Ломбард Гроші напрокат

Ломбард Гроші напрокат

Ломбард «Гроші напрокат» предоставляет выгодные услуги кредитования, которые понравятся каждому клиенту.

Отзывы о работе в Ломбард Гроші напрокат, зарплаты

1. 19 июня 2020

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Забот как у Папы Римского, отчетов как у начальника атомной станции, прав как у пылесоса… или как у мусорного ведра. ВНИМАТЕЛЬНО читайте что от вас хотят и четко осознавайте что НЕ ОБОЙДЕТСЯ.

2. 19 февраля 2019

Всё что написал доброжилатель это правда увы

3. 18 января 2018

да, график работы — жесть … а штрафы — себе в убыток

4. 12 декабря 2017

@Гость, любезно приглушаем в гости. В любое время. Знающих (тех кто пишет), покажите где они «насекомые» и как они выглядят. И совет … ищите их «насекомых» у себя … может в голове , а может в другом месте… Кроме улыбок — имоций нет. Нет, ещё Вас жаль, немного. Займитесь работой и завидуйте молча.

5. 12 декабря 2017

@Кадры, конечно зафиксированы, Константин Николаевич, вашими «жучками», которые так интересуют СБУ.

6. 27 ноября 2017

@Даша, ****ешь полный

Я тоже полностью согласен с Дашей ,весь негатив — полное враньё. Работал в разных компаниях, но тут условия и отношения лучшие. Спасибо компании за предоставленую возможность реализовать свой потенциал. Мы рады работать в этой компании. P.S. солидарен с кадрами пишут изгнаные сотрудники. ;)

7. 25 ноября 2017

@Даша, ****ешь полный

8. 11 ноября 2017

И ещё , если Вас нет в компании ищите причину в себе. Ценные кадры не уходят. И Вы это прекрасно знаете.

9. 11 ноября 2017

К ворам, пьяницам, наркоманам, лентяям — отношения всегда(все времена) и везде (место работы, страна) — одинаковое. Тот кто пишет посмотрите свой непрерывный стаж ( работа на одном месте, внутри одной компании) и сделайте вывод… уверена и года не будет. Скачите как белка — с ветки на ветку ( с одной работы на другую). А теперь подумайте — почему так происходит ? Наверняка Вы ценный кадр.

10. 11 ноября 2017

Добрый день, обиженные- вопрос к Вам? И какое отношение?

11. 11 ноября 2017

@Кадры, «Найдите себе лучше работу — или такие специалисты даром не надо? Мы то в кадрах видем Ваше резюме… Займитесь работой , а то и с новой работы выгонят.» — Так вот какое отношение к сотрудникам!!?

12. 10 ноября 2017

Друзьям и недругам. Вы знаете номер телефона, звоните, назначайте встречу — Вас пригласят и выслушают. Вы знаете правила компании — справедливость и выполнение обязательств прежде всего. Но боюсь, представиться тут или позвонить смелости не хватить. Рыльце в пушку. Компания очень автоматизирована и все Ваши «успехи-достижения» зафиксированы навсегда. По ним можно посмотреть кто прав, а кто лентяй, вор и мошенник. Найдите себе лучше работу — или такие специалисты даром не надо?

13. 9 ноября 2017

Работаю в компании уже несколько лет, кто меня знает тот поймёт. Работу полностью контролируют, это факт, украсть или быть лентяем не реально, ЗП высокая и платят вовремя. Нариканий нет, меня все устраивает, а пишут негатив думаю те кого выгнали. Скажу одно мои коллеги возмущённо эту писанину воспринимают, устроиться сложно. Ребята кто готов работать и за это получать достойную ЗП — это место для Вас, но вакантные места бывают редко.Могут быть только на новых отделениях. Кстати если у Вас проблемы с законом, с наркотиками или алкоголем — сюда не идите, не возьмут. И ещё те кого выгнали или изгнали ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА.

14. 9 ноября 2017

@Гость, зп в конверте задерживают на месяц при чем не предупреждают на собеседовании! А минималку, конечно платят 2 раза в месяц))

15. 24 сентября 2017

@Вова, Чего с задержкой в месяц? ЗП выплачивается 3 раза: 21-аванс, 7го и 10го. Тоесть на 10е число месяца с работником полностью рассчитываются. Да и штрафов таких нет. Минусов тоже хватает… Но то что вы написали неправда…

16. 14 сентября 2017

Полное го-вно а не организация, не рекомендую!

Не вздумайте туда ити все что сказано это правда на 100%, если выбираете профессию оценщика рекомендую рассматривать другие компании. Потому что:
    1- не соблюдают нормы трудового права!
    2- штрафы мин 30% от месячной зарплаты, в том числе могут вычесть и за сломанное старое кресло если ты за него подписался.
    3- отсутствие даже минимального социального пакета.
    4- отсутсвие даже минимального соц. пакета.
    5- зарплату получаете с задержкой в месяц, специально чтобы потом вычесть побольше из нее.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

17. 11 августа 2017

Да они такие. ;)

18. 28 июля 2017

Устроившись в эту компанию, вы автоматически подписываете себе приговор. При собеседовании вам будут мило улыбаться в глаза, обещать высокую зп после вас оштрафуют до минимальной зп. Учредителя относятся к подчиненным как к пустому месту, если вы не дай бог заболеете или что-то случится,вам могут спокойно указать на дверь, неважно какой вы специалист,и что у вас случилось. При увольнении ваши кровно заработанные деньги будут отдавать очень долго и в лучшем случае в итоге вас оштрафуют, при чём не разобравшись виноваты вы или нет! а в худшем случае вообще не выплатят зп, разве что официальную, что бы вы не смогли написать жалобу в соответствующие инстанции. Учредитель-собственник Подлэгаев К.Н. человек настроения,сегодня одно. завтра другое. Очень уж любит загонять своих подчинённых в долг методом фальшивой доброты и понимания к вашим проблемам или желаниям приобрести чего-либо. «Одной рукой даёт. второй забирает». График работы в офисе 6ти дневка,праздники все рабочие. При первом месяце работы (испытательный срок), вам могут и не сказать, что суббота и праздники — рабочие дни, потом это будет как сюрприз, при чём с удивлением спросят «А разве вас не предупреждали!?». это касается и об системе выплате зп. Соц-пакет отсутствует, у вас будет только 15 дней в году за свой счёт. В противном случае с вас снимут минимальную оф. ставку. Не советую работать в этой компании, какую бы зп вам не предлагали, как бы вам не улыбались — это ловушка, особенно для людей с мягким характером.Как для офисных работников так и для экспертов-оценщиков категорически не советую!! Поберегите нервы и здоровье!!

19. 12 июня 2017

Не устраивайтесь работать в эту сепарскую контору (зарегистрирован в 2015 г в городе Луганск). В ломбарде установлено ПО для контроля каждого шага, составлен план работ на день и в случае не выполнения или опоздания хоть на минуту идут штрафы. Когда устраиваешься у всех разная зарплата говорить о ней запрещено(коммерческая тайна). Текучка кадров. В среднем работают месяца 2 пока не штрафуют. Принимают всякое дерьмо(типа битых телефонов) потом недостачи вешают на оценщиков. При приеме говорят что штрафов почти нет, а на самом деле их очень много. При превышении лимита с оценщика снимается плата за электроэнергию. Люди им нужны всегда, не ходите туда!!!

Эксперт-оценщик 2

Добавьте зарплату в компании Ломбард Гроші напрокат

Добавить отзыв о работодателе Ломбард Гроші напрокат

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ломбард Гроші напрокат?