Medical On Group

Medical On Group

VN:F [1.9.22_1171]
3.7 из 5 (голосов: 3)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Управляющая компания международной корпорации частных медицинских клиник Medical On Group (прежнее название – On Clinic International, переименована в 2011г. в рамках объединения российских региональных филиалов в единую группу). Корпорация Medical On Group получила широкую мировую известность в конце 80-х годов XX века. На сегодняшний день Medical On Group является признанным лидером в области лечения мужских сексуальных расстройств, урологических, гинекологических и проктологических заболеваний. Корпорация насчитывает более 140 филиалов по всему миру: от Мехико до Токио, от Тель-Авива до Сиднея, от Москвы до Хабаровска. Корпорация Medical On Group оперативно внедряет передовые достижения медицинских институтов и научных центров всех континентов, привлекает к сотрудничеству лучших докторов различных государств, ведет собственную исследовательскую и научную работу. Корпорация Medical On Group гарантирует всем своим пациентам равно высокие стандарты лечения и сервиса в любом из своих филиалов, в любой точке планеты. В штате корпорации — врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, профессора и академики. На территории РФ повышение квалификации специалистов Корпорации Medical On Group осуществляется совместно с Академией Последипломного Образования Санкт-Петербурга.

Отзывы о работе в Medical On Group, зарплаты

  1. 29 мая 2016

    А.Каневский как руководитель вообще никакой. Зависит от окружения, которое использует его в своих целях, сводя счёты с неугодными директорами центров. Текучка ужасная,доктора увольняются, пациенты уходят в другие клиники.Трусливый и непорядочный. Даже мужиком назвать язык не поворачивается.

  2. 22 мая 2016

    Сколько же можно сотрудникам терпеть такого руководителя? Коллективы клиник лихорадит, увольняются порядочные и грамотные специалисты, показатели прибыли клиник падают, но это не интересует А.Каневского. Он озабочен только своим личным обогащением.

  3. 5 марта 2016

    Согласна с предыдущим отзывом.Нельзя постоянно набивать свой карман за счет работников компании. Для А.Каневского это обычное дело.Но сколько веревочке не виться…

  4. 16 декабря 2015

    Руководство УК в лице А.Каневского приведет корпорацию к неизбежному краху.

Добавьте зарплату в компании Medical On Group

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Medical On Group



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Medical On Group?