ЛЕВИНСКИ

Рекрутинговая компания «ЛЕВИНСКИ»

Отзывы о работе в ЛЕВИНСКИ, зарплаты

15 января 2017

Спасибо за хорошую работу,благодарности нет придела

2. Пилетко Александр
    14 января 2017

Праработал у них с 2014 года,вот только вернулся домой.Сказать что все понравилось,нечего не сказать.Ремонты делали для вилл,хазяева супер,премии давали за быструю работу,кормили и Жилье все за счёт фирмы.Директор мужик супер!Вообщем советую всем друзьям и врагам!Респект Левински http://www.vnutri.org/levinski/

12 января 2017

Пожелаю вам всего всего хорошего вы очень помогли мне я вам безумно благодарен,спасибо что помогли мне заработать денег на квартиру сразу скажу работал очень долго и тяжело а то начнеться Левински человеческое спасибо

4. Ковтанюк Юрий и Марина
    11 января 2017

Посоветовали друзья к ним обратиться,и не пожалели что поехали через них.Робота нормальная ну и квартира тоже

5. Доропенко Микола
    10 января 2017

Співпрацювали з Левінскі. Чудова команда і люди! Вдячний їм за місяці, які я провів в Ізраілі. Це круті емоції плюс хроший заробіток. Всім зрозуміло, що більшості студентам в Україні важко заробити те, що я зміг заробити в Ізраілі, Дякую команді Левінскі — організовано, серйозний підхід до роботи і клієнтів, відповідально)

@Олесь,
    ****ец, ты такой Олесь как я Габриэла)))
    Разве, что ты грузин и зовут тебя Олесь)
    А вообще видно, что все отзывы написаны за деньги. Как ни крути , а подливу видно

7. Харченко Елена Олеговна
    9 января 2017

Здравствуйте! Хочу сказать Большое Спасибо компании Левински и всему коллективу компании, которые были все внимательны и ответственны к моему вопросу. Компания помогла мне в оформлении всех документов для того что бы я попала в Израиль, меня консультировали в правильности ответов на вопросы пограничников. Я получила туристическую визу в аеропорте на 7 дней,потом мне поставили визу А 5 уже в МИДе на 1 год. Я воспользовалась контактами в Израиле и получила очень хорошую работу, эта же компания и встретит приезжающих. Хочу отдельно сказать людям, которые жалуются на то что Левински якобы не занимается официальным трудоустройством,они занимаются, я побывав Там и проработав, могу сказать, трудовую визу делают только компании, которым нужны определенные высококвалифицированные специалисты, эта процедура занимает кучу времени и знаний со всех сторон,если хотите работать на стройке или уход за бабушкой,можете обращаться за трудовой визой они сделают,но я хотела работать в супермаркете.Обращаясь в такую компанию, как Левински, вы получаете гарантированную помощь при оформлении документов и помощь в поиске работы. ЛЕВИНСКИ проверенная и надежная компания!!!!! В общем желаю компании ЛЕВИНСКИ побольше благодарных Клиентов. Если у кото-то возникнут вопросы, могу лично убедить в благонадежности Компании или отвечу на вопросы, как человек, который побывал Там eeee_17@mail.ua

9 января 2017

@Гончаров рома, а кем ты работал и сколько платили

9. Даниленко Денис
    8 января 2017

Здравствуйте.Я хорошо отработал в Израиле,и заплатили мне хорошую ЗП.Жаль что проработал только три месяца и нужно было уехать по семейным обстоятельствам.Блогодарный фирме что не обманули и дали заработать на операцию брату.

6 января 2017

Работал сварщиком от них. Зарплату платили всегда вовремя. Получалось около 2000$. Квартира бесплатно. Условия нормальные.

11. Ваня с Ужгорода(израиль)
    5 января 2017

Добрый день,друзья.Очень доволен что дали мне аванс,деньги уже заканчивались,и я попросил дать мне аванс. Спасибо,очень добрые люди что не дали с голода умереть

12. бандера

Не найдешь никого. Развод

13. Леонід
    5 января 2017

Привіт. Планую їхати в ізраіль через цю фірму, і шукаю когось що через них їздив. Можна з вами якось звязатися????

14. Леонід
    5 января 2017

Доброго дня. Планую їхати в ізраіль через цю фірму, і шукаю когось що через них їздив. Можна з вами якось звязатися?

15. Катя
    4 января 2017

Дякую за працю на прибиранні.

16. Гончаров рома
    2 января 2017

Привет.Работаю в израиле и горя не знаю.Я вообще в шоке что где то кого то обманывают.Уже не первый работодатель мой.Не где меня не кидали.Может повезло.

1 января 2017

Все супер!Дякую

18. Дарина
    29 декабря 2016

Роблю на заводі дуже гарні хлопці в Ізраілі,я задоволена дуже

19. Щербань Виктор Петрович
    27 декабря 2016

Работал с сыном на стройке в Израиле!В ришоне очень добрые люди

23 декабря 2016

Хорошие люди и Левински,оченьразжовуют по мелочам,не зляться если по 10 раз перестпрашиваешь,поеду наверно через них

21. Дарина
    20 декабря 2016

Выкупили билеты и мне надеюсь дадут и работу и квартиру и документи

19 декабря 2016

Добрий день,друзі.Мені пощастилило ,що проїхав,що мені дали роботу на фабриці.Я не жалкую що поїхав через Владислава!

19 декабря 2016

Работа есть не обманывают

24. Дроздов Иван Николаевич
    16 декабря 2016

Добрый вечер!Я благодарен ребятам с компании левински,что устроили на работу!Платят заработную плату вовремя,визу сделали,квартира чистая и не убитая,комната отдельная,лишние не снимают с зарплаты.

8 декабря 2016

Работаю на фабрике куриной платят ЗП

6 декабря 2016

Добрый ранок я хочу розповісти історію про заробітки в Ізраілі.Я поїхав на роботу через колісніченко на олх і мене не зустріли,тоді я на йшов хостел який біля аеропорту ближчий і почав шукати роботу так як грошей не багато і треба було діяти швидко!І ось я найшов влада і він мене забрав на роботу!Дякую вам велике і низький вам поклін що не обманули

27. Игнат
    5 декабря 2016

Привет всем!Мой брат работал в Израиле у Левински уже вернулся!Я сейчас купил билеты и буду лететь тоже на фабрику!Думаю если брата не обманули меня тоже не обманят

28. Левченко Олег
    1 декабря 2016

Работаю на фабрике,платят 2000 долларов с копейками.Квартиры очень чистые и не страшные,все есть и машинка стиральная и микроволновая печь,и ванна.Часто хожу на море хотя очень устаю.Скоро поеду уже в украину.Спасибо что сделали мне статус беженца не приходиться прятаться от полиции

29 ноября 2016

Работаю в Израиле!Все хорошо тут

30. Олесь
    28 ноября 2016

я робив в Израиле и мене не обманули зробили документи и поселили в квартиру мне дали даже аванс пото му что мне не было за то что кушать

31. Роман
    24 ноября 2016

И дают работу!Недописал!Огромное спасибо Вам за помощь! Вы професионалы своего дела!

32. Роман
    24 ноября 2016

@Роман, и дают работу.Недописал!Огромное спасибо Вам за помощь! Вы професионалы своего дела!

1. Гончаров рома
    2 января 2017

Добавьте зарплату в компании ЛЕВИНСКИ

Добавить отзыв о работодателе ЛЕВИНСКИ

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЛЕВИНСКИ?