LEONA COMPANY

VN:F [1.9.22_1171]
1.9 из 5 (голосов: 11)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в LEONA COMPANY, зарплаты

  1. 5 июня 2018

    Люся :
    А вы видели программу «Операция краса», она там снималась…фу так мерзко на нее смотреть !!! Сама сельский гламур, а строит из себя…

    В этой самой передаче было видно, что муж к ней вообще никак, как чужие, все фальшиво и натянуто.

  2. 5 июня 2018

    Гость :
    Ты дура? Там красивые МТАЛЬЯНСКИЕ ВЕЩИ!

    Ну если этот уровень сэконд-хєнда по завышенной цене ты называются крисивыми итальянскими вещами, то и твой уровень — быдло))))

  3. 24 ноября 2016

    Ты дура? Там красивые МТАЛЬЯНСКИЕ ВЕЩИ!

  4. 28 июня 2016

    Вы что все **нулись. Это замечательный центр. И работаю я там уже 2 месяца. Н.В Леонович замечательный человек. А это вы курицы недоделаные!! Сначала на себя посмотрите,а потом про нее говорите! Кстати я ездила вместе с ней на полегон к 79-ой аеромобильной бригаде. И у меня там есть знакомые! Так что на себя сначало смотрите! У***щя

  5. 20 марта 2015

    А вы видели программу «Операция краса», она там снималась…фу так мерзко на нее смотреть !!! Сама сельский гламур, а строит из себя…

  6. 2 февраля 2015

    Спасибо ребята за отзывы. Теперь даже на проезд к ним на собеседование не потрачусь.

  7. 27 января 2015

    Надо жаловаться в ЦЗ, прокуратуру, в инспекцию по труду! Єта курица еще и деньги на карточку собирает для АТОшников!!!! Себе по любому мутит. Когда уже будет на таких управа)

  8. 17 января 2015

    Проработала у этой твари два месяца. Зарплату, естественно, не получила! Не смейте устраиваться туда — кинут 100%. Гори в аду, тварь Леонович!

  9. 20 ноября 2014

    Боже. Люди! Не вздумайте туда идти. Сегодня ходила на собеседование. Такой брехливой г.. я еще не видела. Не платят соц пакет, за 1500 грн. надо себя сдать в рабство. Заявила, что с соц.пакетом з/п будет 960грн. В итоге, она отказалась мне писать отказ, что я ей не подхожу. Я пожаловалась в ЦЗ. Так она еще сказала, что это я потребовала написать отказ. Я потом оправдывалась в ЦЗ. Вот распечатаю все отзывы и отнесу туда. Пускай посмотрят)

  10. 14 октября 2014

    Да,товарищи по несчастью,лохотрон полный. Самое интересное в этой байде-с рук такое спускать нельзя!!!Так же как выше изложеные отзывы, могу добавить- кинула еще трех человек.Конечно бог ей судья,но есть и предел!Всем кому не безразличен этот отзыв, прошу связаться по т.0994992431

  11. 17 сентября 2014

    Хозяйка захлёбывается жадностью с ней работать не возможно жадность так и прёт товар фуфло

  12. 14 сентября 2014

    Очень плохая компания товар в магазинах секенхэнд из Китая хозяйка жадная ненасытная стервэла

  13. 5 сентября 2014

    Руководство только и думает как обмануть своих работников и решает свои проблемы за счёт работников очень отвратительные условия труда

  14. 18 ноября 2013

    Только что назначила на завтра собеседование, спасибо, не пойду. Говорят что у нас народ — абы обсудить и полить грязью, но тут и лучик, надеждой на порядочность не пахнет. Всем спасибо, удачи в поиске хорошей работы!

  15. 15 ноября 2013

    Согласна со всем вышесказанным. Обещают официальное трудоустройство. Мне удалось получить зарплату за два месяца, с вычетом налогов (естественно!), но потом при разговоре с бухгалтером оказалось что никто меня не оформлял и не собирался. И я поняла, что пора сматываться. Но месяц шел к концу дарить деньги не хотелось. Поэтому по совету умных людей быстренько подписала себе несколько авансов, выбрала зарплату и свалила.
    Отношение: к рабам, наверное, относились лучше. За два месяца постоянно требовалось задерживаться, на час-два. О доплатах за свехурочку даже речи не шло. Но когда меня попытались кинуть на процентах за уже свершившиеся продажи, я поняла, что пора тоже становиться стервой. Курение (увы, я курю) — по расписанию!!! Ни в коем случае не выходить вдвоем! Только по одному. Есть официальный обед (40 минут, а не час), но и в эти минуты ни поесть, ни покурить, ни поговорить вам не дадут. Будут дергать каждую секунду. И естественно за счет этого неудобства обед вам никто не продлит. Так что готовьтесь сидеть сидеть голодными до минимум 7 вечера.
    Леонович: О! Это еще те экземпляры. ОНА — повернута на каком-то мире миллионов и знаменитостей. Вся такая раз такая. На гламур не тянет, но из кожи лезет. Рассказывает как она училась в МГИМО. Ха-ха. Имея диплом МГИМО она сидит в Николаеве??? И при этом не знает ни одного иностранного языка. После МГИМО — 5 языков норма. А уж, что б выпускник английского не знал… Это ж самый престижный ВУЗ СССР был! Еще одна вечная тема разговоров ее знаменитые любовники. И кто только за ней не ухаживал!!! ОН — на первый взгляд приятный мужик, у которого жена дура и стерва. На самом деле стандартная схема: добрый начальник, злой начальник. Просто как булыжник на мостовой!!!
    В общем, даже если у вас в кошельке осталась последняя гривна — не идите к ним работать!!! Потому что работы, усталости, унижения будет много, а вот денег не прибавится.

  16. 30 сентября 2013

    @Виктория
    Виктория, есть вопрос к Вам. Маякните, плз, на 067 656 7372, я перезвоню.

  17. 4 сентября 2013

    @Светлана
    Клиенты???? Неужели хоть кто-то туда зашел??? А то я видела 2 чел. за месяц, и то ее знакомые!

  18. 8 июля 2013

    Я сама дала ей адрес этой страницы.
    Очень хотелось, чтобы она прочитала, как к ней относятся,
    сколько зла она сделала другим.
    Мы- люди, а не живой товар.

  19. 8 июля 2013

    Только что оттуда. Благодаря вашим отзывам смылась.
    11 дней с 9 утра до 9 вечера работала, даже в праздник и субботы.
    Леонович сказала, что официальный испытательный срок.
    Сегодня Леонович сказала, что если я «сегодня до 19.00 не успею сделать за 3
    дня, то это будет последний день». Я спросила, за 11 дней она заплатит?
    Она сказала, что работой это не считает.
    Я поняла, что ей надо, чтобы кто-то раз разгреб завалы, а потом
    она кинет, сказав что были ошибки.
    Я смылась. Я заставлю ее вернуть мои деньги.
    Сама Леонович в самом дорогом офис-центре города. Изображает перед клиентами высокую культуру, уважение к качеству. На это она бешено еле-еле тянет копейки.
    Интересный клинический случай :)
    А чайник для персонала у нее старый позорный поломанный, стоит на полу. В углах у нее грязь.
    Так, наверное, и к клиентам относится. Цинично обманывает.
    Не может неуважающий людей, по-настоящему уважать клиентов.

  20. 30 мая 2013

    Если уважаете себя как личность — не тратьте на них время. Проблемы с официальным трудоустройством.

  21. 20 декабря 2012

    Это не женщина(Наталья Леонвич),это действительно ***.Проработав у нее какой-то период времени пришла от общения с ней просто в ужас,более *** человека наверно вряд ли найдешь.Одни разгворы о ее вечной красоте,крутости в «верхних слоях» общества и т.д.Денег (в смысле зарплаты) никогда не выпросить.Правильно что некоторые люди подают на нею в прокуратуру!!!!Таких *** как ЛЕОНОВИЧ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА нужно мордой об асфальт!!!

  22. 27 июля 2012

    Я столкнулась с такой наглостью впервые! Главное хозяин фирмы готов был заплатить, но хозяйка ( Леонович Наталья Викторовна ) врет в глаза и давится жадностью так и не
    заплатив!!!!

  23. 27 июля 2012

    @Виктория
    Это везде.

  24. 26 июля 2012

    Кидают новых работников на деньги + хамское отношение!!!! Никому не советую там работать!!!

  1. 20 ноября 2014

    Боже. Люди! Не вздумайте туда идти. Сегодня ходила на собеседование. Такой брехливой г.. я еще не видела. Не платят соц пакет, за 1500 грн. надо себя сдать в рабство. Заявила, что с соц.пакетом з/п будет 960грн. В итоге, она отказалась мне писать отказ, что я ей не подхожу. Я пожаловалась в ЦЗ. Так она еще сказала, что это я потребовала написать отказ. Я потом оправдывалась в ЦЗ. Вот распечатаю все отзывы и отнесу туда. Пускай посмотрят)

  2. 24 ноября 2016

    Ты дура? Там красивые МТАЛЬЯНСКИЕ ВЕЩИ!

Добавьте зарплату в компании LEONA COMPANY

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе LEONA COMPANY



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании LEONA COMPANY?