Mangosoft

Mangosoft

Mangosoft is a rapidly growing custom software development company founded in 2016 and driven by the team of energized doers and enthusiasts striving to transform the world with innovative digital ideas. We don’t just develop quality software, we create custom digital solutions to make your business stronger. We take a systematic approach to every project, helping you to gain consistent and optimal results.

Отзывы о работе в Mangosoft, зарплаты

1. 19 мая 2020

Не ведитесь на этих мошенников! Они просят выполнить тестовое задание, которое якобы не используют в коммерческих целях. После выполнения задания, HR менеджер просто пропала на неделю. После того как написала им сама, она ответила, что еще проверяют и после этого снова пропала. К сожалению, это обычная практика для многих рекрутеров, но они не понимают, что от такого отношения складывается очень негативное впечатление о компании в целом. Если сотрудник выполнил объемное тестовое задание, нужно иметь совесть и выделить пару минут, чтоб написать ответ. Каково же было мое удивление, когда спустя полтора месяца, я нашла свою статью на одном из сайтов (слово в слово). Мой совет — просите 100% предоплату, если они попросят вас выполнить ТЗ, а еще лучше обходите стороной этих аферистов!

Добавьте зарплату в компании Mangosoft

Добавить отзыв о работодателе Mangosoft

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mangosoft?