Лесси (зоомагазины Лап-Усик)

Лесси (зоомагазины Лап-Усик)

Компанія Лесси займається оптово-роздрібною торгівлею на ринку зоотоварів України.

Отзывы о работе в Лесси (зоомагазины Лап-Усик), зарплаты

1. 16 июля 2020

Хочу поделиться своими впечатлениями от собеседования на вакансию кладовщик-комплектовщик в эту компанию. Коротко говоря, уважаемые читатели, за вот этим шоколадным объявлением о вакансии https://www.work.ua/ru/jobs/3923059/ , автором которого является милая тетя Людмила, скрывается кошмар, которого врагу не пожелаешь. Наверное теперь, побывав у них на складе, я видел и слышал о складах все самое плохое, что только можно о них сказать. Начать с того, что заработная плата у них начисляется след. образом; ставка – минималка + сдельная часть, которая равна от 1000 до 3000 грн. График работы, указанный в объявлении не соответствует действительности; Официально они работают с 8.00 до 16.00, но, поскольку товарооборот очень большой, то перерабатываю и до 20.00 и до 21.00. Праздничных дней для них не существует, кроме Нового года и Пасхи. 1-2 субботы и 1-2 воскресения в месяц рабочих. Номенклатура товара огромная. Кладовщики – комплектовщики у них это исполнители всех складских работ начиная от погрузки-выгрузки и заканчивая складским учетом. Грузовые места по 20-30 кг. За раз приходит 4-5 палет по тонне. Поставки-отгрузки постоянно. Учет ведется на коленке на ноутах. В складе зимой холодно (склад не отапливаемый). Летом жарко и сквозняки. Запах на складе я хотя и не особо почувствовал, но зав склада предупредила о том, что там не редко держится запах кормов, который не все переносят. Сам склад не маленький. Кладовщиков 16 человек. В общем, уважаемые читатели, судите сами о таких условиях работы и хорошо подумайте, прежде чем тратить свое время на эту компанию. Во всяком случае, на знакомство с вакансиями их склада.

Добавьте зарплату в компании Лесси (зоомагазины Лап-Усик)

Добавить отзыв о работодателе Лесси (зоомагазины Лап-Усик)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лесси (зоомагазины Лап-Усик)?