Ласунка

Ласунка

На сегодняшний день «Ласунка» — ведущий производитель мороженого в Украине.

Отзывы о работе в Ласунка, зарплаты

1. 22 декабря 2016

Бегут такие же как и ты горе-работнички.Научись сначала грамматике писатель!

Остаются одни ГРАММОТЕИ с ручками из одного места….

2. 18 октября 2016

Водители воруют товар, бенз сливают, потому как з/п не платят. Ну за смену левака грн 300 получаетсмя.

3. 9 октября 2016

Опа,какая интересная страница о харьковской ласунке и её начальстве ! И главное — все правда.И о отношении к людям,и о обмане в зарплате, и о начальстве,в частности, *удака Налимова.

4. 3 октября 2016

Да,ласунка-маркет гал
    имая компания как и её начальство

5. 29 августа 2016

Тяжёлый был сезон.Не хватало много мороженого.Можно было больше продать и больше заработать!

6. 23 августа 2016

В харьковской ласунке обманывают на зарплате, это факт

7. 6 августа 2016

яриз :
    грузщики эстакады Воруют мороженого.куда смотрят охрана????
    вечно синие нагашеные кладовщики.приедешь на загрузку ночью пьяные спят в подсобках.
    пьяные вонючие кладовщики кому эт надо?????

Поработай на складе недельку……в минусовом отсеке и сразу поймешь кому надо …. )))))

Работал.

10. 21 июня 2016

яриз :

11. 13 июня 2016

12. 13 июня 2016

а грузчики карлики бухают.управы нет.фу

13. 12 июня 2016

А если начальник ещё и еврей,такой как Галимов Юлий Геллиевич с Харьковской Ласунки-маркет,так не дай Бог!

На Харьковской Ласунки одни «начальники»… один другого лучше, скоро друг друга «скушают»….

14. 12 июня 2016

15. 7 июня 2016

Хреновая компания,а еще больше хреновое начальство. Как в Харькове, так и в Днепре.

16. 24 мая 2016

Ничего хорошего на этой фирме НЕТ!

17. 23 мая 2016

Це керівництво може працювати і я впевнений, що позитивні відгуки пише саме воно.

18. 17 мая 2016

работать можно.

19. 13 мая 2016

Да не «возможно финансовый кризис и смена работы» а 100% финансовый кризис из-за невыплаченной зарплаты и 22,конечно,потом сменой работы.Кто хочет работать даром? И меняют ежегодно всех:торговых,бухгалтерию,логистов,водителей. Чем больше текучка в компании,тем больше денег в карманах руководства.

20. 21 апреля 2016

@Гость, как В ГОРОСКОПЕ : А ОСЕНЬЮ НАСТУПИТ ВОЗМОЖНО ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС И СМЕНА РАБОТЫ

21. 17 апреля 2016

Осенью готовтесь к обязательному
    отьему денег.

22. 28 марта 2016

Да уж Ласунка вся такая!

23. 27 марта 2016

Да никакого «окей» не будет!наберут другую команду,под конец сезона как обычно об@бут на бабках.так что полностью согласен с автором про эту компанию — не стоит там работать.

24. 26 марта 2016

Полностью согласен с предыдущим письмом о наличии бардака в харьковской ласунке маркет. сначала все нормально а потом ныкают бабло под любым предлогом.не советую там работать.89

25. 22 марта 2016

Где? В каком месте? )))

26. 22 марта 2016

Скоро сезон и всё будет ОКЕЙ!

27. 20 марта 2016

Все торговые агенты,которые желают недополучить свои заработанные деньги,приглашаются в Харьковскую Ласунку-маркет!Зарплата начисляется по непонятной схеме, выплачивается с задержкой в месяц, при закрытой своей дебиторке деньги могут задержать для закрытия дебиторки другого агента а потом и не отдать.

28. 6 февраля 2016

Какая у вас зарплата грузчиков?

29. 18 января 2016

Может фзп?

30. 18 января 2016

@Гость, а это на фзп или на мороженом.

31. 15 января 2016

Откуда вообще такая информация у Вас,это полное враньё!!!!

32. 10 января 2016

А меня интересует один вопрос,генеральный директор в курсе как дурят рабочих в зарплате в Кировограде,и вообще там такой беспредел творится,мастера и начальники цехов такую лапшу на уши вешают,а сами купаются как сыр в масле,до каких пор это будет продолжаться,нервы уже у всех на пределе!!!

33. 22 декабря 2015

Олег :
    Гатмые людишки там!!!все всех ****ают.фу простте но так и есть!!в цеху бесплередел!!!

100%

34. 20 декабря 2015

35. 12 ноября 2015

По поводу зарплат в Днепре я не ошибся, так и есть! Я не завидую, просто людьми надо быть, а Цурканенко КАВНО.

36. 12 ноября 2015

Отзыв о региональном менеджере Ласунка-Восток Котлярове И.А. . Открыл в ДНР на себя флп и работает под именем Белая береза, только продукцию завозит паршивую, но наценку ставит самую большую по региону. Сотрудников не оформляет, отпуска обещает, но не даёт. При увольнении кидает на премии и компенсации неиспользованного отпуска. 95% отгрузок в чёрную. Зачастую приходится продавать просроченный товар. Холодильные камеры «Ажур» объявил своими, хотя на руках ни одной подтверждающей бумаги нет.

37. 19 октября 2015

Все кто пишет негатив о Ласунке-Маркет просто завистники! Все филиалы дружные и умеющие плодотворно работать!Некрасовой -успехов в работе!

38. 12 сентября 2015

В Харьковском филиале,хороший руководитель не менял бы за 6 месяцев четверых логиста!!! А руководителя отдела продаж, не понизили бы до должности логиста. Вот и смотрите сами кто горе-работничек,а кто специалист!!!

39. 7 сентября 2015

Бегут такие же как и ты горе-работнички.Научись сначала грамматике писатель!

40. 7 августа 2015

Янов и галимов не руководители ,а нервомотатели!!! Мало того что при увольнении не выплачивают 2-ю форму сотрудникам, но еще и пиздят такие бабки на ремонте ХО и машин что просто пипец! А Никрасова либо не шарит, либо с ними в доле.ВСЕ УМНЫЕ ЛЮДИ РАБОТАВШИЕ В ХАРЬКОВСКОМ ФИЛИАЛЕ БЕГУТ от этих двух горе руководителей…

41. 13 июня 2015

@аноним, Этот чмошник (эдик)кроме всего еще строит из себя великого начальника.

42. 13 июня 2015

@Лавриненко Евгений, Что за бред?! Гляди чтоб на твоём жизненном пути не попалась такая баба которая тебе в ответ на «ногой в живот» изящной ножкой тебе между ног не заехала….))) Посмотрит что ты потом писать будешь «Герой»))))

43. 12 мая 2015

Каторга

44. 8 мая 2015

Работал на ласунке маркет долго. Наталья Александровна очень хороший руководитель, чего не могу сказать о Цурканенко Эдике. Редкий *овнюк, мутит деньги у всех, как у руководства, так и у подчененных. При этом нет ни чувства стыда ни наказаний, я вообще удивляюсь, как это чудовище цыганское до сих пор там работает!!!

45. 2 марта 2015

Все нормально. Штампуют, перерабатывают , замораживают, продают. Начальство бывает разное .

46. 28 февраля 2015

Наслышана. Говорить ничего против нельзя.Даже если знаешь точно,что это правда!Споры о зарплате не уместны.

47. 28 февраля 2015

У нас работают все свои и все очень добрые! Я перед ними выгибаюсь и вправо и влево.Денег всегда мало,но мне особенно. Я мужик, но тёлок и с кулака вырубаю, и ногой в живот не*ер делать умею . Я герой! .Если кто-то скажет мне против я сразу буду вырубать . А так я верующий. Прощайте, и прощены будете. Наша команда все такие. Утром ногой в живот бабу,вечером к иконе замаливать грех!

48. 18 июля 2014

Дистрибьютор ТМ Ласунка в г.Джанкое «Фаэтон» , руководитель Рогожин обманывает сотрудников , начисляют в ведомостях одни суммы, выдают другие , разницу Рогожин оставляет — себе.

49. 17 июля 2013

ой не стоит бес предел полнейший. лучше просто рассмотреть другие варианты вакансий!

50. 15 июля 2013

Стоит ли идти работать? Какая ситуация на производстве?

1. 14 декабря 2018

Да шевляков *удак редкий.Ходит вечно от него воняет не моется некогда.Хитрый и коварный. Думаю Некрасова это со временем поймет. А что насчет Харькова так была лично свидетелем как шевляков с мартыновым скрыли десяток холодильников при учете с Лаской.Наверное продали и поделили.Да мутят и сейчас я это точно знаю.И про запчасти на ремонт и про брак на складе как продают и про компрессора как сновых холодильников продают и про…Думаю пора уже службу безопасности подключать ато Некрасова с носом останется!

2. 22 декабря 2018

Лена поверь ете не какой не Шевляков .Я даже не знаю кто ето. Если я у тебя принимал должность за твои не достачи и проколы ты не смогла бы росчетатся… поверь я згаю…

Упаковщица 2

Добавьте зарплату в компании Ласунка

Добавить отзыв о работодателе Ласунка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ласунка?