LEOMARKETS

LEOMARKETS

LeoMarkets — брокер бинарных опционов.

Отзывы о работе в LEOMARKETS, зарплаты

1. 17 июля 2018

Мрязы лжывие. Не ведитесь. Ни каких денег не заработайте.Чтобы буменрагом им вернулась наши переживаниею Последные сволочи работают в этой компании

2. 4 мая 2018

Я потерпевший от этой компании чертовой. Обнулили весь мой депозит, заводил 400 дол. Пополнял на протяжении 2-х месяцев. Хотя аналитик убеждал что деньги застрахованы. И правда, после слива, вернули сумму, но уже как бонусы, которые не вывести. Аналитик пропал со связи, появился другой, рекомендовал завести еще 5000 дол, тогда он даст супер стратегию, и все будет класс. Второй раз я на это не повелся, и отказался. И что вы думаете, на следующий день мой аккаунт был слит. Переписки с аналитиком и службой поддержки ник чему не привели. Каждый раз придумывали новую причину, высосанною с пальца. Короче как оказалось деньги не выходили на реальный рынок вообще, как сказал мне мой адвокат. Мне помогли вернуть мои деньги через судебное разбирательство с платежкой. Имею счета в разных компаниях, становится стремно. Если кто имеет счета в других компаниях пишите

3. 18 апреля 2018

Да они мошенники в этой компании не ведитесь на все это, могут только врать вам и обещать горы денег.

4. 16 апреля 2018

Паршивая фирма. Однозначьно. пробую вывести деньги.

5. 18 марта 2018

Vlad и ему подобрые балаболы напишите мне пообщаемся. Работники хреновый.

6. 18 марта 2018

Лохотрон и есть лохотрон . Не много терпения , вывести деньги не возможно.
    Где написано что вывели деньги — это их украинские балаболы писали. Хохляцкий развод.

7. 15 марта 2018

Лохотрон чистой воды. Не знаю как они вышли на меня и где нашли мой номер, но обещали в разговоре золотые горы, что буду зарабатывать много и через год смогу позволить всё что захочу. Но я не особо верил в это но решил по пробовать и внёс туда порядка 1000 дол. А потом почитал отзывы о них и понял что попал, хотел забрать обратно деньги, так они отказались. На связь не выходят до сих пор. Обвели вокруг пальца меня, хоть и не столь большая но деньги не лишние. Если кто так же попался на их удочку и не знает как быть дальше и как забрать у них свои деньги, добавляйте меня в скайп mopo3ob12345, будем вместе искать решение, так как безнаказанно это оставлять нельзя.

8. 15 марта 2018

Суфлеры, вы там говорите вывел деньги фик вам деньги, вы там ихни ……

9. 15 марта 2018

Лохотрон 100%

10. 8 марта 2018

Лохотронтва в одни вороты…

11. 3 марта 2018

Ищет лохов и находят как иначе.Ачукаитес!!!Денги на деревах неростут.А как там хорошо,никоких проблем и т.д.сами и пишут по любому старики…

12. 9 февраля 2018

Отличная работа, спасибо , приятно иметь дело !
    деньги вывел через два дня , заработал с 1000 долл 1500 за 14 дней !

13. 7 февраля 2018

Никаких проблем с выводом нету. Деньги поступили буквально через три дня. Обратитесь в службу поддержки при проблеме с выводом.

14. 5 февраля 2018

После торгов на демо счёте, решил торговать на реальные средства. Спустя два месяца запросил вывод денег, деньги поступили на счёт в течении нескольких дней. Доволен сотрудничеством с leomarkets.com , продолжаю торговать.

15. 21 декабря 2017

Не несите чушь , нормально вывод работает ,не
    дольше чем у других ,я работал на многих площадках

16. 8 декабря 2017

@Alena666, ребята есть кто постралал от этойфирмы можнол ли сними работать.? мой т 89142726000 сообщите пожалуста

17. 4 декабря 2017

@Ольга, согласна, я тоже неделю жду. Ужас какой то

18. 21 ноября 2017

Жду своих денежных средств на вывод уже неделю. И все никак … Это хорошая работа? Зачем я вообще с вами связалась

19. 10 ноября 2017

Работаю в компанииLEOMARKETS. Отличное отношение к сотрудникам. Требовательное руководство, но справедливое. В компании не принято филонить. Работа хорошо оплачивается, премии и бонусы каждый месяц.

Добавьте зарплату в компании LEOMARKETS

Добавить отзыв о работодателе LEOMARKETS

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании LEOMARKETS?