МАКСУС ПЛЮС

МАКСУС ПЛЮС — оптовые поставки хозяйственных товаров.

Отзывы о работе в МАКСУС ПЛЮС, зарплаты

1. 22 марта 2017

@Рембл,
    Мы будем писать тут и там очень хорошие отзывы о себе , для того чтобы лохи к нам шли работать , мы будем платить деньги компании кот. занимается УДАЛЕНИЕМ НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ дабы имидж компании не испортить . А вам дорогие наши рабы , вас мы будем кидать , т.к. вы не знаете своих прав , вы не знаете законов !

2. 22 марта 2017

Мы работаем в сегменте «товары для уборки». Территориально находимся в Одессе ул. Балковская и специализируемся на оптовых поставках хозяйственных товаров во все регионы Украины.
    Мы никого не оформляем официально! Мы не заключаем трудовой договор на время испытательного срока дабы не платить налоги !Мы этого не скрываем!
    Мы знаем закон Украины о труде , мы знаем что на время испытательного срока в 1 месяц мы должны оформить трудовой договор где указана ваша зарплата . НО нам плевать на закон! мы это делаем специально дабы не платить вам зарплату вообще т. к. люди для нас это лохи!работайте даром , мы через месяц других лохов наберём У нас всё нормально! нам наплевать на налоговую службу , нам плевать на инспектора по труду и на штраф в 10 минимальных зарплат нам накакать!

Добавьте зарплату в компании МАКСУС ПЛЮС

Добавить отзыв о работодателе МАКСУС ПЛЮС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МАКСУС ПЛЮС?