ЛокоТех Эксперт

ЛокоТех Эксперт

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 2)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«ЛокоТех» — компания, осуществляющая ремонт и сервисное обслуживание тягового подвижного состава.

Отзывы о работе в ЛокоТех Эксперт, зарплаты

  1. 16 августа 2020

    Воспользовался своим шансом и теперь мастер в отделе дефектоскопии. Все нравится

  2. 6 мая 2020

    Устроился сюда в начале года и не жалею. ЗП как по часам, все инструменты и детали есть. Снабжение постоянное. Даже ремонт иногда в удовольствие идет с таким отношением.

  3. 19 апреля 2020

    Мне все нравится. Знаете, сейчас идет молва про этот вирус и что будут проблемы у предприятий,но у нас это совсем не заметно. Сохранили все рабочие места, кого то отправили на удаленку. У всех есть зарплата. Это радует. Хорошо, что нас начальство не бросает в беде.

  4. 10 ноября 2018

    Пока коллектив самый приятный, где когда-либо работала. Женщины толковые, все объясняли поначалу, помогали. С зарплатой стабильно, в этом плане нареканий нет. Менять место не планирую, есть еще, куда расти

  5. 8 октября 2018

    Как хорошо, что ЛокоТех-Сервис решил открыться именно в нашем городе! После института часто не знаешь куда податься. А здесь и опыт и развитие и стабильность. Женский коллектив это конечно еще та школа, но ничего, научимся. Спасибо!

  6. 8 октября 2018

    Работала из декрета удаленно, брала проекты. Сейчас устроилась официально. Это конечно небо и земля. Появилось ощущение стабильности и спокойствия. Спасибо вам.

  7. 19 сентября 2018

    Пошла сюда устраиваться по рекомендации. Боялась, что не возьмут из-за того, что опыта нет. Взяли, сказали что всему научат. Мне кажется, за месяц работы я узнала столько, сколько за год бы не выучила в институте! Конечно, здесь покрутиться надо. Точно не для тех, кто пришел штаны просиживать. Работы много, а сотрудников еще набирают. Коллектив хороший, общаемся. Зарплату выдают точно в срок, я правда пока только один раз получила, но коллеги говорят, что в этом большой плюс. Из минусов: все же далековато ездить, но недавно запустили служебный автобус, стало лучше, не тратишь деньги на дорогу. И иногда возникает некоторая неразбериха из-за большого количества новичков, но руководители стараются это разруливать довольно быстро. Скоро штат укомплектуют, думаю, и станет все четко.

Добавьте зарплату в компании ЛокоТех Эксперт

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ЛокоТех Эксперт



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЛокоТех Эксперт?