Мартин Трейд

VN:F [1.9.22_1171]
3.8 из 5 (голосов: 4)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Мартин Трейд, зарплаты

  1. 1 апреля 2024

    Расскажите подробнее, пожалуйста. Что у вас за история была с Валерией? Почему написали такой отзыв? Мне хочется понять это, чтоб не наделать ошибок. Буду благодарна за ваш ответ.

  2. 17 января 2024

    О каком порядкке в стране может идти речь если на работах в основном одна гниль. Каждое из себя корчит непонятноо что. Спуститесь с небес простые смертные.Давео свиньям хвосты крутити? Валерия ты там еще работаешь серая мышь, на фотке типааа модель, на яву моль и общаться чудо в перьях культурно не умеет

  3. 31 июля 2020

    Ужасная коорпаративная политика. Ужасное отношение к своим клиентам и работникам. Набеательство, другими словами не скажу ко всем и на всем!!!

  4. 14 июля 2020

    Спасибо за отзывы! Передумала отправлять резюме))

  5. 26 февраля 2020

    Не рекомендую роботу в Мартин Трейд на Б.Хмельницкого 52. Не выплачивают зарплату, могут оштрафовать. Одних увольняют, других нанимают. Увольняют только после того как высчитают надуманные ими штрафы!

  6. 22 июня 2018

    Уважаемые коллеги!Столкнулась с такой же ситуацией. Девчонка передала работу и наконец избавилась от этих замечательных «начальников»-лжецов. Главная заправила-прокураторша обозвала меня свиньей по причине того что я хотела покинуть это печальное помещение и избавиться от нее навсегда без всяких отработок. Денег я понимаю получить не удастся. Официально не трудоустраивают, только делают вид, что собираются. Суд рассматривает такие дела и я после сегодняшнего увольнения уже серьезно обрабатываю этот вопрос. Должность менеджер ВЭД включает в себя сортировку электронной почты, составление таблиц в XL для удобства госпожы, потому что ей уж точно не подвластно удерживать такие объемы информации прибывая на работе час в день и надиктовывая людям элементарные тексты. Нанимают одного-двух сотрудников, потому что не могут брать много грехов на душу, ну еще на Залютино не все ездить захотят. Про график работы абсолютная правда. Товарищи!!! Зло должно быть и будет наказано, если кто решиться срок исковой давности 3 года!

  7. 5 июня 2018

    8-й логист полностью подтверждаю все выше написанное. Поздно прочитал этот отзыв. Ничего и никого не ценят, только себя.

  8. 3 марта 2018

    Данное предприятие занимается перепрадажей зерновых культур и масла в Польшу. Проработал 1 месяц и неделю на должности менеджер по логистике. После второй недели уже мечтал уволится с этого предприятия. Но всвязи с сложным финансовым положением и подсказкам колег сторожил, а точнее 1 девченки которая там работает год и просто мечтает уволится, что я оказываятся не человек с помощью которого пытаются розделить грузоперевозки автомобильным и Жд транспортом, а просто 7-й логист за последний год причем 6 моих предшевствеников так и не получили выплаты ЗП после ухода.
    Руководители считают себя исключительными проффесионалами… При этом простои автомобилей доходят до 13 суток по причине купили загрузили продать незнаем куда… Простои перевозчикам никто не оплачивает, можно этого добится лишь когда это будет выгодно самому предприятию.
    Руководство откравенно врет не только котрагентам, а и своим работникам по рабочей ситуации.
    Поступившему сюда на работу человеку нужно быть готовым работать по 30 часов в сутки… Да именно 30.
    Рабочий день с 8-30 по 17-30 Но уходите вы домой в лучшем случае в 19 00. Если повезет при этом забирая работу домой. В 23-00, в 00-00 Будете обязаны позвонить и отчитатся руководству…
    В свой законный выходной будте готовы проснутся в 8 00 и начать трудовую деятельность.

Добавьте зарплату в компании Мартин Трейд

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Мартин Трейд



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мартин Трейд?