Лотос Трейд

Лотос Трейд

Магазин ЛОТОС – это всегда широкий выбор товаров бытовой химии, декоративной косметики, косметики по уходу за телом, волосами, товаров для детей, для дома, подарков и сувениров.

Отзывы о работе в Лотос Трейд, зарплаты

1. 20 апреля 2018

Проработав кассиром в магазине"красы та догляду" вынесла для себя такие моменты:12-часовой рабочий день,21-22 рабочих дня в месяц,прав никаких,одни обязанности и "нельзя",зп минимальная,переработка бешеная-никто не оплачивает,кассир выполняет обязанности и грузчика,и продавца-консультанта,и уборщицы,и товароведа!(все за бесплатно!),на больничный уйти нереально т.к. в штате не хватает людей(новых не берут в целях экономии,но зп не поднимают),управляющая элементарно не умеет пользоваться Excel,не говоря о других рабочих нюансах,товароведа за полгода не было ни разу на приеме товара!Инвентаризация и выкладка вся полностью на кассирах.Отдельно хочу отметить контроль срока годности.Его выполняют тоже кассиры,а не товаровед(!),и просрочку,и кражи платят со своей зарплаты,охраны и видеонаблюдения нет,зато есть полная материальная ответственность!Хамское отношение со стороны руководства,работников держат за дурачков.Я очень рада что больше не работаю в данной компании.

Добавьте зарплату в компании Лотос Трейд

Добавить отзыв о работодателе Лотос Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лотос Трейд?