Мастер-Пак

Мастер-Пак

ООО «Мастер-Пак» — это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве широкого спектра полимерной и бумажной упаковки для пищевой отрасли и товаров народного потребления, а также упаковочно-фасовочного оборудования.

Отзывы о работе в Мастер-Пак, зарплаты

1. 14 января 2022

Предприятие большое. Три хозяина-лебедь, рак и щука…каждый тянет в свою сторону. Финансовое положение-на уровне банкротства. Зп урезают всем! В цехах вонь и чад. Печатники бегут. Экономисты цены себе не сложат, отмороженные на всю голову, рисуют цифры с потолка! Работа тяжёлая и оплата мизерная, ставка 7-8….остальное, что заработаешь. Больше 11 не будет https://www.vnutri.org/master-pak/

2. 13 января 2022

@ Михаил , Михаил, здравствуйте.
    Благодарим Вас за отзыв. Он не очень позитивный, но в любом случае помогает нам стать лучше.
    Мы учитываем каждое мнение, даже то, с которым не совсем согласны ))
    Как и у любой компании, у нас бывают сложные периоды, а бывают стабильные. К с частью, в данный момент многие моменты в работе компании стали гораздо лучше. Это касается и финансового положения, и условий работы, и зарплат. У печатников они, как минимум, в три раза выше указанных Вами цифр.
    Поэтому будем рады видеть Вас и Ваших коллег в нашей команде!

3. 11 апреля 2021

Предприятие большое. Три хозяина-лебедь, рак и щука…каждый тянет в свою сторону. Финансовое положение-на уровне банкротства. Зп урезают всем! В цехах вонь и чад. Печатники бегут. Экономисты цены себе не сложат, отмороженные на всю голову, рисуют цифры с потолка! Работа тяжёлая и оплата мизерная, ставка 7-8….остальное, что заработаешь. Больше 11 не будет.

Добавьте зарплату в компании Мастер-Пак

Добавить отзыв о работодателе Мастер-Пак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мастер-Пак?