ЛЭКС ХОЛДИНГ

ЛЭКС ХОЛДИНГ

Компания «ЛЭКС ХОЛДИНГ» основана в 1999 году как торговая компания, занимающаяся продажей крепежных изделий и различных кровельных комплектующих. В начале своей деятельности компания работала преимущественно в Северо-Западном регионе, однако уже через некоторое время вышла за пределы регионального рынка. В 2003 году компания запустила линейку крепежа под собственной торговой маркой «OF» и с этого момента начала активную экспансию на рынок всей Росиии. На сегодняшний день компания «ЛЭКС ХОЛДИНГ» является поставщиком крупнейших производственных и строительных компаний России. Имеет в своем ассортименте популярные линейки крепежа, кровельные проходки, кровельные уплотнители, а также фасонные и доборные элементы собственного производства для металлических кровель.

Отзывы о работе в ЛЭКС ХОЛДИНГ, зарплаты

1. 7 сентября 2016

таже хрень.Был у них видел Алису (а ля дом 2) .Потратил время зря.Почитал вопросы бредовые.
    ушел.
    а занимается конторка крепежом и кровлями.

2. 28 июня 2016

В пустую потратил свое драгоценное время! По приезду в офис меня встретила какая-то Алиса и предложила пройти тест в 384 вопроса, якобы для выявления моего психологического состояния!
    Ни какой презентации компании я не увидел, чем они занимаются,какие у них обороты,какие условия труда не понятно! Когда я попросил данную мадам дать мне какую-нибудь конкретику информацию по окладу KPI и ситуации в регионах, которые они хотят охватить, данная мадам(похожая на девушку из эскорт услуг среднего ценника) сказала,что мой тон общения с ней не приемлем и на мой вопрос почему я должен тратить свое время отвечая на ее 384 вопроса фыркнула носом и побежала куда-то в сторону своих пенатов! Я так и не понял, что они ищут и каким видом деятельности занимаются! Подводя черту,не советую Вам уважаемые господа соискатели тратить свое драгоценное время на данную контору с ПТУшными психологами «Рога и Копыта»! На мой взгляд рентабельнее лежать на диване!

Добавьте зарплату в компании ЛЭКС ХОЛДИНГ

Добавить отзыв о работодателе ЛЭКС ХОЛДИНГ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЛЭКС ХОЛДИНГ?