Marevinvest

Marevinvest

Отзывы о работе в Marevinvest, зарплаты

1. 15 апреля 2019

Работаю уже 4 месяца в этой компании, все отлично. Я всем довольна! Зарплата всегда вовремя, есть обучение, карьерный рост, возможность больше зарабатывать. А главное — хороший коллектив, всегда поддержат и подскажут. Удивляюсь как прекрасно всех подобрали

2. 17 февраля 2019

Работаю в компании с 2016 года. Удаленно. Выполняю функции тех. поддержки. В мои обязанности входит помогать нашим ученикам решать технические вопросы с доступами. Работа очень нравится. Открыла для себя отличную возможность совмещать работу и обучение в компании. Свободный график и хорошая зарплата. Очень удобно. Коллектив очень крутой и дружный.

3. 17 февраля 2019

Привет, друзья! Моя маленькая история, почему я выбрал работу в Марев Инвест? Много лет знаком с руководством компании Марев, на моих глазах она зарождалась, я только восхищался ими в сторонке, так как строил свои проекты работая в одиночку. Время показало что одному в такой мощной конкуренции на рынке с мощными гигантами ты никто, просто пыль. Благодарю своих нынешних руководителей Евгения и Марию которые дали возможность себя показать в компании Марев Инвест. Ребята, с вами можно двигать горы, вот что значит грамотная команда, это то что мне нахватало уже много лет! Благодарю что вы есть!;

4. 12 февраля 2019

Работаю в компании несколько месяцев. Очень хороший коллектив, хорошее отношение руководства.
    Работа разносторонняя, ты реально растешь в компании, проводится корпоративное обучение.

Добавьте зарплату в компании Marevinvest

Добавить отзыв о работодателе Marevinvest

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Marevinvest?