Legal Solutions (Легал Солюшинс)

Legal Solutions (Легал Солюшинс)

«Легал Солюшнз» имеет многолетний опыт в сфере юриспруденции и успешную практику во всех отраслях права. Наша главная цель – оказание квалифицированной юридической помощи и достижение желаемого результата.

Отзывы о работе в Legal Solutions (Легал Солюшинс), зарплаты

1. 19 декабря 2022

На сайте компании «Легал Солюшнз» написано:
    «ПОЛУЧЕНИЕ СПРАВКИ О ФОРС МАЖОРЕ
    Мы гарантируем высокое качество услуг за разумную цену. Догов.
    Выполняем задачи в кратчайшие сроки с гарантией результата.»
    Мы обратились к ним за этой услугой 21.09.2022. Сотрудник «Легал Солюшнз» подтвердил правдивость их рекламных обещаний и уверил, что за 150 Евро и 7 рабочих дней они оформят нам справку о Форс-Мажоре. Запросили у нас документы «по субъекту, по которому нужна справка». Мы предоставили все необходимые документы. После ознакомления с документами представитель «Легал Солюшнз» заверил, что в справке, которую они оформят в ТПП, будет указана причина, ссылка на контракт, так что не будет объективных причин у нашего заказчика быть недовольным. 26.02.2022 мы переревели 100% оплаты на р/с ТОВ «Легал Солюшнз». В тот же, день их сотрудник заверил, что отправил в работу нашу заявку. Все необходимые документы, для оформления заявки были оперативно предоставлены нами, но несмотря на это, мы не получили обещанную справку о форс-мажоре.
    19.12.2022 (т. е. спустя 60 рабочих дней!!!), ТПП прислали письмо, что не видят оснований для выдачи нам справки о форс-мажоре.
    На мои возмущения тот же сотрудник «Легал Солюшнз», который за три месяца до этого, заверил «в гарантии результата», теперь сообщил, что «видимо произошла путаница», «мы не гарантируем результат» и так далее. Уверения про «кратчайшие сроки» и «7 рабочих дней» этот сотрудник оставил без комментариев.
    Не связывайтесь с этой компанией. Да они активно рекламируются в интернете и много поддельных положительных отзывов себе написали, но по факту обыкновенные мошенники и дают заведомо ложные обещания.

2. 20 декабря 2018

Пришло и мое время публиковать свой отзыв о компании Легал Солюшнз. Оправдывать лигу не буду.
    Есть нагрузка и прочее другой. Хочу отметить, что устраиваясь на работу очень сомневался в положительном результате в мою сторону. Хотя я еще был студентом и проходил практику, и мне нужно было по несколько раз в неделю. Этот момент обговорили на собеседовании. Просто предупреждал за два дня. Это я к тому, что руководство тут очень лояльное и относится ко всем с пониманием.
    Потом задач и новой информации был неимоверно велик и мне это нравилось, поскольку мои знания укреплялись на практике. Я становился сильнее и уверение в принятии решений. Коллектив и руководство поверили в меня, обучили, дали крутую практику и серьезных задачах.
    Да, ушел. Но, лишь по тому, что переехал в другой город, а филиала в нем пока не открыла лига.

3. 17 сентября 2018

Устроилась в эту компанию сразу после универа. Очень порадовало, что на собеседовании сразу поняли и приняли то, что я человек без большого профессионального опыта работы в этой сфере. Более квалифицированные специалисты сейчас помогают мне и обучают. Сразу скажу, что меня не посадили только на бумажную работу и «принеси подай», мне доверяют дела и дают возможность учиться и набираться опыта, а это самое важное!
    Огромное спасибо всем!

4. 17 сентября 2018

Приветствую!
    Я сейчас работаю в другой юр. фирме и что могу сказать, работа юриста настолько непредсказуема, что про стандартный график можно забыть. Клиенты могут звонить вам и днем, и ночью, и вместо сна приходится вычитывать дела и копаться в законах. И это нормально. Если вы шли на работу с целью с 9 до 18 протирать штаны за компьютером, то юридическая сфера совершенно не для вас.

5. 9 июля 2018

Спасибо Вам, неизвестный Гость за отзыв! Да, действительно, основная деятельность компании – это регистрация, ликвидация, получение лицензий. Вопросами более сложными занимаются сотрудники, которые работают у нас долгое время и уже имеют соответствующий профессиональный опыт. И для этого приходится трудиться, а не только присутствовать в офисе до 17.59.

Что касается ненормированного рабочего дня – такие ситуации бывают, но до 21.00 никто не остается. До 19 наши юристы задерживаются – однако не как правило, а в качестве исключения. Причем, если нужно отпроситься по своим делам, мы также идем навстречу.

Проблемы с сервером бывают, но обычно они оперативно устраняются нашими IT-специалистами. Всегда открыты к диалогу с сотрудниками. С уважением, HR-отдел

6. 30 июня 2018

Не для юристов со стажем это точно! В комнате сидит 10 человек, постоянный вал и дурдом! Сложилось впечатление, что основная деятельность это регистрация и лицензии. То-есть Вы научитесь максимум стоять в очередях. А юристы со стажем тут просто деградируют. Хотя на собеседованиях все замечательно. И Внимание!!! У компании НЕТ ЛИГИ!!!!! Вообще никаких компиляций нет. Работа идет по Рада Закон (сайт ВРУ). Можете представить какая там экономия. Своего компьютера нет. Работаете на удаленном сервере. Все вечно глючит. Естественно ваше собственное время будет использовано по максимуму. График 9-18 но по факту это 8:30 — 21:00. Наслаждайтесь. Даже новичкам не советую. Разочаруетесь в профессии.

7. 5 января 2018

Безупречное место работы!. Директор реальный специалист.

8. 22 сентября 2017

Legal Solutions компания со стажем. Я Юрист с 8 летным опытом работал на одну строительную компания — развития никакого, а работал там лишь из-за того, что живу через дорогу от офисе. Как говориться, человек сам своего счастья и видимо я один из тех у кого счастье было в том, что добираться на работу можно в течении 5 минут. В общем, сейчас не об этом.

Хочу отметь, что в компании я смог развариваться в разных направлениях юриспруденции — основным направлением было, конечно работа с регистраций, ликвидацией предприятий и лицензирования.

9. 10 августа 2017

Хорошая работа для начинающих юристов и студентов. Для юристов со стажем не рекомендую

10. 19 апреля 2017

Для начинающих юристо самое то, уровень компании не высокий

11. 17 февраля 2017

Если вам нравится задержка зарплаты и других положенных выплат то это ваша работа.

12. 24 января 2017

Работа была классной. Решил написать этот отзыв, чтобы другие видели и были осведомлены.

Почему тогда ушел? Я хорошо развивался на работе и за ее пределами и когда я решился попробовать свое дело — то мне в этом помогли. Регистрация ФЛП.

Так что было уходить сложно. Хороший коллектив, возле метро в центре Киева.

Добавьте зарплату в компании Legal Solutions (Легал Солюшинс)

Добавить отзыв о работодателе Legal Solutions (Легал Солюшинс)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Legal Solutions (Легал Солюшинс)?