Магазин 101

Магазин 101 — продаж, технічне обслуговування вогнегасників в Житомирі.

Отзывы о работе в Магазин 101, зарплаты

1. 4 октября 2015

Читаю ці отзиви та й думаю, чого не хватає людям, вам мабуть потрібно зайнятись якоюсь справою, тоді мабуть якась користь була не тільки для себе , а й для суспільства. Проблема в нашій державі, що люди не хочуть працювати, а плітки рознести як не дай поїсти-соромно дуже соромно.

2. 5 июля 2015

Дуже все правильно сказано.А Людмила і максим це слова іх директора так говаоритьь він коли проводить співбесіду при прийомі на роботу.Точно його слова.

3. 16 января 2015

@Анна, а Вы уверенны, что эту девушку расчитали правильно? Вы лично выплатили ей зп по квитанции и оформляли ей документы на увольнение?

4. 11 января 2014

Осилить дорогу лише той хто йде!
    Дуже порядні люди, дають консультації обструктивно, відповідально. Велика шкода, що зараз мало таких людей залишилося.

5. 28 декабря 2013

Дуже чудова Кампанія. колектив неймовіний, професійний, дружній та на самперед сильний!

6. 1 ноября 2013

@Иванна Добрый день. Хочу дать дельный совет Иванне. Слабохарактерных людей нигде и никто не воспринимает серьёзно. Поплюжить, хороших людей, авторитетных организаций, кампаний и т.д, ума много не надо. Я по рекомендации этой организации нашла очень высокооплачиваемую работу по специальности. Прежде чем высказываться рекомендую Вам, Иванна изучить саму себя, наверно у Вас есть жизненные проблемы, а проблемы прийдёться решать самой. Таким способом Вы выражаете свой интеллект при том ещё и лживый. Читайте побольше хороших и полезных книжек и у Вас всё будет хорошо, я в этом уверена и не обижайтесь за критику. Это бывает полезно.

7. 25 октября 2013

Ужасное руководство : матершинники , психи и лгуны .
    Людей используют и выбрасывают не заплатив ни копейки .Не вздумайте даже звонить !

Добавьте зарплату в компании Магазин 101

Добавить отзыв о работодателе Магазин 101

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Магазин 101?