ЛЕВИНСКИ

Рекрутинговая компания «ЛЕВИНСКИ»

Отзывы о работе в ЛЕВИНСКИ, зарплаты

1. 28 марта 2017

Опять владик,(а можетуже и под другим неймом) жульё паршивое, набил сам себе позитивных отзывов. Не ведитесь. Если собрались ехать, только не через этих упырей, горько пожалеете. Не знаю на каком он сайте себя проводит, но rabotavisraile.com уже в дауне. Делайте вывод. и номера тел. этот шлемпер меняет как перчатки. Так что хотите познать кидалово по еврейски, милости просим к этим типам.
    Кто забивает на риал отзывы.вот вам алгоритм лохотрона.
    1.Дозвонились — он вас сладенько прибил, что будет всё ок жильё супер иногда дармовое, работа мечьта, вы в восторге.
    2.За пару дней до влетаы возможно будете общаться с Мишей, ну может уже и не миша его зовут, он будет вас обрабатывать, как себя вести в аэропорту, и прибъёт вас, подвести ему блок сигарет.
    3.Прилетев, если пройдёте фесконтроль в аэропорту, этом Миша встретит вас на своей лачети, а может уже и по лучше прикупил, и первое его — давай 400 долл, а потом,- давай сигареты.
    4.Даёте ему 400 дол, он везёт вас петх-тикву. выкидует вас в конторе на струма 8. И там вас крутят другие люди. Им вы будете платить по 500, 4 месяца и 300 долл в месяц за ужасное жельё.
    Успехов тем кто повелся на чес Владика!!!

2. 9 марта 2017

spasibo za raboty

3. 2 марта 2017

Хорошая Компания,работа есть.Получаю зп каждый день

4. 26 февраля 2017

Спасибо за работу,вот буквально вчера приехал с Израиля.Работал пол года у левински.Очень благодарен за работу

5. 17 февраля 2017

Спасибо всем за полную инфу…..
    Чуть было не попались мы на этих афферистов, может кто подскажет как устроится в израиле и как правельно по лететь туда сколько надо денег с собой взять и сделать трудовую визу не посредственно в израиле

6. 17 февраля 2017

Скиньте плиз на почту всю инфу
    [email protected]

7. 6 февраля 2017

А Владик похоже свернулся, и будет теперь не левивнски, с каким то другим названием. Но суть останется. В обратном случае, печатал бы опровержения, типа другие довольные клиенты, возмущенно пишут, что это все неправда, Что все ок, на подобие тех позитивов что ниже. Я веду к тому, люди, если решились ехать, только по рекомендациям знакомых, и то 10 раз взвесьте. А по телефону Вам расскажут, и очень красиво.

8. 2 февраля 2017

Пишу отзыв для тех кто ещё не успел подарить 400 долл, Владу
    Человек берёт 400 дол, только за то что, привезёт вас с аэропорта в Петах Тикву.
    Это можно сделать обсолютно без его помощи. Садитесь в такси, говорите — г.Петек Тиква ул.Струма7.
    Но на этом сюрпризы не закончатся.
    Вам скажут, что с Вас за трудоустройство 2000 или 2500 долл. Это какое настоение у Бени будет.
    Владик Вам конечно, чтоб не спугнуть, про это не говорил.
    Если у Вас нет этих денег не беда, они будут сосать их с Вашей зарплаты. розобъют на 2 или 3 раза если уговорите. За жельё берут 300$
    И всё бы то ничего если бы были соответствующие 300 долларам условия.
    Ребятам мало ваших кровных, они наваривают на жилье. Снимают квартиры, которые максимум стоят оренда 700-800 долл. месяц.
    Селят туда 6-7 человек, берут с каждого по 300, вуаля-они срубили около 1000. Очень лживые и мутные людишки.
    Есть видео одной из квартир. Кому интересно увидеть эту печаль, оставляйте свой емейл, отправлю.
    Работой могут обеспечить но могут и затянуть, прейдется ходить в офис и клянчить работу.
    Короче, не верте положительным отзывам это не про эту контору точно.

скиньте пожалуйста видео и информацию о этом владе на почту: nastina-pochta92@mail. ru

9. 1 февраля 2017

Реальные отзывы, последние три, остальные позитивные, типа спасибо за хорошую работу, такой бред. Ленивнски вообще не фирма. Дуэт двух гнид Владслав и Михаил, по краейней мене они себя так называют. Один сладинько ****ит по телефону. Другой везёт с аэропорта в контору. В голимую контору. Там тоже такие же мрази; Бени, Яши, и тд. Не советую люди!!!

10. 1 февраля 2017

Все , что говорит Влад о работе — это ложь !!! Он пообещал моим родителям высокооплачиваемую работу , хорошую работу , а когда вы уже приезжаете в Израиль — открывается вся правда . Работа с маленькой зарплатой , а жильё вообще ужасное — в квартире живут по 6-7 человек , а условия , как для бомжей. Влад рассчитывает на то, что люди , которые приехали в Израиль впервые , нет знаковых и им просто некуда будет деваться . Хорошо, что у моих родителей оказались знакомые и помогли. Даже документы не надо делать с помощью Влада , все можно и самим сделать уже на месте .
    Я не хочу , чтобы кто-то так же попался , как мои родители . Влад пользуется доверием и безысходностью людей . Если хотите всю правду — звоните 0967417844 .

11. 1 февраля 2017

Этот Влад полный козел. Обманывает людей. Обещает по телефону одно — на деле другое. Он Вам только бомбит уши об работе и денькам (по сути каких у вас не будет). А вы его спросите о визе — он вам скажет что это виза А5. И это обман. Они делают визу А5 через беженство, после которого у вас только будет один раз возможность въехать. Он очень обманул моих родителей.

Кто хочет слышать всю правду о фирме звоните 067 777 38 77 я не поленюсь вам рассказать. Надоело, что в нас одни козлы

Можете Влад мне сами позвонить, я вам скажу несколько слов.

12. 27 января 2017

[email protected]
    Привет скинь мне пожалуйста видео и хочу с тобой пообщаться, собирался ехать через него в израиль теперь наверняка уже не поеду..свяжись со мной пожалуйста

13. 27 января 2017

14. 15 января 2017

Спасибо за хорошую работу,благодарности нет придела

15. 14 января 2017

Праработал у них с 2014 года,вот только вернулся домой.Сказать что все понравилось,нечего не сказать.Ремонты делали для вилл,хазяева супер,премии давали за быструю работу,кормили и Жилье все за счёт фирмы.Директор мужик супер!Вообщем советую всем друзьям и врагам!Респект Левински http://www.vnutri.org/levinski/

16. 12 января 2017

Пожелаю вам всего всего хорошего вы очень помогли мне я вам безумно благодарен,спасибо что помогли мне заработать денег на квартиру сразу скажу работал очень долго и тяжело а то начнеться Левински человеческое спасибо

17. 11 января 2017

Посоветовали друзья к ним обратиться,и не пожалели что поехали через них.Робота нормальная ну и квартира тоже

18. 10 января 2017

Співпрацювали з Левінскі. Чудова команда і люди! Вдячний їм за місяці, які я провів в Ізраілі. Це круті емоції плюс хроший заробіток. Всім зрозуміло, що більшості студентам в Україні важко заробити те, що я зміг заробити в Ізраілі, Дякую команді Левінскі — організовано, серйозний підхід до роботи і клієнтів, відповідально)

19. 9 января 2017

@Олесь,
    ****ец, ты такой Олесь как я Габриэла)))
    Разве, что ты грузин и зовут тебя Олесь)
    А вообще видно, что все отзывы написаны за деньги. Как ни крути , а подливу видно

20. 9 января 2017

Здравствуйте! Хочу сказать Большое Спасибо компании Левински и всему коллективу компании, которые были все внимательны и ответственны к моему вопросу. Компания помогла мне в оформлении всех документов для того что бы я попала в Израиль, меня консультировали в правильности ответов на вопросы пограничников. Я получила туристическую визу в аеропорте на 7 дней,потом мне поставили визу А 5 уже в МИДе на 1 год. Я воспользовалась контактами в Израиле и получила очень хорошую работу, эта же компания и встретит приезжающих. Хочу отдельно сказать людям, которые жалуются на то что Левински якобы не занимается официальным трудоустройством,они занимаются, я побывав Там и проработав, могу сказать, трудовую визу делают только компании, которым нужны определенные высококвалифицированные специалисты, эта процедура занимает кучу времени и знаний со всех сторон,если хотите работать на стройке или уход за бабушкой,можете обращаться за трудовой визой они сделают,но я хотела работать в супермаркете.Обращаясь в такую компанию, как Левински, вы получаете гарантированную помощь при оформлении документов и помощь в поиске работы. ЛЕВИНСКИ проверенная и надежная компания!!!!! В общем желаю компании ЛЕВИНСКИ побольше благодарных Клиентов. Если у кото-то возникнут вопросы, могу лично убедить в благонадежности Компании или отвечу на вопросы, как человек, который побывал Там [email protected]

21. 9 января 2017

@Гончаров рома, а кем ты работал и сколько платили

22. 8 января 2017

Здравствуйте.Я хорошо отработал в Израиле,и заплатили мне хорошую ЗП.Жаль что проработал только три месяца и нужно было уехать по семейным обстоятельствам.Блогодарный фирме что не обманули и дали заработать на операцию брату.

23. 6 января 2017

Работал сварщиком от них. Зарплату платили всегда вовремя. Получалось около 2000$. Квартира бесплатно. Условия нормальные.

24. 5 января 2017

Добрый день,друзья.Очень доволен что дали мне аванс,деньги уже заканчивались,и я попросил дать мне аванс. Спасибо,очень добрые люди что не дали с голода умереть

25. 5 января 2017

Не найдешь никого. Развод

26. 5 января 2017

Привіт. Планую їхати в ізраіль через цю фірму, і шукаю когось що через них їздив. Можна з вами якось звязатися????

27. 5 января 2017

Доброго дня. Планую їхати в ізраіль через цю фірму, і шукаю когось що через них їздив. Можна з вами якось звязатися?

28. 4 января 2017

Дякую за працю на прибиранні.

29. 2 января 2017

Привет.Работаю в израиле и горя не знаю.Я вообще в шоке что где то кого то обманывают.Уже не первый работодатель мой.Не где меня не кидали.Может повезло.

30. 1 января 2017

Все супер!Дякую

31. 29 декабря 2016

Роблю на заводі дуже гарні хлопці в Ізраілі,я задоволена дуже

32. 27 декабря 2016

Работал с сыном на стройке в Израиле!В ришоне очень добрые люди

33. 23 декабря 2016

Хорошие люди и Левински,оченьразжовуют по мелочам,не зляться если по 10 раз перестпрашиваешь,поеду наверно через них

34. 20 декабря 2016

Выкупили билеты и мне надеюсь дадут и работу и квартиру и документи

35. 19 декабря 2016

Добрий день,друзі.Мені пощастилило ,що проїхав,що мені дали роботу на фабриці.Я не жалкую що поїхав через Владислава!

36. 19 декабря 2016

Работа есть не обманывают

37. 16 декабря 2016

Добрый вечер!Я благодарен ребятам с компании левински,что устроили на работу!Платят заработную плату вовремя,визу сделали,квартира чистая и не убитая,комната отдельная,лишние не снимают с зарплаты.

38. 8 декабря 2016

Работаю на фабрике куриной платят ЗП

39. 6 декабря 2016

Добрый ранок я хочу розповісти історію про заробітки в Ізраілі.Я поїхав на роботу через колісніченко на олх і мене не зустріли,тоді я на йшов хостел який біля аеропорту ближчий і почав шукати роботу так як грошей не багато і треба було діяти швидко!І ось я найшов влада і він мене забрав на роботу!Дякую вам велике і низький вам поклін що не обманули

40. 5 декабря 2016

Привет всем!Мой брат работал в Израиле у Левински уже вернулся!Я сейчас купил билеты и буду лететь тоже на фабрику!Думаю если брата не обманули меня тоже не обманят

41. 1 декабря 2016

Работаю на фабрике,платят 2000 долларов с копейками.Квартиры очень чистые и не страшные,все есть и машинка стиральная и микроволновая печь,и ванна.Часто хожу на море хотя очень устаю.Скоро поеду уже в украину.Спасибо что сделали мне статус беженца не приходиться прятаться от полиции

42. 29 ноября 2016

Работаю в Израиле!Все хорошо тут

43. 28 ноября 2016

я робив в Израиле и мене не обманули зробили документи и поселили в квартиру мне дали даже аванс пото му что мне не было за то что кушать

44. 24 ноября 2016

И дают работу!Недописал!Огромное спасибо Вам за помощь! Вы професионалы своего дела!

45. 24 ноября 2016

@Роман, и дают работу.Недописал!Огромное спасибо Вам за помощь! Вы професионалы своего дела!

1. 2 января 2017

Добавьте зарплату в компании ЛЕВИНСКИ

Добавить отзыв о работодателе ЛЕВИНСКИ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЛЕВИНСКИ?