, но можно пойти на «кромберг», пожалуй нет, я выбираю комфорт и людей ❤️

14. 7 августа 2021

Как читается, что писала обиженная жизнью девушка, вот и здорово, что никуда не брали, яд так и сочиться, фу

15. 5 августа 2021

Я сотрудник компании, работаю больше 7 лет. Скинули ссылку почитать отзывы. Выражу и своё мнение. Честно, я почти всегда понимаю кто примерно написал отзыв, потому что эти люди увольняются недовольными, и это видно невооруженным глазом. Почти всегда люди сами виноваты в том негативе, что с ними случается, и на моей памяти, в 90% случаев реакция от менеджеров адекватная. Понятно что нет ничего идеального, и здесь есть свои косяки. Но имея опыт работы и в других КЦ, вижу что здесь условия лучше чем в любом другом КЦ Житомира. Конечно всегда хочется больше зп, но вот на отношение в коллективе и офис ругаться практически не на что. Все конфликты, которые не решаются и остаются в негативе в основном от самих сотрудников, которые не хотят решать их. А потом они и пишут однобоко здесь. Я советую здесь работать, особенно если у вас мало опыта, потому что тут хорошо учат работе в коллективе, программам и команда лично для меня лучшая

16. 29 июля 2021

Сегодня уволилась)))) что и сказать, счастью нет предела. Более пи*******ской компании наверное и не сыскать. Поначалу все было супер, обещали каръерный рост, но…. Сколько было открытых вакансий, ни твой супервайзер, ни твой РГ тебя в жизни не подадут. У супервайзеров короны на голове, лучше было бы больше мозга, а то, если спросить, как помочь клиенту, могут не правильно проинформировать и на тебя придёт жалоба и депримирование. Если ты не понравился, твой же супервайзер будет тебя гнобить, придираться, занижать оценки при прослушке звуковых файлов.
    РГ…. Мне попадалась «очаровательная» Майя, которая, каждый раз, как я продавалась, держала кулачки, лишь бы меня не взяли и, когда я не проходила, искренне радовалась моему поражению, что ОЧЕНЬ не приятно. Супервайзер…. Это вообще трэшняк…. Человек, который считает себя неотразимым во всех смыслах. Да, по знанию проектной инфы, пожалуй, ему нет равных, но, за своего оператора никогда не пойдёт, особенно, если вы позвонили на претензионную вторую линию и попали на его бывшую жену, на вас моментально пожалуются, потому что вторая линия — это поднебесная для него и, упаси Бог, его Аннушке не понравится тон или ваше восприятие ситуации. Они вас смешают с д****м. И не важно, что кл уже в бешенстве. Компания гнилая, заработали репутацию и забили большой и толстый.
    Теперь, о наболевшем, когда сказала, что увольняюсь, резко обнаружилось, что за мной якобы долг,каких-то две гарнитуры, которые я добросовестно здала в целости и сохранности, но никого это не волнует. В день увольнения не смогла приехать, так как была уже на работе. Маечка позвонила, успокоила, что все ок с гарнитурой, вопрос решён, приедь буквально на 20мин. А в итоге, при мне начали искать по ведомостям, проверять, приносила ли я её или нет. Начальник к-великий Гутарович — должность портит людей, добавить нечего. Гнида редкостная. Увидев, что я решила вопрос с it-отделом, погрузился в совещание с бухгалтером. При этом наблюдал, как я жду эту сраную подпись. В итоге, я просто психанула и ушла, трудовую выдали и без его подписи.
    Никому не рекомендую идти работать в этот кц. Отношения скот кое, никто не заинтересован в тебе, а если ещё и говоришь, что было бы лучше сделать для качественного обслуживания клиентов, будешь в не милости. Ведь ты должен быть ослом тупым,таких берут везде.
    По комфорту работы — столы поставили новые перед моим уходом, не комфортные, стулья-жесть просто. В конце смены встаёшь и думаешь «лишь бы разогнуться».
    На вопрос, рекомендую ли я эту компанию ещё кому-то — НЕТ. Идите в другой кц, только не в это кодло

Житомир, не стоит. Зп копейки, и те высчитают

17. 29 июля 2021

Теперь, о наболевшем, когда сказала, что увольняюсь, резко обнаружилось, что за мной якобы долг,каких-то две гарнитуры, которые я добросовестно здала в целости и сохранности, но никого это не волнует. В день увольнения не смогла приехать, так как была уже на работе. Маечка позвонила, успокоила, что все ок с гарнитурой, вопрос решён, приедь буквально на 20мин. А в итоге, при мне начали искать по ведомостям, проверять, приносила ли я её или нет. Начальник к-великий Гутарович — должность портит людей, добавить нечего. Гнида редкостная. Увидев, что я решила вопрос с it-отделом, погрузился в совещание с бухгалтером. При этом наблюдал, как я жду эту ср*ную подпись. В итоге, я просто психанула и ушла, трудовую выдали и без его подписи.

18. 16 ноября 2020

Работаю в компании пол года. Площадка г Житомир, на самом деле шокирована от большинства отзывов. Начнем по порядку. Из плюсов могу выделить комфортность офиса(есть с чем сравнивать). Есть кот, попугай, собака. Во время перерыва можно отдохнуть в комнате отдыха, поиграть в приставку, поиграть с животными. Выйти покурить(есть выделенное место для курильщиков).Либо посидеть в беседке на улице. Есть бесплатный чай, кофе, печенье, молоко. Корпоративы шикарные и за счет компании. На такси до 07:00 утра за счет компании и вечером с 22:00. Разные проекты, т е можно не только сидеть и подтверждать заказы. Св и Рг относятся хорошо и понимающе. Всегда помогут. Смены и выходные могут проставить по желанию. Для этого связываешься с Св или Рг и пишешь ограничения и причину для них. Зп вполне заслуженная, ни разу не было такого, что не доплатили. Т е как работаешь- так и получаешь. Сейчас во время карантина, если у тебя есть возможность работать дома- тебе могут предоставить ПК, гарнитуру, даже мышку и клавиатуру. Привозят на такси, прям к дому. По поводу тренингов. Во время работы, если на линии нет огромного завала, св могут поставить в оплачиваемый тренинг на 40 мин. Ты можешь изучить проектную информацию, посидеть поговорить с коллегами, сходить в туалет. И в принцыпе отдохнуть, за это тебе платят. :) Больничные оплачиваются. Даже если справку не принесешь день в день- премии не лишают и не наказывают, просят в след раз приносить во время. Оплачиваемый отпуск также есть.
    Из минусов: да действительно на рабочем месте, операторам запрещено пользоваться телефонами и сторонними сайтами в опер зоне. Св и Рг при этом могут, но это не страшно, привыкаешь. Тренинги обучающие, которые нужны тебе для перехода по грейдам( а грейды нужны для более высокой зп) они действительно не оплачиваются и с одной стороны это минус. Но они на самом деле очень интересные, на разные темы(стрессоустойчивость, как продавать, что такое эмоциональное выгорание и так далее). Они действительно помогают не только эффективной работе, но и более того саморазвитию. Сама зп действительно не столь большая, хотелось бы больше. У меня грейт ведущего оператора в мес выходит +\- 6к. Как для студента, я считаю вполне достойно.
    В принцыпе единственные минусы для меня это невозможность пользоваться телефоном, сидеть на посторонних сайтах во время раб процесса и то что тренинги для повышения грейдов не оплачиваются. Но это не столь страшно, действительно. И сидеть в телефоне, особенно во время разговоров с кл это очень отвлекает. И с какой-то стороны правильно, что есть ограничения по данному вопросу.
    Многие жалуются по теме премии. Что специально понижают и невозможно выйти на премию. Для меня это звучит странно. Т к я работаю в компании пол года но мой грейд ведущий оператор. (оператор-старший оператор-ведущий-главный-эксперт, для перехода по грейдам требуется 3 мес на каждый грейд и чтобы показатели были в таргете, в том числе премия). Пришла я работать уже как старший по скольку опыт работы оператором у меня уже был. И скоро смогу стать главным оператором. Так как все показатели у меня в таргете. Главное что для этого? Хорошая дисциплина, качественная консультация кл (с этим помогает св если есть трудности) и посещать тренинги.
    Какой итог можно подвести? Во всех колл-центрах есть свои плюсы и минусы, это безусловно. Но на мое скромное мнение,это лучший по условиям и отношениям к работникам колл-центр в Житомире.

19. 8 мая 2020

Работал в компании почти 3 года. Пришлось столько работать т.к студент и нужны деньги. Отвратительное отношение руководства к операторам, даже к Супервайзерам (далее — СВ). Первые шаги. Тебя будут спрашивать на собеседовании про твою семью, близких, или твои друзья наркоманы и нет ли в семье нет алкоголиков. Зачем это? Это не несёт никакого смысла, у нас работали и алкоголики, и наркоманы, даже инвалилов берут (в прямом смысле этого слова) та даже бабушек от 50 лет, в этой компании вообще нет ограничений, главное чтобы тело сидело смирно на линии и подтверждало заказы.
    Оплата. Сначала вам будут платить 28 гривен в час (для компании с миллиардным доходом из 4 стран — Россия, Украина, Беларусь, Казахстан это жоско) с возможностью получать грейды. У меня допустим был почти последний и получал я 32 в час. Для грейда нужно 3 месяца подряд получать определенный процент бонусов: 10,15,20,25%, но если например в последнем месяце вы получили 23, вам улыбнуться и скажут «Ну, бывает». Так можно год оставаться на одной должности). Здесь не любят тех, у кого есть свое мнение и какие-то варианты улучшения работы компании, вам дадут возможность раз в месяц написать свои пожелания, поблагодарят за отзыв, а потом диплимируют за любую ошибку, которые некоторые сотрудники ОКК(контроль качества) специально ищут у операторов других команд, чтобы их показатели были меньше их команды. Вот такая вот мини-война, не все знают это ;)
    Отношение к сотрудникам и что тут внутри?
    Самая больная тема в этой компании. Запомните правило №1 — деньги есть, и пофиг, если не будет сотрудников которые их будут приносить, есть же клиенты. Это почти слоган ламоды. Здесь хорошие операторы, бывают конечно интересное персоны, но это как в школе, и учители здесь — СВ. СВ есть понимающие, которые дружат с операторами и стараются помочь, но есть конечно и поклонники руководства, которые готовы большой шланг глотнуть и молчать, абы получить повышение, даже будут бегать следить за вами чтобы настучать людям повыше, и вас диплемируют (лишат премии). Все, кто выше СВ — выбрали закрытый рот и повышенную зарплату, это РГ (Руководитель отдела) и выше. Они с**ь на вас хотели и на ваши «хотелки», они будут вас уничтожать правилами компании и даже не слушать вас. Заболел? Не можешь выйти? Даже когда нашел себе замену? — диплемирован. Или же бывали случаи, когда приносили справки, но принес на 1 день позже и человеку сразу сняли премию =( . РГ даже не смотрят на СВ, они для них будто мусор, который руководит ещё более ничтожным мусором (операторами). Тебе плохо на смене? Нет замены? Сиди работай. Был случай, когда стало плохо девушке оператора, он хоетл поехать к ней домой помочь, ему сказали «ты шо, ты же бухать едешь, кому ты втираешь? сиди работай, шо ты придумываешь». Конечно его потомо тпустили ибо уже за него заступился СВ, но сам случай говорит за себя. Отношения к сотрудникам здесь — проще уволить, чем как-то решать с ним вопрос, спрашивать чего он хочет и как-то помочь ему. И я не вру ради злого отзыва, здесь, конечно, очень сложно уволится, компания на колени станет ради твоего сейва, но если они начнут замечать что ты много разговариваешь, они сами начнут предлагать тебе уйти, а потом и уволят без твоего ведома.
    График.
    Тоже веселая тема. Вам сначала скажут 4,6,9 часов, выбирай и работай во время когда тебе удобно. Да, есть такие смены. Но отвечает за них РГ)))0). Вы спросите у РГ «Можно смену с 20 — 00? Тебе скажут нет, мало операторов днем. Такие случаи постоянные, а если вы уже работаете там и не знаете как это решить, скажите запретную фразу своему РГ «Мне так неудобно, тогда давай а4 я буду увольняться» — эта фраза прям ставит их на колени и они сделают все, чтобы вам угодить. А знаете почему завал на линиях и мало операторов на линии? Правильно, все увольняются или их увольняют. В месяц приходит по 4-6 операторов, а уходит по 10-15. Разница очень большая, текучка огромная. Но компании все ровно, заказы плывут морем, а неугодные увольняются, «так им и надо».
    У меня нет обиды на компанию, там есть хорошие люди. Но все руководство это кодло зла и негатива, которое умеет работать только по заученным скриптам, не зная человеческих чувств и не имеют понимания. Этот колл-центр это детский сад, где за любой твой прокол тебя будет обсуждать весь офис, обвешает тебя сплетнями и ты уволишься оттуда как алкаш, наркоман, лентяй, идиот и т.д. Весь город будет о тебе говорить как о «алкаше с ламоды» даже если последнее спиртное в твое жизни было у тебя на днюхе в прошлом году в бутылке 05 хмельного, ламода ведь лучше знает тебя, чем ты.
    Не советую никому сюда устраиваться, здесь работают те, кому все ровно на свою работу. Те, кому нечем заняться в жизни, те кто любит начальство, и тем кому не хватает денег на пачку сигарет.

20. 17 декабря 2019

@Макс, акты о невыходе в Ласраке пишут до того, как оператор вообще успевает выйти на работу после болезни. Проходили, знаем. Нет ни одного оправдания, НИ ОДНОГО всей той *опе,которая творится в вашей дол*аебской *уйне, называемой компанией,б*ять. Враньё на враньё, которое начинается с собеседования, продолжается вашим отбитым начальником по безопасности, который на своём тренинге отборную чушь несёт и заканчивается всем остальным.

21. 17 декабря 2018

Макс :

Проработал на ламоде в жт 2 месяца,свалил оттуда еле сдерживая улыбку на лице. В туалет норм не выйти, надо бегать по всему оперзалу искать св что бы отпроситься по нужде на полторы минуты, а бегать искать св минут 10, и то , если тебя на*** не пошлют, ибо они видите-ли с коллегой сидят хихикают, а я такое падло прервало их очень важную беседу (про то что там кто-то набухался на корпоративе) Плюсую к комментатору выше, — даже если тебе плохо, если присмерти, сиди, работай, выполняй как мне говорили свою трудовую обязанность. Был проблемный клиент на линии, подошел к СВ за советом, она мне сказала таким гнусным голосом, когда сидела там болтала с каким-то пацаном мол типа говорит -«ты меня перебиваеш вопщета ага» Я говорю, океич, там клиент на линии сидит я подожду постою пока ты там договоришь свой ультра важный разговор, но если там будут проблемы на линии, то я скажу что ты мне отказалась помочь. тогда у подруги очко сжалось и она смотря на меня как на говно таки мне помогла (бедняга) И это был единственный свободный св в зале, ибо время было ночное. Отношение к операм и особенно к новичкам как к лохам каким-то. Работаешь как черт в режиме нон-стоп, и получаешь, если повезет, грн 800 за 2 недели. Когда увольнялся то даже не хотел отрабатывать этти 2 обязательные недели, вообще все равно что по статье уволили. НА след работе посмотрели что я работал на ламоде, сжалились и даже внимание не обратили за увольнение за прогулы (прогулял, это называется когда заболел, предупредил рг и св, но акт о невыходе все равно написали, ага) Кароч не ломайте себе психику этой конторой, а то будет вам снится каждую ночь фраза Здрастсвуйте звоню для подтверждения вашего тупого заказа на куеву тучу рублей

Тот момент когда ты отбитый придурок и не понимаешь, что если ты болеешь должна быть справка(больничный лист),и твои выебоны ну явно не оправдание твоему дибилизмц

А кто там не придурок?

22. 1 ноября 2018

23. 22 июля 2018

24. 29 января 2018

Я проработала в центральном офисе компании в МСК более 3х лет.
    В целом компания отличная: крутая корпоративная культура, молодой коллектив, отличный офис и дружественная атмосфера, выплаты без задержек, все по ТК, языковые курсы и прочие плюшки.
    ЗП средняя по МСК, повышения у обычных сотрудников не чаще раза в год и примерно на 10%, больше или чаще очень врядле получится выбить. Было несколько случаев в нашем отделе, когда обещают повысить в ближайшее время, а тягомотина длится месяцами (6-9 мес); или повышают должность и загруженность, но без повышения зп…
    Многое моменты зависят от прямого руководителя (у кого-то попадаются более лояльные, у кого-то менее) и, конечно же, от вас самих.
    По десятибальной шкале, я бы поставила 8, что считаю очень хорошей оценкой.

25. 30 января 2017

@Гость, Ребята,я там работа в Контакт центр Ламода Житомир.Мой вам совет обходите десятой дорогой эту компанию.Дерьмо ,а не работа.Не говоря о том,что ты там будешь просто бесплатным рабом.По зарплате так на***ют,а доказать не возможно ничего.Отношение к людям вообще -хуже некуда.Могуть полюбезничать только при собеседовании.Если тебе будет плохо на работе,тебя даже никто не отпустит-умри ,но работай.Если ты не выйдешь на работу,предупредив Св по каким либо причинам,без справки от доктора-будет составлен акт о невыходе и уволят по статье.А о карьере-я вообще молчу!!!Так много обещали и рассказывали,но оно далеко не так. Бонусы,что бы эти заработать-надо так рвать *опу!!Но в итоге ты их все ровно не получишь,найдут к чему придолбатся!Клиенты орут,а ты их должен в жопу целовать!А прослушают звонок ,то еще и скажут,что ты все не так сделал и снимут бонусы все.Там все сам за себя.Воруют сотрудники друг у друга еду,а в этом даже никто и не разбирается.И по каждому поводу пишешь обьяснительную.КОРОЧЕ ребята,Контак -Центр Ламода В ЖИТОМИРЕ(Украина)Дерьмо,а не работа.Убьешь время,сили и нервы..а деньги нормальные и не получишь.А Руководство ,там вообще конченное!!ОБХОДИТЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ ЭТУ КОМПАНИЮ мой вам совет.

26. 23 ноября 2016

Ребята, не знаете какие условия в Украине по работе? Пригласили на собеседование в колл центр, но после прочтения многочисленных отзывах появились большие сомнения?!…. Вроде в описание вакансии все как в сказке, а вот как на самом деле….

27. 30 октября 2016

Элеонора невидитесь на удаленную работу по Ламода, это лохотрон, сама на это попала, денег так и никто невысылает, службы поддержки на их нем сайте нет, да и никакого реестра тоже у них

28. 30 октября 2016

@Элеонора, это лохотрон, сама в это же встряла, мошенники

29. 26 октября 2016

@Элеонора, вы через этот сайт заходили и платили 390 руб http://lemodashop.ru/login.php? я вот тоже думаю что это развод

30. 26 октября 2016

Пришло приглашение на электронку -работа дома на компе. Прошла регистрацию, оплатила, жду авторизацию 2 день. тишина,,, видимо лохотрон,

31. 18 октября 2016

подскажите, кто работал в интернет магазине дома как это фирма работает.

32. 29 апреля 2016

Не советую работать в ламода, разве для студентов перекантоваться. З/п маленькая — требований на миллион.

33. 10 декабря 2015

А меня даже не приглашают на собеседование,хотел поработать

34. 26 ноября 2015

круто взяли! торг.пред. — з/п= 20-25, 15 смен по 12-15 часов, 26-32 заказов. все косяки, аварии, подмена вещей а скоро и грабеж- это МИНУС С ТОВОЕЙ З/П!!! Не купили вещи — %, отказались от заказа — %, в итоге если есть альтернативы — выбери их не ведись на замануху кадровиков!!!

35. 22 ноября 2015

@Робинзон., Робинзон, отзовись!
    Нужно поговорить. С зп не наепывают? График как соблюдается?

36. 22 августа 2015

Бардак, да и только, работаю много, получаю мало, не поднимут зп уволюсь в ближайшее время. Ламода — работа для тех кому не нужны перспективы. З/п офиса и не только без изменений, как пришел год назад так ничего и не изменилось. Это не про высший руководящий состав конечно. Зп торгового от 25 до 45, от торгового не зависит ничего, зависит от того сколько клиент вещей выкупит (Товарищи руководители расскажите как клиенту продать товар, если размер не тот который заказал клиент?). И равняются на уровень З/п 40 т.р. Никита Окулов и прочие руководители наверное в магазин не ходят и покушать не покупают, вы вообще цены в магазинах видели? Работа для тех кому нужна з/п в 30-35 на старте. Отношение к сотруднику как в нормальной европейской компании — не заменимых людей нет. Некоторые сотрудники просто забываю что основную зарплату зарабатываем мы, и мы развозим этот товар. Наверное и кассу мы сдаем, а не вы сидя в офисе? Соответственно можно было бы сделать перерасчет. По поводу завтраков, куда они делись? Вы же так этим хвалились? Процентов 20-30 реально адекватных людей, да и кстати не только из торговых. Вова, Юра, и Вася Вас всех это касается в хорошем смысле ну и часть кассиров.
    В принципе поработать можно но как временный вариант. Пересмотрите еще раз показатели уволимся толпой, обещаю. Сами возить будете. В принципе и так каждый торговый давно уже ищет работу, лучше пать два работать за 50, чем целый месяц за 35. Никого не хотел обидеть, если что.

37. 19 июля 2015

Все наоборот. Руководство неадекватное, коллектив постоянно меняется, текучка. Только что зарплата вовремя и чисто в столовой. Не ходите сюда!!!

38. 22 октября 2014

@Альбина Карелова, Альбина, подскажите, пожалуйста, Вы все еще работаете на Ламоде?

39. 22 октября 2014

@Гость, Добрый день! Вы еще работаете на Ламоде??Если да, ответьте пожалуйста!!! Заранее благодарю

40. 2 марта 2014

я так же )) все гоу к нам, в дружный коллектив LamoDa )

41. 3 ноября 2013

Работаю в компании уже год — и планирую продолжать пока не уйду в декрет. Нравиться атмосфера в отделе — все дружелюбные и отзывчивые. Начальство адекватное — и доступное для обсуждения рабочих вопросов. Выплаты все в срок и по белому, что важно для ипотеки. Так что работа устраивает. В офисе все удобно оборудовано — и кухня, и кабинеты. Так что рекомендую работодателя с лучшей стороны.

1. 30 января 2017

2. 3 ноября 2013

Добавьте зарплату в компании Ламода

Добавить отзыв о работодателе Ламода

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ламода?