Магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)

Отзывы о работе в Магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua), зарплаты

1. 11 октября 2017

Являюсь собственником интернет магазина smartok.ua. В связи с созвучностью названия решил оставить сообщение о том что наша организация ни как НЕ связана с обсуждаемым здесь интернет магазином smart-ok.biz.ua.

2. 29 декабря 2016

Жулики!!! После закзаза и оплаты связьи с продавцом и соответственно товара нет

3. 29 декабря 2016

25 декабря сделала заказ процессор на сайте через объявления OLX, менеджер сказал, что есть в наличии и прислал мне реквизиты Приват Петренко Д.А на оплату. Но перед этим, я задавала вопросы — можно ли наложкой мне отправить, но ответа и так не последовало. Отзывы разные прочитала на 3-сайтах, но числа 13,18 и 19 декабря соответственно и под разным ником — я узнала что-то не так. 27 декабря все объявления на OLX исчезли, а сайт smart-ok.biz.ua до сих пор работает. Мне повезло, что на его удочку мошенников не попала и не отправила на его счет. А вчера утром 28 декабря пришла элпочта от smart-ok: «Здравствуйте. На данный момент товар продается под заказ, поэтому наложкой не получится. Извините. Уточните, будете ли Вы приобретать процессор или Ваш заказ отменить?». А раньше он так написал, что есть в наличии, а теперь этот товар под заказ. Я, конечно, прямо ответила ему «Вы — МОШЕННИК!» и все.

4. 29 декабря 2016

Вот и я попался на эту удочку 27-го декабря…(((
    Согласен на счет коллективного заявления!
    Вместе мы сила!

5. 28 декабря 2016

Отзывы от «Никиты» и «Леры», очевидно, для создания иллюзии, что магазин работает долго: «поработал полгода», «я работала курьером полтора года»… Ну что ж, неуважаемые мошенники, спасибо за опыт. Ну а вам, как говорится, тем же концом по тому же месту вернется. Не на приятные дела будут потрачены эти деньги вами. А так, конечно, здоровья вам побольше в новом году. Думаю, оно вам пригодиться…

6. 28 декабря 2016

@Вячелсав, та же ситуация. Сообщили в Приват. Давайте писать коллективное заявление. Заказали 27.12.

7. 28 декабря 2016

@Вячелсав, Вячеслав, в данный момент проблема еще есть?

8. 27 декабря 2016

Опасайтесь. Сайт мошенников. Выслал предоплату за товар на карту привата .Получатель Петренко Д.А. Товар так и не выслали. Телефоны все отключены.

9. 19 декабря 2016

Я работала курьером полтора года, все было отлично. Конечно, денег маловато и коробки бывают не всегда легкие, зато работы всегда есть, можно брать сколько хочешь заказов, лишь бы успевал развозить. Потом курьеров сократили штат, начали самовывоз практиковать, а сейчас слышала от ребят, что вообще курьеров и вовсе нету. Я считаю, что это неправильно, потому что всегда есть клиенты, которым нужно срочно, а без курьеров так не выйдет. Жаль, что они так решили, у них были самые лучшие условия труда и оплате и по количеству заказов из все мест, где я работала.

10. 13 декабря 2016

Проработал полгода в смарт оке на складе. холод ужасный как там люди работают и выживают не понимаю. зарплата хорошая соц пакеты и всякая фигня но условия врагу не пожелаешь. помещение огромное не отапливается никак приходится работать в шубах и валенках. и работы так много шо некогда чай попить и перекусить.

Добавьте зарплату в компании Магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)

Добавить отзыв о работодателе Магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)?