ЛЕВИНСКИ

Рекрутинговая компания «ЛЕВИНСКИ»

Отзывы о работе в ЛЕВИНСКИ, зарплаты

1. 24 ноября 2016

Работают друзья в Израиле у них,очень советуют ехать через них,готовят супер для таможни.И дают

2. 17 ноября 2016

Мене взяли на работу и платить зарплату кожного дня.И взяли дёшево,дякую

3. 16 ноября 2016

Искали работу недели три,но остановились на Левински,были приятно удивлены профессионализмов компании,были не первый раз на работе за границей и знали многое но Советы какие дал перед вылетом Влад пригодились при проходе пограничного контроля и конечно работу мы себе так и представляли

4. 15 ноября 2016

Dyakyu za robotu I konsyltaziu

5. 13 ноября 2016

Дякуюю Владу за підтримку і за готування меня до Ізраїлю,він це робить безкоштовно.Звісно потім коли в ізраілі меня зустріли я заплатив гроші,за роботу.РОБОТА В МЕНЕ В СУПЕРМАРКЕТІ.Працюю вже дві неділі не жалкую що поїхав через них.Надiюсь буду работать дуже довго

6. 13 ноября 2016

Отзыв.Ездили вдоем на работу в месяц получалось 2800 чистыми мы откладывали эти деньги и за пять месяцев собрали сумму какую нам нужно было и вернулись нам делали бумаги синюю и белую квартира была недалеко от работы это был большой плюс

7. 12 ноября 2016

@Анна Пинчук, в каком супермаркете работали?Жду ответ

8. 12 ноября 2016

@Гоша(беженец),
    Сколько можно было быть в Израиле,как часто ты потом туда ходил расскажи все пожалуйста очень интересно

9. 12 ноября 2016

@Гоша(беженец),
    А тебе делали синюю?сколько ты заплатил?

10. 12 ноября 2016

Хай я был в Израиле и мне делали беженца(сначала белую,потом синюю)бумагу.Оу.Ее тяжело сделать Без адвоката?без истории и без знакомых какие проведут в кабинет что бы не стоять трое суток в очереди.У етих парней все схвачено и делают очень быстро все!работа тоже нормальная но я у етих побыл только три месяца потом друг забрал на другую работу.Спасибо Влад если ты читаешь вообще это)от Гоши Романенка

11. 11 ноября 2016

Люди будьте внимательны и ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ ЧТО ТУТ ПИШУТ.Если нажать все отзывы автора там все очень перемешенно!Это ГЛЮК однозначно!ГЛЮК сайта или это идет какаоэто разприделение по теме или словам! Этот же Сотрудник пишет что обман,потом что ехал через Левински!
    Я проверил все и купил билеты и хочу поехать через них!

12. 11 ноября 2016

билеты в кишени едем скоро на заработки

13. 11 ноября 2016

Мы были у них на работе в Израиле и нам дали работу.Хоть квартиры и скромные и не очень чистые но нас все устраивало. Компания эта хорошо все обьясняет и неожиданости не какой небыло

14. 11 ноября 2016

Не давно вернулись с женой из Израиля, ездили через данное агенство, они предоставили документы и вакансию как для семейной пары, что для нас было важно! Остались довольны, спасибо!

15. 11 ноября 2016

Сотрудник :
    Нажав кнопку «Все отзывы автора» вы с удивлением увидите, что люди с одним Ай-Пи пишут и из «Израиля» и купили билеты на 22.11 и готовятся купить билеты…. РАЗВОД походу…..

Немого написать имя :
    @Гость, взяли билети с Львова на 22.11.16 ночной рейс,обошлось 6010 грн. Туда и обратно.Билеты дешовые сейчас!!!!

Тоже пишутс одного ампир?Странно?Этот сайт странный какой-то?или Глюк?

Извините не к Вам, думал наезд на мои коменты. Сайт не глючит, просто кто-то тупо «сидячи» в офисе штампует комменты с одного ай-пи, что бы привлечь идиотов и развести на предоплату за поездку на рабрту в зраиль в ресторан и т.д.

16. 11 ноября 2016

Тоже пишутс одного ампир?Странно?Этот сайт странный какой-то?или Глюк?

Нет писал я один с одного ай-пи (сейчас на другом). чтобы показать людям. что у вас тут развод людей на заработки за границей, все мои комменты в одном стиле, я не скрываю, а вы ЛОХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! пытающие развести идиотов

17. 10 ноября 2016

18. 10 ноября 2016

инна олеговна! :
    привет сейчас расскажу про то как я работала в израиле.Меня подготовили и я поехала 20 Марта 2016 а Израиль.Меня устроили на уборки квартир и вил.Я проработала неделю и мне показалось тяжело, попросилась в семью.Меня перевили и я была в хорошей семье 3 месяца.Потом мне надоело получать мало это 1200$ на руки и я пошла опять на почасовку,и проработала очень долго,заработала хорошо.Сейчас в Украине и думаю опять ехать в Израиль.Только поеду где питание и проживание включено.Не хочу думать что купить и хватит мне денег.в украине все очень плохо

ПАВЛИК ОЛЕГ :
    мы работали на стройке в Израиле и нас не обманули и давали зарплату и сделали доки красавчики

коля с иванкова :
    privet/mi v israile rabotaem/yfc ustroili i dali zilie

И все с одного Ай-Пи жмем кнопку «Все отзывы автора». Какие ж вы смешные=)

19. 10 ноября 2016

Осталась очень довольна поездкой в Израиль!Меня и встретили и отвезли,накормили девочки,дали документы и работу.Давали вовремя зарплату и когда нужно было и аванс.Это самая лучшая компания, где мне довелось работать! Желаю всяческих успехов и удачи руководителю! Спасибо!

20. 10 ноября 2016

не кидалово проверенно лично

21. 10 ноября 2016

Я працювала з братов у цих левіескі в домі для стареньких. Ми допомагали ім жити і прибирали за ними. Братові не подобалось і ми пішли від них. Але робота була і нма платили добре там. Працювали у них місяця два.

22. 10 ноября 2016

Привет всем,форумчанин.Вчера мы значит прилетели в Израиль.Нас встретили хорошо.Сегодня уже делаем документы в МИде.С ребятами пообщались все работают,некто голодным не сидит.Говорят если денег вообще закончиться,дают или премию или покупаешь продукты с маркета с вытсчетом с ЗП.Вот это прикольно.Квартира нормальная.Чистая и это самое главное

23. 10 ноября 2016

24. 10 ноября 2016

@ПАВЛИК ОЛЕГ, @коля с иванкова, так Коля или Павлик (жмем все озывы автора)? с одного ай-Пи………………………………За 2 дня пол страны так отправите в Израиль, не поместятся все……….

25. 10 ноября 2016

Спасибо за работу!

30. 10 ноября 2016

31. 10 ноября 2016

@Мiша I катерина,
    И как вам супермвркет?мы тоже хотим туда

32. 10 ноября 2016

33. 10 ноября 2016

@Гость, я тоже хочу купувати квитки,ви з якого міста ?

34. 10 ноября 2016

@Зоя и Даша,Вы наверное указали не верную почту, не возможно почему то отправить вам письмо

35. 10 ноября 2016

не обманывает левински дали работу мне в тельавиве в супермаркете я рада

36. 10 ноября 2016

УРА!ПОЗДРАВТЕ МЕНЯ Я ВЗЯЛА БИЛЕТИ И УЖЕ СКОРО БУДУ В ИЗРАИЛЕ!ДУМАЮ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!ИЗВИНИТЕ МНЕ НУЖНО БЫЛО С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ

37. 10 ноября 2016

Хочу купувати квитки,під скажіть на які дати брати щоб дешевше було

38. 10 ноября 2016

Я с сестрою сейчас в Израиле,Квартиры нормальные,чистые,конечно не пяти звездочный отель но в своей жизни видела намного хуже есть.Белые стены,белая плитка,скромные кровати в комнатах,кухня маленькая,ванна туалет старенькие но чистые и целые.Тараканы тут конечно очень большое есть,но мы потравили и не оставляем посуду.А это главное!Квартиры не страшние.Все вопросы пишите на почту,сюда больше заходить не буду [email protected]

39. 9 ноября 2016

Напишите пожалуйста кто поехал от етой фирме в Израиль, в каких квартирах вы там живете и какие там условия??

40. 9 ноября 2016

Працювали с подругой в этих людей,нам допомогли з таможней и сделали документи дали работу в кондитерской фабрике замешивать тесто.Праця и не складна и платили немало.Ми працювали у них пол года.Я не скажу что в израиле хорошо,странние люди эти израилтянини.

41. 9 ноября 2016

Petra
    רחוב מפקורה 1

42. 9 ноября 2016

Я РАБОТАЮ У НИХ НА УБОРКАХ.ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

43. 9 ноября 2016

@Kolia i Marina, Я хочу в Израиль поехать в ближайшее время,напишите мне как можна с вами связатся по вайберу или скайпе,спасибо.

44. 9 ноября 2016

А где именно в ашдоде и как называется заведение

45. 9 ноября 2016

Доброй ночи вам.Мы с другом хотим поехать в Израиль.Кто сейчас думает покупать билеты?Давайте поедем вместе.

46. 9 ноября 2016

Mi seycas v Israile na rabote.Priedzayte v restoran v Ashdod.Poprosite Vlada ystroit k nam.Mi odni na kvartire.Skyshno.Mi melodie,a tyt vsem the po 40,neskem v club shod it

47. 8 ноября 2016

Всем добрый вечер.Левинский нормальная компания,хоть и берет дорого за услуги.Работала у них 10 месяцев на уборках.Вот поеду после нового года опять.Правда не через них.Меня уже ждёт семья там.

48. 8 ноября 2016

Добрый день.Хочу залишити добрый вiдигук про их людей.Менi i моiй жiнкi дали роботу в супермаркетi.

49. 8 ноября 2016

Привет всем.Я купил билетики и буду ехать в супермаркет на работу с женой,кто едет 17.11.2016?Давайте вместе,а то как-то страшно одним.А так всем удачи

50. 7 ноября 2016

Я ездил к ним на работу.Приехал пару дней назад.Спасибо за работу и за заработанные деньги. Левински хорошая компания

1. 2 января 2017

Привет.Работаю в израиле и горя не знаю.Я вообще в шоке что где то кого то обманывают.Уже не первый работодатель мой.Не где меня не кидали.Может повезло.

Добавьте зарплату в компании ЛЕВИНСКИ

Добавить отзыв о работодателе ЛЕВИНСКИ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЛЕВИНСКИ?