Лесдомстрой

Лесдомстрой

Группа компаний «ЛесДомстрой» работает в области загородного частного строительства и считается одним из основателей данного рынка. В строительстве используются ведущие современные технологии и материалы.
В портфолио компании «ЛесДомстрой» ‒ более 7000 загородных домов. Репутацию компании как надежного и профессионального партнера подтверждают бывшие и настоящие заказчики.
Одной из главных отличительных особенностей компании является высокий профессионализм сотрудников. Команда «ЛесДомстрой» состоит из опытных и высококвалифицированных специалистов: архитекторов, прорабов, бригадиров. Практически все сотрудники офиса также имеют образование в области строительства или архитектуры.
Официальный сайт «ЛесДомстрой»: http://www.l-ds.ru.
С отзывами о компании «ЛесДомстрой» можно ознакомиться на страничке ниже.

Отзывы о работе в Лесдомстрой, зарплаты

1. 8 сентября 2017

Не советую Вам строить в этой компании. Договор 2/1103 заключали 25 сентября 2016г. Строительство начиналось в ноябре 2016г. До сих пор ничего не доделано, только одни обещания. Качество работ ужасное. Строителей откуда набирают непонятно. Договора с ними не заключают. Уважающая себя компания так не поступает. Будем разбираться и принимать меры.

2. 13 августа 2017

Хороший коллектив, официальное трудоустройство, обеспечивают всеми необходимыми инструментами и техникой, работаешь четко по своим обязанностям. Начальство требовательное, но лояльное, никто не заставляет выполнять чужую работу. Хотя и без того работать приходится много и хорошо.

3. 10 августа 2017

Работаю в компании «ЛесДомстрой» более пяти лет, занимаюсь снабжением объектов стройматериалами. Работа очень динамичная; постоянные встречи с заказчиками, поставщиками, регулярные поездки в новые места. Плюс эта работа позволяет мне расти профессионально и повышать свой уровень знаний в строительной сфере, знакомиться с новыми технологиями и материалами. Коллектив очень дружный, все – от прорабов до директора — настоящие профессионалы своего дела.

4. 7 августа 2017

Зарплата приличная, выдают вовремя, конечно же, всегда хочется больше, но сравнивая с товарищами в других компаниях, жаловаться просто грех. И строители, и прорабы — профессионалы, то есть с ними не просто есть о чем поговорить, но и всегда можно посоветоваться. Загруженность постоянная, заказов много, закончили один дом — почти сразу дают новый объект. Прораб гоняет, но по делу, ведь качественно сделать работу в интересах каждого работника. В общем, я доволен работой.

5. 4 августа 2017

Поддерживаю! ЛесДомстрой — одна из крупнейших компаний в Москве, могут реализовать кучу проектов в месяц, работа всегда есть, было бы желание и возможности, как говорится.

6. 1 августа 2017

@Иван, Оплата труда работникам высокая, в заказах нужды тоже нет — клиентов хоть отбавляй и при желании можно легко заработать хорошие деньги, главное — работать нормально.

7. 26 июля 2017

Подскажите, как в компании с заказами — есть работа или с перебоями? И что по оплате?

8. 1 мая 2017

Компания дает ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Да и деньгами нас не обделяют.

9. 28 апреля 2017

@Валентин, согласен компания дает ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Да и деньгами нас не обделяют.

10. 28 апреля 2017

Вообще, когда нам с братом досталась от родителей земля, мы точно знали, что будем строить кирпичный двухэтажный дом и уже знали, к кому будем обращаться. Но к сожалению, человек, который мог нам по знакомству возвести с бригадой новый дом начиная от проектирования, заканчивая черепицей, скоропостижно скончался….Тогда мы начали искать компанию, которая могла бы нам сделать то же самое, но понятно, что финансы были очень ограничены, брат готов был продать машину, я сдавала квартиру в центре Москвы, так что худо-бедно нашкрябать мы могли. Когда мы вышли на Лесдомстрой, мы сразу сказали, что у нас денег впритык, но очень хотим получить годный результат. С нас конечно могли посмеяться, но предложили крайне выгодное решение – это акцию по предоплате, но остальную сумму платишь частями без процентов. Мы конечно согласились и благодаря этому строительство дома на нашем участке началось задолго до того, как мы могли оплатить оставшуюся сумму. Но и оплачивать остаток было гораздо легче, ведь мы понимали, что ничего лишнего с нас не возьмут, весь расчет нам предоставили: прозрачно и доступно даже без экономического образования!

11. 26 апреля 2017

Весь объем работ по строительству дома по проекту Хельсинки недалеко от Дедовска был выполнен безукоризненно! Отсутствие вредных привычек (включая курение) у большинства строителей было для меня чем-то сверх моего понимания. Это разрыв шаблона какой-то! Аккуратность, видимо, следствие отсутствия вредных привычек. Бытовой и строительный мусор на участке не разбрасывали, собирали и потом увозили. Нормально реагировали на критику, сговорчивы в мелочах, но любые изменения выходившие за рамки проекта вносить самостоятельно отказывались, ссылаясь на проектный отдел. Оно не очень удобно, но с другой стороны, правильно.

12. 22 апреля 2017

Косвенно связан со сферой загородного малоэтажного строительства. Поэтому когда возникла необходимость в возведении сруба, не думал ни минуты к кому обращаться. Определенно ЛесДомстрой. Кто хоть немного в теме, тот в курсе, что из себя представляет эта фирма. те кто впервые с этим столкнулся — читайте отзывы …вызваться построить дом может чуть ли не первый встречный. А жить в нём потом Вам!.

13. 19 апреля 2017

Дом на даче из бруса строил с помощью ЛесДомСтрой. Всегда мечтал о небольшом деревянном домике за городом. Когда, наконец, появилась финансовая возможность, в выборе компании не сомневался. Мне их рекомендовали не люди с улицы как очень надежную фирму. Прежде чем начинать строительство сначала сам просчитал предположительную стоимость работы на их сайте, затем общался с инженерами и архитектором, пока не утвердили проект, эти услуги входят в общую стоимость строительства дома. В профессионализме мастеров полностью уверен. Лес хорошего качества. Вся работа в общей сложности заняла около двух месяцев. Дом построили отличный.

14. 14 апреля 2017

Хочу отдельно отметить ответственность бригады рабочих, которые трудились над созданием моего дома. Заезжал на проект достаточно часто, в основном рано утром или вечером, так вот работа кипела с 8:00 и до 20:00, никто не отлынивал. Короче говоря, спасибо парням за хорошую работу.

15. 25 марта 2017

Главный плюс для меня, что находится офис недалеко от метро. Удобно домой добираться. Работа в офисе не пыльная, что важно, особенно для девушки. Принимаю заказы и консультирую клиентов.

16. 24 марта 2017

Мне нравится работать в ЛесдомСтрой. Занимаю должность менеджера по обслуживанию клиентов. Не было еще таких моментов, которые за эти полгода меня расстроили. Работа стабильная, по трудовой все как положено, з/п хорошая, по сравнению с другими компаниями. Иногда, конечно бывают клиенты, которые мозг выносят, но это редкость.

17. 23 марта 2017

@Григорий, По сути, начальнику глубоко плевать на то, какие условия предоставлять. Ему важно, чтобы вы работу свою во время выполняли, а не байдыки били. Будешь работать — будет уважение со стороны начальства. На своем опыте испытал это. Так что, на вкус и цвет…

18. 22 марта 2017

Работаю в компании уже три года строителем. Бывало всякое, работка не ахти. Особюенно летом нужнона стройке до седьмого пота пахать. Но по зарплате никогда не обижают.

19. 17 марта 2017

@Евгений, вот насчет уважения, вы абсолютно правы! Не на каждом предприятии тебя будут уважать. Особенно, начальство. В этом же случае — очень повезло тем, кто работает в ЛесДомстрой. Я проработал полтора года и за все время только положительные воспоминания остались. Увы, пришлось уйти по семейным обстоятельствам.

20. 17 марта 2017

Работаю бригадиром в ЛесДомстрой и меня все устраивает. Работы всегда хватает и ответственность большая. Если что не так, то потом начальство с кого спрашивает, с бригадира. Хотя, начальство у нас хорошее. Почем зря никогда не упрекает. По оплате тоже не обижает — платят во время и главное, относятся как к человеку: с уважением.

21. 16 марта 2017

Роман :
    Работаю уже год менеджером по обслуживанию клиентов. Мне все нравится, но в первую очередь з/п, благодаря которой могу прокормить семью. Платят вовремя. И опыт хороший в общении с людьми.

грамотное общение с людьми очень важно, особенно в такой работе, как наша. Мне на прежнем месте работы нужно было только онлайн принимать заказы и отправлять в обработку. А тут, когда устроился менеджером в ЛЕСДОМСТРОЙ пришлось с солидными клиентами общаться. Первые полтора месяца тяжеловато было втянуться, потом полегче стало.

22. 15 марта 2017

23. 14 марта 2017

@Николай, мне пришлось уйти с работы немного по другой причине, связана она со здоровьем. Но такие же моменты, как вы и описали, Николай, остались в моей памяти. Главное было трудиться, а не сидеть сложа руки, как это делали многие ребята, из-за чего и были уволены.

24. 11 марта 2017

Работал в ЛесДомстрой почти год. Строил с бригадой дома. Вопросов по работе никаких не возникало никогда. Ребята все нормальные в бригаде, все русские. а то я даже не знаю, как бы с молдаванами или таджиками смог работать. Ониили сидят или же одни кояски после себя оставляют! С начальством у нас стычек никогда не было, всегда вовремя выплачивали заплату. Уйти пришлось из-за переезда в другую область.

25. 18 февраля 2017

По сравнению с предыдущим местом работы есть определенность в дальнейшем развитии, как у компании, так и у меня. Есть проекты, есть задачи, которые интересно решать. Много внимания уделяется обучению, что лучшим образом способствует карьерному росту. Думаю, что определился с местом работы на ближайшие пару лет, далее загадывать не буду,

26. 16 февраля 2017

Работа в комфортном офисе недалеко от метро. Устройство по трудовой, устойчивая зарплата, внутреннее обучение и тренинги. Можно получить полезные знания, набраться опыта у более грамотных коллег. Честность и порядочность по отношению к сотрудникам, наличие разнообразных обучающих проектов.
    Думаю, плюсов более чем достаточно, чтобы понять, что работать в такой компании – большая удача.

27. 13 февраля 2017

Нормальная компания, работаю тут менеджером по обслуживанию клиентов. В основном все отлично. Но бывают и недовольные клиенты, приходят, хамят, грубят. А потом оказывается, что по их же вине, недальновидности были какие-то ошибки. Был случай, делали клиенту один проект, уже заканчивали облицовку, коммуникации проложили, а он вдруг надумал еще теплые полы сделать и полностью утеплить дом снаружи. естественно, конечная сумма за строительство выросла. Так он скандалил, что в договоре указана одна сумма, а он должен платить другую.

28. 9 февраля 2017

Я бригадир с большим опытом работы. попал под сокращение на прошлой работе. Устроился в ЛесДомстрой. Отношение руководства лояльное, не сравнить с тем, чего я натерпелся раньше. Ну и оплата соответсвенно выше – уровень жизни заметно улучшился. Словом, побольше бы таких компаний в нашей стране.

29. 3 февраля 2017

Много положительных моментов. Например, красивый офис, от метро очень близко. Все по трудовому законодательству, никаких нарушений в этом плане. И самое ценное для меня – это команда профессионалов! Здесь работают лучшие !

30. 2 февраля 2017

В «Лесдомстрой» работаю уже 5 лет бригадиром. Стабильная компания. Никогда с выплатой зарплат не подводила.

Добавьте зарплату в компании Лесдомстрой

Добавить отзыв о работодателе Лесдомстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лесдомстрой?