Leo

Leo

Мы делаем любые волосы сильными и здоровыми, а также создаем прически, с которыми вы чувствуете себя прекрасно.

Отзывы о работе в Leo, зарплаты

1. 15 марта 2020

Устроится сюда, было худшее решение в моей жизни! Таких отвратительных условий труда я еще не видал, сотруднику в свободное от клиента время, даже присесть иногда негде, уже не говорю про то чтобы пообедать внутри заведения. Но это не самое худшее!
    Моральное и психологическое давление со стороны руководства чувствуется ежеминутно, сотрудники запуганы, работают по 12-13 часов, график выставляет руководство без согласования с человеком и попробуй только сказать нет, сразу запугивают увольнением, штрафами и потерей всей заработной платы. Постоянная текучка кадров, люди просто не выдерживают и убегают оттуда отключая телефон, потому что владельцы Юля и Леша, даже уволится не разрешают нормально. Ситуация доходит просто до абсурда, человек чтоб уволится должен найти себе замену или работать пока ему не найдет замену, в противном случае, не видать тебе зарплаты. Половина сотрудников которых я там знал, уволилась с потерей зарплаты и я не исключение. С сотрудников выжимаются последние соки а потом, когда у человека уже нет сил терпеть все это, он просто бежит бросая все.
    Если вы хотите знать, что такое АД — добро пожаловать в Лео!

PS. На собеседовании очень милые и профессионально навешивают лапшу на уши

Добавьте зарплату в компании Leo

Добавить отзыв о работодателе Leo

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Leo?