Максус Украина

Максус Украина

«Maxus Украина» — ведущая украинская компания, эксперт в области свето- и электротехники.

Отзывы о работе в Максус Украина, зарплаты

1. 9 марта 2024

Если вы профессионал и хотите работать в компании, просто делайте то, что принесет успех компании, то ради чего вы хотите что то изменить в своей жизни. Всегда могут быть сложности, которые можно преодолеть, и всегда есть на что пожаловаться. Все складывается так, как вы себе это представляете. Позвольте себе мечтать о большем и воплощайте свои мечты. Бизнес развивается благодаря правильным людям на правильном месте. Пусть все кто хочет и может — растут и процветают

2. 28 января 2022

Проработала в Компании «Maxus» 8 лет. Негатива нету.
    Обманывают, не выплачивают зп — НЕТ! Всегда платили полную зарплату и столько, сколько оговорено.
    Невыносимые условия труда — НЕТ! Если ты «не сидишь на попе ровно» — к тебе нет никаких претензий.
    Уважаемый читатель, если ты хочешь получить колоссальный опыт и развить свои навыки (тебе предложили работу в данной Компании и ты зашёл почитать отзывы) — WELCOME! Ты получишь опыт, у тебя есть возможность роста внутри Компании! Люди работают тут годами и всем довольны. А на «писанину» тех «писак», которые подписываются чужими именами или вообще боятся свое имя написать не стоит обращать внимание.
    Желаю удачи!

3. 13 января 2021

Показательный момент — уйма негативных комментариев про Вороговского и никто не вступил на защиту. Можно только представить, как он осточертел сотрудникам Maxus. Надеюсь, в 2021 мир избавится от главной чумы прошедшего года — коронавируса, а Maxus — от главной своей чумы последних 7-8 лет — Вороговского. P. S. Понравилась фраза «Вороговский, ты хотя бы ср..ть научись правильно на унитазе, а потом лезь в стратегии». Действительно помню, как весь офис собирали, потому что кто-то залез с грязными ногами на унитаз, а потом ещё и «промазал») Тоже не сомневался, что позволить себе такое, или плевать семечки прямо на пол, стоя у стола сотрудника, или вытереть козу о печенье на его тарелке — ума на такое может хватить только у одной личности)

4. 10 января 2021

Не удивительно, при всех отзывах про порядочность Вороговского и про то как он платит налоги, перед новым годом он стал обладателем нового Mercedes-Benz G 63 AMG 2020 года, ценой около 280 000 долларов.
    Видимо раздал своим работникам хорошие денежные бонусы, они же ему деньги зарабатывали в 2020м году, и когда у самого остались деньги, то со спокойной душой и себя позволил порадовать.

5. 4 декабря 2020

Куда смотрят контролирующие и налоговые органы, если Maxus ведёт свою деятельность в качестве ФОП, оформленного от имени системного администратора (!), к которому примыкает множество других фиктивных фирмочек. Миллионы гривен попали в результате не в бюджет, а в какао белого цвета для Вороговского. Но чтобы отбелить свою грязную деятельность, там используются даже подставные благотворительные фонды, отдающие в детские дома изжившие себя компактные люминисцентные лампы, с большим содержанием ртути и просто опасных для окружающей среды материалов или настолки с зашкаливаюшим уровнем электромагнитного излучения, продавать которые не возьмётся ни одна торговая сеть

6. 2 декабря 2020

Ну то, что этот Вороговский не смотрит не новости и пытается наладить сотрудничество с российскими it-компаниями (программное обеспечение которых содержит вредоносные вирусы и от которого уже во всем мире начинают отказываются) — это говорит о том, что мозга у данного персонажа точно нет.

7. 20 октября 2020

Ну если вам повезло с зарплатой — говорите только за себя, а не за всех. Стала жертвой развода с оплатой труда. Устраивалась на одну сумму, после трудоустройства оказалось, что 50% — постоянная часть, остальные примерно 50% — это так называемая «премия». После того, как Александр Николаевич Вороговский в очередной раз употребил ***** и установил нереальные показатели для выплаты премии сотрудникам, моя зарплата упала примерно в 2 раза от оговоренной суммы. И таких случаев сейчас на Maxus тьма. ****** Иначе работать и договариваться о чем-то с этим «человеком» совершенно невозможно

8. 2 сентября 2020

@Работал в компании Максус, верно пишешь, в прочем как и все в нашей системе и стране. Как в той пословице «Ненае..шь — не проживешь». С положительных сторон могу отметить — зарплату Вороговский платил во время и без обмана, столько сколько договорился.

9. 1 сентября 2020

Вспомнилась любимая поговорка Вороговского «Если ты такой умный, то почему такой бедный?», которую он любил произносить. А ответ простой «Умный и бедный — потому что честный!». Собственно Вороговский построил Максус на обмане. Обман не только в том, что он использовал сотрудников, а потом выбрасывал их обвиняя во всех проблемах. Потребителям с 2003 года доносится обман, что Максус это американская компания. Когда-то хвалились, что каждая третья КЛЛ-ка в Украине это Максус. Вот 30% украинцев купивших эту «американскую» лампочку по факту обмануты Вороговским.
    АН, поздравляю! Сам то осознаёшь, что ты обманул 30% жителей страны! Это даже больше чем некоторые лидирующие политические партии. И человек, который верит в Бога, привозит в офис попов, а сам при этом делает бизнес на грехе?
    Вот и получай возмездие свыше. Бизнеса почти нет, перспектив давно нет.

10. 29 июня 2020

Иногда смешно смотреть на клоуна по фамилии Вороговский. Особенно, когда его переполняют эмоции, но крайне ограниченный словарный запас не позволяет ему их выразить. В итоге начинает орать, как орангутанг в брачный период, от которого все самки разбегаются в разные стороны

11. 29 июня 2020

Ну а как вам 8-е марта в этом году, «устроенное» Александром Николаевич ем Вороговским? Этот мелкий (во всех смыслах) человек настолько ту*, что не знает, что это за день в календаре. Иначе как объяснить тот факт, что начал в этот день оскорблять и орать на девушек на своём совещании по «защите стратегий»,на которых люди пытаются защитить отнюдь не стратегии, а свой разум, чтобы он скатился с катушек от того количества маразма, который они вынуждены слушать изо рта Александра Николаевича Вороговский. Вороговский, ты сперва научись хотя бы правильно с*** на унитазе (см.комментарии ниже), а потом уже берись за свои «стратегии»

12. 3 июня 2020

@Татьяна Азарнова, Спасибо, Татьяна, за честный отзыв, Бог отвёл от работы в этой компании!!!

13. 27 мая 2020

Вороговский обладает отнюдь не интеллектуальным даром (как он считает), а даром проебы..ать даже самый отлаженный бизнес и отталкиваться от себя людей. Отсюда и колоссальная текучесть кадров в компании — каждый год коллектив обновляется на 90%,но в а равно этот кретин продолжает строить свои «стратегии» по оптимизации бизнес-процессов вместо того, чтобы сделать что-то для удержания людей в компании. Но более всего возмутило, когда этот ублюдок — Александр Николаевич Вороговский — зимой начал покупать у россиян из Санкт-Петербурга дорогостоящую и абсолютно ненужную программу NovoForecast. Примерно за 150 тыс.долларов, хорошая часть из которых потом пойдёт на то, чтобы наших ребят продолжали убивать на востоке Украины. Возьмите кто-то эту носатую паскуду за ноздри и повезите на линию разграничения — пусть увидет, кому он отдаёт деньги и как с их помощью потом воюют против нашей страны.

14. 29 апреля 2020

Судя по комментариям,в компании ещё остались те несчастные,которые все ещё преданы этой тухлой конторе.
    Неадекватное правление Вороговского загнало компанию в непроглядную ж…у,человек который не разбирается в бизнесе решил что он гуру и все про…л.
    Увы,но компания была хорошая но от нее осталось одно название.

15. 23 апреля 2020

@Татьяна Азарнова, Рыба гниёт из головы! (народная пословица

16. 18 апреля 2020

Вороговский — полный неадекват. Это питекантроп, который вылазит на унитаз с грязными ногами (после чего весь офис собирают и вычитывают за неумение пользоваться туалетом); это неук, который считает пунктуацией способность человека вовремя приходить на свидания (путает с пунктуальностью) и поэтому письмо которого не отличается читабельностью и знаками препинания; это человек с уже полумертвым от наркоты мозгом (об употреблении которых он сам ходит хвастается по офису). Пришла работать дизайнером, через пару месяцев сказал мне, чтобы я сидела с ним в кабинете (понравилась) и уже в первый же день «сидения» возле трона этого князя Вороговского получила серию гнусных предложений интимного характера. Бежала из Максуса со скоростью Хусейна Болда

17. 13 апреля 2020

Лидерство в издержках — такую незаурядную стратегию выбрал на 2020г. гений стратегического мышления, собственник компании Александр Николаевич Вороговский. Воплотил её в то, что в первый же день карантина 19 марта уволил примерно треть сотрудников без надлежащих выплат и компенсаций, остальных заставил написать заявления об отпуске за свой счёт. Но при этом заставил их работать без зарплаты, часть — дома удалённо, часть продолжают ходить за бесплатно в офис,опасаясь потерять хоть такую работу. По прекращении карантина Александр Николаевич пообещал перевести всех на такую систему мотивации, при которой нужно выйти на космические показатели работы, которые нереально выполнить ни одной компании мира, даже если собрать в одну команду Била Гейтса, Илона Маска и поднять с могилы Стива Джобса. Но Александр Николаевич сявто верит (и это не шутка), что он обладает интеллектуальным и стратегическим даром намного в большей степени, чем все эти вышеперечисленные персонажи. В итоге немногочисленные оставшиеся сотрудники будут полностью лишены переменной части зарплаты и получать будут только белую, постоянную часть (минималку) и обречены просто сойти с ума в Максусе. Одни сойдут с ума от «интересных» заданий Александра Николаевича в духе «придумайте мне за два часа метод расчёта плана продаж через теорию вероятности и период полураспада радиоактивного плутония-240, и чтобы завтра уже продажи были не меньше чем у Apple», другие просто сойдут с ума от серьёзно увеличевшегося объёма работы из-за большого сокращения штата в марте, но ведь амбиции гения среди гениев Александра Николаевича отнюдь не сократились, вплоть до того, чтобы лампочки Максус продавались на Марсе (не уверен, что Александру Николаевичу известен тот факт, что научно жизнь на этой планете ещё никем не подтверждена). Единственный шанс Максуса сейчас на спасение — отправить Александра Николаевича на этот самый Марс в качестве под предлогом служебной командировки и расширении новых рынков сбыта. И дать оставшимся сотрудникам хоть немного заняться полезной деятельностью.

18. 6 апреля 2020

@YuliaGavrik, Решение данного индивида подписаться чужим именем — наилучшим образом характеризует адекватность и его, и его писанины!!!!

19. 2 апреля 2020

Если любите цирк, но нет возможности его часто посещать или желания платить за билеты — устройтесь в Максус! Печально и смешно, когда ограниченные и низкообразованные люди вроде как Александр Николаевич пытаются влезть в достаточно неплохо налаженные (отнюдь не им) процессы в компании. Человек, который сам признается в том, что даже табличку умножения не знает, заваливает девушек пошлыми намёками и неприличными предложениями (в виду того, что совершенно не умеет контролировать свои инстинкты) и которому постоянно всегда скучно в офисе, и дабы показать свое участие в работе компании, постоянно пытается переписывать «стратегии» (которые больше напоминают бред сумасшедшего). В результате люди увольняются в течение от 1-2 дней до 1-2 месяцев после начала общения с этим неадекватом. Надеюсь, продаст компанию кому-то более вменяемому

20. 28 марта 2020

Максус уже «сливается». Людей сокращают без компенсаций.
    Делать в этой компании нечего.

21. 14 февраля 2020

Разместив свое резюме на поисковом сайте,в один прекрасный день мне перезвонила девушка по имени Екатерина из компании Maksus, предложила вакансию.На ее предложение я согласилась, но не на следующей день,а на определенный который подходил мне. Приехала я на определенное время без опозданий,прошла собеседование с Александром руководителем компании (филиала) ,вопросы были по существу без никаких подводных камней, собеседование прошло предварительно сказали что подхожу,но нужно ещё пройти одно собеседование с некой …. Руководителем отдела,и тут началось…. Хорошо, приехала и на следующей день,но наверное я ей не понравилась даже по внешним данным ( считаю себя порядочной и симпатичной девушкой).Присаживаясь ко мне ,слышу «Вы знаете я с вашим резюме даже не ознакомилась!»И тут меня поверг ступор!!!Как руководитель может себе позволить сказать это вслух кандидату???После началось типа «а вы с пригорода»? А «у вас образование не техническое?»(у меня экономическое,вакансия менеджер по продажам)и ещё типа таких вопросов типа буду вас «чмырить».Отсюда у меня возникает вопрос нужно идти на собеседование прикидываться дурой? Чтобы не казаться умнее чем они,одеваться хуже,и т.д. тогда рассмотрят твою кандидатуру? Ведь даже итоги собеседование резко поменялись после встречи с «бабой».По итогам мне написали что нашли более опытного кандидата,а через час выставили вакансию на сайт соискателя.Итог — компании считается высокого уровня ,а руководители не компетентные!!!

22. 14 февраля 2020

Хорошая продукция,есть классные светильники. На этом плюсы компании закончились! Руководство просто не в себе! Не тратьте время на эту контору. Сплошная трата времени и нервов,больше от этой компании не получить,не опыта,не зп.

23. 5 февраля 2020

@Лена,
    100%!!!
    Главная HR хамка ещё та, на вопросы о сроках предоставления обратной связи отвечает нехотя и надменно, обещают перезвонить/дать ответ и тд, потом мороз тотальный, в указанные ею сроки ничего не происходит и, естественно, никто с обратной связью не возвращается.

Если такое отношение друг к другу и внутри компании, то это очень печально, а рассказывают о себе так красиво, что прям «мамадорогая»………

24. 4 февраля 2020

Если хотите найти нормальную работу,обходите стороной эту «чудо компанию Maxus», обещают много,рассказывают красиво,а потом увольняют без объяснений и компенсаций!

25. 25 ноября 2019

@Гость, @Гость, Прочитал. Как говорится «не в бровь, а в глаз» вы пишете правду.

26. 30 октября 2019

А, если не секрет, на какую должность вы претендовали, что так долго не могли дать ответ?

1. 6 сентября 2017

Впечатление странное. О компании слышал. Продукцию видел. Вышли сами — предложили общаться по поводу руководящей должности. Беседа с hr-директором оставила приятные впечатления. Все поднятые вопросы закрывались сразу без двоякости и недопонимания. Пригласили на дальнейшее общение с генеральной директором. Почитав отзывы (в принципе они схожи и с другими компаниями, что поделаешь — украинский бизнес лихорадит и собственники и топы компаний часто ведут себя как истерички (ну нет пока у местной бизнес элиты иммунитета к перетрубациям)) было интересно посмотреть на управленцев… Из впечатлений: в первую очередь это странная и безапелляционная манера общения. Сложилось впечатление, что общаюсь по крайней мере с коллегой Стива Джобса. Во вторую, общение превратилось в парирование фраз, и подчеркивание того, что эта дама считает не правильным буквально все: от неправильного резюме, до каких то скрепных взглядов на образование и опыт (при этом предложили же сами рассмотреть возможность сотрудничества)))). В конце концов беседа превратилась в сплошное перекручивание принятой информации. Было очень интересно наблюдать за закатыванием глаз, придыханиями и прочими знаками того, что к тебе снизошли. В конце концов беседа закончилась общим выводом, что сотрудничать не стоит. Могу от себя сказать, что действительно верю в то, что тупые идеи преподносятся как «гениальные» и прописные истины в этой компании (вернее в голове у ее генеральши) используются в манипулятивных целях, верю, что с таким стилем управления и среди офисного костяка будет текучка, верю, что отрицанием чужого мнения, компенсируются свои макрокомплексы (управленческие, личные, да Бг еще знает какие)))… мнение оставляю для других специалистов, чтобы понимали откуда и какое транслируется управление, специфику принятия решений и особенности взаимодействия в топ-составе.

2. 11 июля 2015

Какой ***…..кныш?????Сделал компанию Максус?:))))Вася проснись :)))(или кто ты там)Эти …ны он и алексей богданович.Эти два у..ка,у…ли с Украины.К их счастью.ЭТО …СЫ!!!Пусть только приедут в Харьков,сделаем кичу:)расскатаем им очко и губки. по поводу Вороговского скажу.Ты или вы:)Кто ты там.Достигни уровня Вороговского,Создай такую компанию,вот тогда и пи…,легко пи….ть за чужое бабло не сделавши ни чего,с вами у…..ми так и надо.Не будешь вас …ть.Вообще дисциплины не будет!!!Хочешь что то сказать приходи на мироносицкую

Торговый агент 1

Добавьте зарплату в компании Максус Украина

Добавить отзыв о работодателе Максус Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Максус Украина?