Лузановка

Лузановка

Компания «Лузановка» – ведущий дистрибьютор алкогольных напитков в Одессе и области.

Отзывы о работе в Лузановка, зарплаты

1. 20 июня 2019

А вы, друзья, как ни садитесь,
    Все в дистрибьюторы не годитесь.
    От перемены мест слогаемых,сумма не меняется.
    Компания полный отстой.

2. 22 мая 2019

Компания полный отстой!!!
    Не логистики нет,и остатки товара хромают.Сплошная текучка кадров.

3. 3 октября 2018

@Гость, А давайте не будем сравнивать ничью работу.Вы попробуйте сядьте в офис и поработайте.Никто не говорит, что в логистике работа легче или в офисе работа легче.Работа есть работа.И прежде чем говорить об отношения давайте начнем с себя.Если каждый будет вести себя достойно и отношение будет иным.

4. 2 октября 2018

Уважаемая Анна из отдела кадров,, не сравнивайте работу в офисе и работу в складских помещениях и вне их,, и отношение зам. директора к вам и к тем людям которые пашут физически.. Люди не хотят итди потомучто нет условий труда и нормального отношения,, вот и все!!!! Я работаю в этой компании более пяти лет,, и что хочу сказать..— за последние два года изменилось все кардинально, сколько ушло хороших людей и каких ,,за последний год, потому что нет условий,, бардак везде,, и люди не выдерживают морально,, когда один человек работает за троих,, и потом в конце концов он еще и остается плохой.. Самое обидное что надеешься на лучшее из года в год стает только хуже((Все пишут гадости про Зам. директора по логистике, это их личное дело,, Одно я считаю что настоящий руководитель должен общаться со своими сотрудниками ,,и делать так,, что бы в компании работали лучшие из лучших,, а не пойми черт знает что!!!

5. 20 сентября 2018

Все, привет. Честно говоря, первый раз читаю отзывы о Лузановке и прозреваю. Такое впечатление что параллельная реальность все-таки существует.
    Я отработал чуть меньше 4 лет и работал в логистике (ушел совсем недавно, сделал документы и ухожу в рейс). Работа физическая, тяжелая, но я знал куда я иду и на какую зп. Кстати, с выплатой зп вообще нет никаких проблем (аванс, зп — все четко). Если тебе нужно куда-то, отпроситься — не проблема, всегда можно договорится с этим «плохим» Гурским. Не скажу, что все прямо зашибись, есть свои «герои», а где их нет? Но в основном нормальный коллектив и нормальное начальство. Вы много видели директоров, которые практически каждый день бывает на складе, со всеми общается, здоровается за руку, спрашивает как дела???? Абсолютно не жалею, что работал в этой конторе.

6. 10 сентября 2018

Александр, если компания такая плохая, то почему,Вы, там работаете «без малого 8 лет»????

7. 7 сентября 2018

Фирме просто надо сменить Начальника логистики на более адекватного, и понимающего каждого сотрудника. Когда водители, и экспедиторы не высыпаются после позднего возвращения с развоза. Каждый водитель думает о безопасности чтоб не заснуть за рулём. А теперешнему та к называемому начальнику логистики по фигу он думает только за себя.

8. 29 августа 2018

Пока Гурский Б.С при власти увольнение людей продолжиться.

9. 17 августа 2018

Этот отзыв я посвящаю всем тем кто хочет устроиться в данную компанию.
    Я работаю в этой компании уже не без малого 8 лет
    Что я могу Вам сказать о Лузановке, да ничего хорошего!
    Лузановка для меня стала синонимом к таким словам как; безалаберность, рукожопость, совок, рашка, олени, своим всё, всем остальным правила, бомжатня и так далее
    Семь раз подумайте прежде решительно связаться с этой компанией.
    Ничего хорошего Вас там не ждёт кроме испорченной нервотрёпки и потерянного времени.
    Никакого опыта кроме шока от увиденного

10. 17 августа 2018

Нормально договориться не возможно толком, есть считанные люди которые знают что такое договорённость. А зам директора по логистике, и транспортный отдел не знают что такое договорённость, и не умеют о чём то договариваться только пустые обещания.

11. 3 августа 2018

Начальник Логистики Гурский Б.С конченный по***ст, сотрудников за людей в обще не считает.
    В Обязанности водителя не входит погрузка, и выгрузка товара.

12. 28 июля 2018

Что сказать о ООО Лузановка ? Ничего хорошого не могу ответить абсолютно несерьезные люди . Что касается работы да ее еще дают сполна . А что касается денег тут уже простите надо их отстаивать и доказывать что ты их заработал .. ВООБЩЕМ решать вам .

13. 25 июля 2018

Коллективности нет одни выживальщики. Отвратительное отношение.

14. 8 июня 2018

Хочу поддержать первый отзыв и последние. Можно много и долго писать о всех нюансах работы данной компании. Но что самое важное — такой текучки кадров мне еще не доводилось видеть нигде. Больше 4-5 месяцев там выдержать адекватному человеку невозможно. Пожелание для тех, кто в поиске работы — просто не тратьте свое время.

15. 9 мая 2018

Самый первый отзыв о компании правда, никто директора не оскорбляет,просто всем супервайзерам все равно что ты делаешь и как ты делаешь свою работу.Пешиму торговому ставят не реальные планы продаж чем те кто на машине.Все верно там описанно что никто никому не помагает если проблемы с клиентами, выкручиваешься сам.Есть много ньансов чтобы все написать но не хватит страницы.И люди ждали своего карьерного роста годами и так и не получали желаемого результата.Кароче много противного можно написать о компании и о людях что там работают.

16. 26 марта 2018

Пощасливилось работать в Лузановке на должности торгового Хорека) Худшей компании для подобной работы не найти)) Вспоминаю и с улыбкой и со слезами на глазах)))) Всем на все по..! Никто и ни за что не отвечает, на встречу клиентам не идут. Проблемы у клиента — разбирайся сам, проблемы у тебя — разбирайся сам, и конечно же не забудь потом деньги принести)) После ухода забирал зарплату, ничтожные гроши, так как в данной компании есть очень хорошая практика перекрывать свои дыры зарплатами Торговых представителей) И даже мелкую по сути сумму пришлось выбивать с боем в течении трех месяцев! Обивать пороги руководства, обрывать телефоны всем кого только знаешь, не исключая Горячую линию, которая как я понял нужна только для того, чтобы поставить галочку в списке компании, что она есть, так как толку ноль, при звонке говорят тебе — что твоя заявка принята и в течении суток тебя наберут для выяснения деталей)))) Больше трех месяцев прошло с момента моего звонка и никто так и не перезвонил)

В общем советую всем — если хотите работать Торговым представителем, ни в коем случае не вздумайте устроится в ООО Лузановка!

Всем хорошего настроения)

17. 27 октября 2017

Гость, который оставил первый отзыв, а Вы поведайте нам историю своего увольнения? Может в Вас просто кипит обида, что вы потеряли хорошую работу и таким комментарием решили нам подсолить обстановку? Я относительно «не старый» сотрудник, год назад я уволилась из компании по личным семейным обстоятельствам, по истечении времени меня пригласили еще поработать в этой компании, поскольку личные дела были улажены, я согласилась с удовольствием поработать еще. Это тоже моя не первая работа, мне есть с чем сравнить. Скажу смело, что исполнительный директор вполне адекватный и людей не оскорбляет. На моей память были директора которые унижали сотрудников и словом и делом. Если бы в Лузановке это было так, я бы не вернулась. Так что не надо сгущать краски и поливать эту компанию грязью. Советую Вам еще раз посмотреть на себя со стороны и оценить свои качества и знания как работника, возможно ВЫ переоценили себя.

18. 27 октября 2017

Странно, почему же еще никто не оставил какого-то плохого отзыва о нашей компании????
    Может потому что наша компания не такая уж плохая????
    Я работаю чуть больше года. Исполнительного директора знаю лично, не раз общалась с ним лично, никаких вопросов, вполне адекватный руководитель. От коллег никогда не слышала, что бы он кого-то обидел, а тем более оскорбил. Да, и в принципе, такого не видела и не слышала в компании, вообще.
    Это не первая моя работа и у меня есть с чем сравнивать, не верьте предыдущему отзыву. Лузановка — это отличная компания для молодых, энергичных людей, которым есть что доказывать в этой жизни. Есть возможность для личного роста, можность сделать карьеру и т.д.
    А нерадивые «писаки» — это старые сотрудники, которых выгнали за не профпригодность.

19. 27 октября 2017

Читаю отзыв и поражаюсь сколько в этом человеке негатива.Я работаю в компании 5 лет и с точностью наоборот могу описать все прелести работы в Лузановке. Коллектив дружный,отзывчивый и все идут на встречу и на помощь.Никогда не откажут сотруднику, который хочет учиться и развиваться.Всегда поддержат любые идеи и начинания. А по поводу жесткого отбора, это еще раз доказывает что в Лузановку приходят профессионалы.

20. 26 июня 2017

Странно, что на этом сайте ещё никто не оставил свои отзывы о чудесной компании. Как прочитал отзыв на другом сайте "Если никуда не берут, идите работать в Лузановку там всегда требуются кадры от торгового до коммерческого директора." Хотелось бы отметить почему долго никто не работает. И так по порядку.
    Первое, в этой компании работники не только не хотят помочь в решении проблемы, а наоборот создают её, или постоянно пытаются ставить палки в колеса. Очень много работников, которые просто создают видимость работы, но никто не хочет брать на себя ответственность.
    Второе, текучка из-за руководящего состава, Горячий А. исполнительный директор, не знаю кто и почему его назначили на эту должность, но человек не компетентный, эмоциональный, со своими амбициями, который не соблюдает субординацию. Может оскорбить совсем безосновательно. Запугивание своих подчиненных постоянно. Те кто не выдерживает, уходит. Постоянно изобретает схемы как усложнить работу, а не упростить.
    Третье, на работу тоже не просто устроиться, т.к. жесткий отбор со стороны отдела кадров и наличии всех документов, вплоть до продленного военного билета.
    Четвертое. Компания себя зарекомендовала себя как не надежный работодатель, который не уважительно относится к своим коллегам, а так же как не надежный компаньон дистрибутор, с которым отказываются работать не только розничные клиенты, а даже ВИП клиенты.

1. 26 июня 2017

2. 27 октября 2017

Добавьте зарплату в компании Лузановка

Добавить отзыв о работодателе Лузановка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лузановка?