ЛидерТранс

ЛидерТранс

Транспортная компания «ЛидерТранс» была основана в 2009 году.
На протяжении нескольких лет наша компания является активным участником рынка автомобильных грузоперевозок по России.

Отзывы о работе в ЛидерТранс, зарплаты

1. Ильгиз
    10 сентября 2019

Вопервых я в лидертрансе уже давно работаю, всё и всех знаю. Вовторых сложно выдерживать режим работы. Не всякий сможет. Месяцами колесишь по всей стране, дома как гость себя чувствуешь. Лана я неженатый, а если жена дома??? Нееее… когда женюсь уволюсь))) А так сама кампания мне нравится. Раздача загрузок через приложуху, зарплата считается по какой то сложной системе. Там чтото расстояние, вес груза, еще чета учитывается. Но выходит гуд

2. Жорик
    23 августа 2019

Здарова! Расскажу немного об этой конторе. Значит так. В Лидертанс устроился после армии. Там водителем был поэтому вопросов особо ни у кого не возникло при устройстве но конечно фуры водить не то же что Зилы. Дали мне сразу Мерс, рассказали что к чему – и впередд! Не вопрос. Ну и голову надо сразу включать, на всех машинах учет топлива. Едешб экономно и понимаешь что к зп бонус будет. Тут своя хитровыдуманная система расчета зп, сам долго вникал. Но ща вроде разобрался. Скажу всем кто ноет что по деньгам кидают.. да никто вас ни кидает, просто работать надо по уму а не прикидываться ебл@ном Чтобы заработать надо реально много ездить, дома бывать получается редко. Но у меня за последний месяц было 65000 за 11 тыс пробега. Для меня это нормальные деньги считаю.

Добавьте зарплату в компании ЛидерТранс

Добавить отзыв о работодателе ЛидерТранс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЛидерТранс?