Ласунка

Ласунка

На сегодняшний день «Ласунка» — ведущий производитель мороженого в Украине.

Отзывы о работе в Ласунка, зарплаты

1. 18 февраля 2018

Про Мартынова в точку…..Это не директор ,а породия….Никрасова в людях походу вообще не разбирается ,а тем более в выборе руководителя подразделения!!!!!

2. 18 февраля 2018

@гость, особенно когда дыбил руководитель мартынов

3. 18 февраля 2018

Правильно было написано в 2015-17 г.,что Ласунка скоро загнется от недостатка хороших кадров,а вперёд выйдут Рудь и Хладик.Сейчас это так и произошло. И вся вина полностью лежит как на руководителях харьковского филиала,так и на днепропетровском руководстве.В погоне за быстрой прибылью никто из них не думал о том,что будет с фирмой через 2-3 года.С большим опозданием зашевелился центральный офис,а дурная слава о Ласунке уже пошла по Харьковской области.Теперь хороших торгпредставителей (а на них всегда держатся фирмы) не заманить никакими коврижками.

4. 17 февраля 2018

@Анастасия Дмитриева, Анастасия это скорее к Вам вопрос…..ВЫ ВЕРИТЕ в ту чушь что пишите??? Вам пообещали «ПРЕМИЮ» за пост? или у Вас стаж работы две недели?

5. 16 февраля 2018

@Гость, вы сами верите в то что пишите? что за бред

6. 16 февраля 2018

Ничего плохого сказать не могу! Руководство относится с пониманием и уважением! ЗП выплачивают вовремя! Как на любой фирме есть штрафы и премии, но если не косячить то все будет окей!!

7. 30 декабря 2017

@Гость, это ложь ничего не вычитают

8. 27 декабря 2017

обидно что типа проверяющие люди что то проверяют, но ни чего ни делают, нет общения ни с коллективом ни с кем кроме директором, куда смотрит это начальство… не понимаюююю…

9. 27 декабря 2017

работяги дайте ответ по поводу отпускник…

10. 25 декабря 2017

К сожалению на наших директоров нет управы, они честно набивают свои карманы и даже не краснеют, не ценят хороших работников и смотрят на них из высока, а сами не давно поднялись из грязи в князи…

11. 23 декабря 2017

@Гость,ЭТО ПРОСТО ****ЕЦ…. НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО НА ЛАСУНКЕ ВОРЫ СТАНОВЯТСЯ ДИРЕКТОРАМИ.НЕКРАСОВА,ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ.МАРТЫНОВЫ 2 брата акробата вместе с ЯНОВЫМ тебя обь***вали….а теперь один из них ДИРЕКТОР…ВАШ новый новоиспеченный зам прекрасно об этом знаета и ВЫ!!!! ЛУЧШЕ БЫ ПРОДАЛИ ФИЛИАЛ,ДРУГИЕ БЫ ЗАРАБАТЫВАЛИ.С фирмы поуходили нормальные люди у которых семьи,дети….А ЭТИ *** Остались…КОРОЧЕ ЖУТЬ …НА офисе одна ГНИЛЬ ОСТАЛАСЬ….ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ЛАСУНКА!!!!!!!!

12. 22 декабря 2017

Почему на Ласунке не плотят отпускные. На карточку деньги приходят, а директора с наличьки их снимают…

13. 21 декабря 2017

@Гость, Братья воровали и продавали холодильники, а теперь один из них стал директором-вот так бывает!

14. 14 декабря 2017

@Гость, интересно, по чьей просьбе написано , что все рады в Харькове новому директору….или это само реклама…???? Все рады , что нет ЯНОВА, а вопрос про нового …..ЭТО хуже чем было….УЖАС , что творится…куда смотрят собственники…

15. 14 декабря 2017

@Гость, Главное,чтоб новый хоть что-то оставил!!!! ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДА!!! НЕКРАСОВА ШИЛО НА МЫЛО ПОМЕНЯЛА!!!! Янов годами с новым директором промышлял, и его ставят — ЭТО ВООБЩЕ КРИК!!!! Я ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ ДЕБИЛИЗМА…Лично Я,бы ни к Янову ,ни к новому так называемому «ДИРЕКТОРУ» НЕ ВЕРНУЛСЯ Б…ЯНОВ ХОТЬ ВНЕШНЕ НА ДИРЕКТОРА БЫЛ ПОХОЖ,А ЭТО….ЧТО!!!!????ИЛИ КТО????? ДА и МНОГО ГНИЛИ ЕЩЕ В ОФИСЕ СИДИТ,ВСЕ ЗНАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ САМИ ПОУХОДИЛИ! Причем их ВСЕЙ ОБЛИЛИ *ОВНОМ И НА З/П КИНУЛИ ТВАРИ!!!!!

16. 13 декабря 2017

Искренне поздравляю Вас! Возможно и в других филиалах наведут порядок … заменив руководителя …

17. 13 декабря 2017

Наконецто товарищи то о чем все так долго мечтали сбылось. УВОЛИЛИ Янова И.Таких радостных лиц у тп и другого персонала не видели больше двух лет.Люди начали проситься назад которые раньше уволились, тп стали получать свою мотивацию в полном объёме, которую им давал бывший директор как подачку иногда и понемногу.

18. 25 ноября 2017

@Гость, не ну нах ты звездишь

19. 4 ноября 2017

@Гость › Мне_вас_жаль, Мне вас искренне жаль, Вам не понять, Я вам глубоко сочувствую. И что такие люди как Вы работают тут, очень жаль.

20. 2 ноября 2017

@гость, О господи, слава богу его уволили. Вот это *удак был, как я его терпел, до сих пор не знаю. Цурканенко Пэдик *авно натуральное, эта тварь столько хороших людей обидел. Надеюсь ему воздастся!

21. 6 октября 2017

Ласунка-Маркет в Харькове ЭТО ПРОСТО ****ЕЦ!!! Интересно сколько еще Некрасова будет терпеть как Янов и Налимов ее на***ют и продолжают бесконечно ****ить!!!! Уже все директора др.филиалов с них орут!!!!!

ОООО….Хоть КТО-то правду написал ПРО ЭТИХ ДВУХ ДЕБИЛОВ!!!!!!!!!!!!!

22. 5 октября 2017

23. 4 октября 2017

Когда в Днепре на Маркете был Цурканенко (жид),было работать не возможно,т.к обманывал людей.Резал зарплаты и ничего не докажешь,а сейчас всё потихоньку налаживается!

24. 12 сентября 2017

Как для такой крупной компании шлам полный,штрафы не понятно за что и не малые,если взять в общем руководство у них как будто климакс,прикрывают свои *опы работниками,виноват не виноват не разбираются и им все сходит с рук т.к. кум-сват-брат-любовница и т.д.П…….

25. 19 августа 2017

@Гость, Сволочь Вы,так писать про неё,и так безграмотно)))

26. 17 августа 2017

Сама компания Х загнетса у завода куча дистров , а вот начиная от Некрасовой и заканчивая ее новой командой будут искать себе новую работу. Думаю все самое интересное только начинается. Как говоритса «толи еще будет»

27. 17 августа 2017

Лучше сидеть дома без денег чем работать и быть должен

28. 7 августа 2017

Сейчас очень поднялись в рейтинге торговые марки Хладик и Рудь, а Ласунка начала падать.

29. 4 июля 2017

Ну что, жид Налимов,начальник торгового отдела Харьковской Ласунки — маркет, много заработал на отнятых у людей деньгах? Хорошо спишь?

30. 14 мая 2017

А толк какой? Почитай отзывы,там все написано конкретно,да только никакие меры не принимаются.

31. 14 мая 2017

Позор такой компании,как Ласунка!

32. 5 мая 2017

Це відповідь-підтвердження на скаргу на Львівський філіал,яку пише сам неграмотний директор Вікторія Тарасенко. Хто працює на ласунці знає який потік кадрів у Львові. А гроші водія Вікторія зняла з ЗП Василини, про це також всі знають. І як низько для директора обливати своїх співробітників такими словами.

33. 5 мая 2017

@Гость, ЯКА ДИБІЛЬНА ЛЮДИНА МОГЛА НАПИСАТИ ТАКИЙ БРЕД,ПРО ЦЮ СВЯТУ Людину….???????напевно хвора якаясь

34. 5 мая 2017

Я не розумію ціх рогулів,хоче в 17,00 годині до дому коли діректор сидить,на халяву 7000 получатьтакого рагульгого бухгалтера в нас на фірмі ще не було .Васіла прівіт тобі от Дохнкха,самого старого торгового,писок свій закрий і дякуй шо Вона тебе терпіла

35. 5 мая 2017

Василина єто самій честній и хороший директор которій біл во львове

36. 5 мая 2017

такого директора надо поискать что так ценит работников!!!!

37. 5 мая 2017

єто не правда!!!!!!!!!!

38. 4 мая 2017

Василина,в( тебе же рак)як ти казала всім
    зробила не достачу на 12000 .
    Вікторія тебе пожеліла .сама закрила ,а ти тут гидоти пишеш.
    Соромно тобі має бути,єдина людина яка звільнилась в нас тільки ти,всі працюють і задоволені,
    ти ще напиші як водію ТИ перерахувала з.п. ,а Вікторія закривала бо він вкрав,вона тобі дурі краще зрубила

39. 4 мая 2017

Василина,нечего на зеркало пенять, если у самого рожа кривая!!!

40. 1 мая 2017

Така ж ситуація і на Львівському філіалі. Зарплатами які не додаються звільненим працівникам директор перекриває свої власні помилки і косяки свого чоловіка, який є завскладом і торговим на Львівському філіалі,та при всьому цьому сидить дома.При звільненні не тільки не дораховують ЗП, а ще й обливають брудом.

41. 5 апреля 2017

Кто знает, оплачивает ли торговой точке свет,харьковское представительство ,,Ласунка- Маркет,,???

42. 30 марта 2017

Если есть жалобы с конкретными действующими лицами пишите прямо на почту.

[email protected]

43. 29 марта 2017

Как там сейчас обстановка в цехе,на линнии производства? Стоит ли идти на подработку?

44. 10 марта 2017

Берегитесь в Харьковской ласунке-маркете еврея Налимова! Отжимает деньги у всех работников!!!

45. 17 февраля 2017

Андрей :
    Одесский ф. Это что-то!Без слов пи….Не скажешь.Филиалом руководит семейный клан.на работе находятся по очереди.все свои обязанности перекидывают на сотрудников.если кто против то покрывают матом.торговым бонусы не выдают.деньги списывают на развоз холодильников а вывозят водители супервайзер ,кладовщик по мороженому.кладовщик по оборудованию только появился в этом месяце.аказывается что он был всегда. Вопрос -куда шла зарплата? Полный беспредел, ненаказуемость.большая часть торговых точек не знают что им оплачивают свет . Товар списывается а потом продается.еще можно рассказывать и рассказывать.может это прочитают руководители фирмы и заинтересуются .Готов лично всё это повторить . Фирма и мороженное хорошее а вот руководитель ……..? Ласунка- Маркет Одесса директор Джема Елена Олеговна.

А грамматика страдает,наверно директором хотел быть???

46. 15 февраля 2017

47. 18 января 2017

Ця горе-компанія дуже часто «кидає» своїх працівників на гроші. Немає сенсу писати, всі про це знають, мовчать, шукають крайніх, але гроші Вам не віддадуть. А будете щось доказувати, то щей залишитеся винними цій конторці пару тисяч гривен. Не майте пустих надій, це все робиться з мовчазної згоди недолугого керівництва.

48. 14 января 2017

Все ждут новых зарплат.пора уже подымать.

49. 12 января 2017

Отзыв о ласунке от 31 декабря 2016 прямо в точку.Днепру некогда смотреть за своими филиалами (интересно, чем они так очень заняты?), а на местах вовсю обдирают торговых. Но придет время,когда «слава» о работе в Харьковской ласунке будет такая,что начальство само будет работать без сна и отдыха.

50. 31 декабря 2016

В Харьковской ласунке-маркет продолжают обманывать торговых по зарплате,особенно при рассчете.Недодают крупные суммы,которые попадают в карман начальству (мы так с ребятами прикинули их доход и вышло по 35-45 тыс грн на рыло)Те кто там работал уже не пойдут на второй срок,поэтому будут набирать другую команду и снова на***т на з/п.Днепр,почитай отзывы о качестве продукции,выплате бонусов и зарплаты и если не можешь принять меры по Харьковским ласункам,закрой их нахрен.

1. 14 декабря 2018

Да шевляков *удак редкий.Ходит вечно от него воняет не моется некогда.Хитрый и коварный. Думаю Некрасова это со временем поймет. А что насчет Харькова так была лично свидетелем как шевляков с мартыновым скрыли десяток холодильников при учете с Лаской.Наверное продали и поделили.Да мутят и сейчас я это точно знаю.И про запчасти на ремонт и про брак на складе как продают и про компрессора как сновых холодильников продают и про…Думаю пора уже службу безопасности подключать ато Некрасова с носом останется!

2. 22 декабря 2018

Лена поверь ете не какой не Шевляков .Я даже не знаю кто ето. Если я у тебя принимал должность за твои не достачи и проколы ты не смогла бы росчетатся… поверь я згаю…

Упаковщица 2

Добавьте зарплату в компании Ласунка

Добавить отзыв о работодателе Ласунка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ласунка?