Мебельный Мир (Світ меблів)

Мебельный Мир (Світ меблів)

ООО «Меблевий світ» является одним из ведущих поставщиков мебельной фурнитуры и комплектующих с 2001 года на рынке Винницы и Винницкой области.

Отзывы о работе в Мебельный Мир (Світ меблів), зарплаты

1. 23 марта 2016

Добро пожаловать на КАТОРГУ!Этот лозунг нужно повесить над в ходом в МЕБЕЛЬНЫЙ МИР Хотите что-бы над вами издевались,унижали и относились как к рабам,тогда вам сюда.Здесь из людей делают быдло.Очень трудно оставаться нормальным человеком в системе,где тебя постоянно унижают.Если ты личность , уважающий себя и других людей человек,то тебе нечего делать в этой компании, а вот умение прогнуться,подшестерить руководящему составу ,это то,что нужно. Только не надейтесь,что это оценят, вы все равно останетесь мусором,который в любой момент можно выбросить за ненадобность.Коллектив сплошное быдло и сплошное ворьё,обворовывает своего директора,а он их поощряет.

2. 10 марта 2016

Я бывший работник данной фирмы из г. Винницы, как пришел на работу в цех и склад не чего не обьяснив, просто кинули в цех и сказали вот тут стой работай по факту лишним человеком, работа чуть больше месяца всему учился сам и вникнул быстро, за это время после многих попыток ели смог узнать у деректора сколько зарплата он сказал возле 3 тысяч, на деле же после работы, получил на руки 1500 грн., за 25 рабочих полных 9 часовых, когда спросил почему так, он ответил у нас зависит от выработки, пахали кстати как проклятые все 9 часов не отходя от станков, просто невероятно жадный хам Директор, организованности на фирме никакой, текучка кадров там огромная за мое время работы ушли 4-5 человек и тут же ,пришли новые, никогда не нанимайтесь туда на работу, уберегите свое время.
    Из Плюсов это 45-60 минут обеда и то не все, а только некоторым рабочим из цеха.

Добавьте зарплату в компании Мебельный Мир (Світ меблів)

Добавить отзыв о работодателе Мебельный Мир (Світ меблів)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мебельный Мир (Світ меблів)?